логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Открытие Потерянного входа | 08/08/12 18:35 


Гильдия Алхимиков открыла для самых опытных игроков 12-го уровня подземелье Изумрудного Города - Потерянный вход.


  • Походы в это подземелье возможны не более 2-х раз в день (обнуление происходит в 00:00). Задержка между заходами составляет 3 часа.

  • Спускаться в Потерянный вход могут персонажи 12-го уровня (рекомендуется группами), обладающие какой-либо склонностью и достигшие 1-го уровня благородства. Кроме того, за первый проход взимается единовременная плата в 10 Редких Образцов
  • .
  • Пройти на новые этажи возможно только набрав 5000 и более репутации этого подземелья и достигнув 3-го уровня благородства.

  • Гильдия Алхимиков сделала исключение лишь для последователей Повелителя Снов. Им для спуска в Потерянный вход достаточно обладать склонностью, для доступа на новые этажи - набрать 5000 репутации.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [08.08.2012 18:49]
Ребята что за бред со склонками? Если Я перемаливаюсь с другово ангела и мне еще года так пол репу откачивать, так что мне делать теперь ?

  [08.08.2012 18:49]
еще и склонка обязательна) лол

  [08.08.2012 18:49]
эм нафиг не нужен при таких раскладах) пока я качну слконку - все вкусное успеют выкопать и забарыжить, а репа не интересует =) не выкопать и забарыжить, а выкопать и все фиксанут) склонку брать не хочу, эм у меня вырыт, переживу... не пойду в изюм) хотяя.. еще не известно, какие там будут плюшки)

  [08.08.2012 18:50]
Дальте альтернативу склонкам, не реально же жесть...

  [08.08.2012 18:51]
даёшь 10й лвл благородство минимум чтоб попасть в эм!!!

  [08.08.2012 18:52]
Ладно 10 образцов это бред, ну еще как то реально накопать на 1 поход в 2 дня, но блин склонка это вообще неадекватное решение

  [08.08.2012 18:53]
наверное отличная пещера, раз от Благодати...жаль не попасть туда... разве что если в турнирах не начнут давать благородство при боях с враждебными склонками, иначе 3-й уровень благородства не получить никогда при нынешней системе

  [08.08.2012 18:57]
Кроме того, за проход взимается единовременная плата в 10 Редких Образцов если заплатить один раз 10 редких а потом можно ходить скока душе угодна то да а ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ 10 ТО Я НЕ ПОТЯНУ ЭТО МНЕ НАДО БУДЕТ КАК МИНИМУМ 5 РАЗ В ИЗЛОМ СХОДИТЬ А ЗАДЕРЖКА СУТКИ БРЕД .

  [08.08.2012 19:01]
ssss

  [08.08.2012 19:02]
ыы хорошо на 10 ке еще 3 ур нафармил благо))))

Невидимка [08.08.2012 19:03]
[i]Ricky Ticky Teawy[/i] в общем, ты меня понял, Рицки) оживить склонностные терки все равно не удастся таким образом, инфа 146% =)

  [08.08.2012 19:03]
жесть просто со входом придумали =)

  [08.08.2012 19:06]
Для всех про образцы:
"Единовременно" - это означает "один раз заплатил и больше не надо", учите русский язык.

  [08.08.2012 19:06]
уберите хоть ограничение по благородству,и так 10 редких много-это 2-3 дня похода в Излом чтоб один раз в ЭМ сходить !

  [08.08.2012 19:06]
да уж для того чтобы попасть в пешеру качать склонку а если человек не хочет склонку качать значит в пешеру вход закрыт мда ,весело

  [08.08.2012 19:06]
да вход так придумали жесть (((

  [08.08.2012 19:07]
Конан-варвар 1 раз отдать нада ,а не каждый поход 1 раз отдаешь и ходишь постоянно по русски веть написано ,единовременная плата

  [08.08.2012 19:12]
От души душе душевно в душу)) еще один мотиватор взять 12))

  [08.08.2012 19:14]
опять сделали всё супер пупер нерально ))))))))))))

  [08.08.2012 19:16]
Сны впярёд)