логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Открытие Потерянного входа | 08/08/12 18:35 


Гильдия Алхимиков открыла для самых опытных игроков 12-го уровня подземелье Изумрудного Города - Потерянный вход.


  • Походы в это подземелье возможны не более 2-х раз в день (обнуление происходит в 00:00). Задержка между заходами составляет 3 часа.

  • Спускаться в Потерянный вход могут персонажи 12-го уровня (рекомендуется группами), обладающие какой-либо склонностью и достигшие 1-го уровня благородства. Кроме того, за первый проход взимается единовременная плата в 10 Редких Образцов
  • .
  • Пройти на новые этажи возможно только набрав 5000 и более репутации этого подземелья и достигнув 3-го уровня благородства.

  • Гильдия Алхимиков сделала исключение лишь для последователей Повелителя Снов. Им для спуска в Потерянный вход достаточно обладать склонностью, для доступа на новые этажи - набрать 5000 репутации.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 97 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [08.08.2012 19:16]
и чем вы 10е недовольны 5ть пещер есть (низины первый этаж вроде) бабок вот придумали шмот выбивайте все отлично)))) зачем так негативно ко всему относитесь?

  [08.08.2012 19:19]
сделайте с 11 вход

Невидимка [08.08.2012 19:19]
УУУУУУУУхахахахаха

  [08.08.2012 19:23]
господа админы не подскажите как пс на 12 уровень благородства поднять?)

  [08.08.2012 19:24]
а сори ошибочка)

  [08.08.2012 19:51]
а как взять благородства ?

  [08.08.2012 20:01]
как-то все равно...до 12 далеко и все выкопано там практически

  [08.08.2012 20:07]
Мне почему-то казалось, что получение склонки, как и наличие клана, дело сугубо добровольное. Здесь же имеет место явное принуждение к получению склонности, и это совсем ни гуд. Должна быть какая-то альтернатива для тех кто не хочет или хочет, но не получил и в ближайшем будущем не получит склонку. Платных вход, наверное устроил бы большинство, только плата должна быть РАЗУМНОЙ, как например в КЦ

  [08.08.2012 20:09]
Мамай-ЗЛО [12] встречный вопрос)) как качать репу, если все бои вне пещер принципиально игнорирую?) смысл моего бк - пещеры)

  [08.08.2012 20:27]
Сходил в гору, в излом, в низины в турниры, в Эммеральд...день прошёл, ничего не сделал полезного.... бред))))

  [08.08.2012 20:33]
*ржот*

  [08.08.2012 20:39]
да, на цп благо получить для большинства невозможно... но сдаваться не хочеться... как вариант можно давать благо в турнирах, можно реализовать групповые бои по ангелам, на подобии клановых...можно сделать дни противостояний ангелов: когда допустим у последователей пары ангелов будут взаимные метки в любых доступных к нападению локах... ибо цпшная гоп-система как-то не очень одобрена игроками и играют в неё еденицы, ну или банально качелями или покупая за деньги качают благо. т.е. никто не против требований на вход...нужна лишь возможность получания уровней благородтсва без нарушения законом и принципов игры, а точнее даже набор возможностей, на любой нрав и кошелёк

  [08.08.2012 20:48]
хоть какая-то польза от снов...хотя могут еще и фиксануть

  [08.08.2012 20:55]
Реддевил ну перекачивайся в ПС-ка...мы вынужденно их игнорируем ибо беспонт пробовать) кстати метро не чисто мажеское так что может стоит гору пересмотреть?)

  [08.08.2012 21:00]
ыыыы

  [08.08.2012 21:01]
подсолнухов станет больше

  [08.08.2012 21:02]
поф))

  [08.08.2012 21:19]
• Emeralds city, 785 / 9999..... похоже не судьба(((

  [08.08.2012 21:27]
отлично просто)1,5 года не играю..и продолжу в том же духе)

  [08.08.2012 21:38]
У ПС - вход в пещеру без благородства, окей, нормальная тема! А когда Искушению введут публичный дом и профу сутенера? :(