логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Открытие Потерянного входа | 08/08/12 18:35 


Гильдия Алхимиков открыла для самых опытных игроков 12-го уровня подземелье Изумрудного Города - Потерянный вход.


  • Походы в это подземелье возможны не более 2-х раз в день (обнуление происходит в 00:00). Задержка между заходами составляет 3 часа.

  • Спускаться в Потерянный вход могут персонажи 12-го уровня (рекомендуется группами), обладающие какой-либо склонностью и достигшие 1-го уровня благородства. Кроме того, за первый проход взимается единовременная плата в 10 Редких Образцов
  • .
  • Пройти на новые этажи возможно только набрав 5000 и более репутации этого подземелья и достигнув 3-го уровня благородства.

  • Гильдия Алхимиков сделала исключение лишь для последователей Повелителя Снов. Им для спуска в Потерянный вход достаточно обладать склонностью, для доступа на новые этажи - набрать 5000 репутации.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [08.08.2012 22:21]
Кроме того, за первый проход взимается единовременная плата в 10 Редких Образцов . кто подскажет, ето на каждый поход надо отдать 10 редких?
[08.08.12 22:31] Клюечевое слово: ПЕРВЫЙ

  [08.08.2012 22:38]
Ранд проясни пожалусто, что за степень такая надо для покупки еф шмота?

Невидимка [08.08.2012 22:53]
х_ФИОНА_х [12] [08.08.2012 18:44] хорошее исключение..ну пущай копают) Уровень благородства: 0 обломайся тетя)))

  [08.08.2012 22:55]
все отлично сделали,только уровень блага 1-ый маловато будет...10-ый хотя бы нужно

  [08.08.2012 23:25]
)))

  [08.08.2012 23:38]
Получено 4 очков благородства (100%) я так 3 уровень буду год качать, включите мозги, если ещё ДО 12 лвл можно прокачать склонку, то на 12 это нереально

  [09.08.2012 00:02]
осколки икон будут на новых этажах как анонсировали?

  [09.08.2012 00:08]
боты на новом этаже нереальные...

  [09.08.2012 00:17]
мдя... играйте... сами))))) молодцы, обязательно стану 12ткой, както... в другой жизне))))

  [09.08.2012 01:04]
Убирите нафиг требование по благородству. Загребли крысиные квесты.

  [09.08.2012 01:41]
клас , особенно со склонкой придумали(

  [09.08.2012 09:48]
дыра для благородных? хе-хе-хе...кто крысит и шакалит - тот благороден, остальные недостойны.

  [09.08.2012 10:07]
Что вы прикопались к етому благородству? чудо задумка Админов, конфликты рулят!!! Пока Эм не открыли все было хорошо и все всех устраевало. P.S.Что за народ!

  [09.08.2012 13:06]
я верю...

  [09.08.2012 14:27]
Уберите требования благородства с всех нейтрало, ну это не дело заставлять нейтролов идти воевать... в описании Повелителя металла четко прописано, что мы учавствуем в войне свет/тьма...

  [09.08.2012 14:39]
не хочу склонку. Значит о потерянном входе надо забыть.. а лутше вообще забить.. Уж очень просят нас сделать это....Я то все мечьтаю о том что БК для отдыха(наивный..((), а не стой на месте,иди сюда(((.

  [09.08.2012 15:16]
уровень благородства порадовал ) нет худа без добра - не надо одеваться в 12 )

  [09.08.2012 19:34]
глубокочтимая и высокоуважаемая администрация и отдел ГД в частности-Вы для магов хоть что-нибудь кроме стопитсотмиллионного кола и термина "элита" планируете в обозримом будующем сделать?))

Невидимка [09.08.2012 21:57]
концепция стала ясна: ПС это бюджетники, которым Администрация выдала карт-бланш на бесплатный сбор екровещей в эме, т.е. это плюшка ихнего ангела - халявное получение ВФ-ЕР вещей в пещере. осталось узнать плюшки остальных ангелов)

  [10.08.2012 02:28]
или уберите требование этого "благородства" (как вы додумались благородством то это вообще назвать..) для входа или введите другой, адекватный способ прокачки блага этого.