логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Новое в Вечной войне | 02/04/12 18:53 
Галан известил об изменениях в правилах проведения Вечной Войны:

  • У Баронессы Рататуй и Леди Гарриет появился новый прием: "Выдавить".
    Его действие заключается в нанесении урона противнику, на котором нет "Прилива сил" в необходимом количестве. Достаточно x6 эффекта  на своей команде, чтобы "Выдавить" перестал действовать. Кроме того, "Прилив сил" теперь влияет на эффективность приема "Ярость слабых": без усиления он наносит 1000 урона; с x10 усилением - 10000.


  • Добытые хвосты и гребни стали необходимым условием победы, поэтому усиление характеристик от "Прилива сил" стало менее весомым.


  • Хвост/Гребень может упасть с каждого участника битвы только один раз, шанс выпадения теперь зависит от экипировки его хозяина (для неодетых персонажей шанс невелик).
     
  • При поражении в битве /репутация будет снижена не на 1 пункт, а на 50% от того, что получил бы игрок в случае победы.
     
  • Введена возможность выхода из подземелья кнопкой "Выйти" через 2 часа после его начала (без штрафов).
     
  • Эффективные бойцы теперь имеют шанс получить дополнительные наградные "Знаки Победителя", аналогично "Младшим Символам Победы".


Update: Снижение репутации убрано.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 128 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [03.04.2012 01:11]
бред !

  [03.04.2012 02:02]
репутацию теперь набивать практически нереально (...сочувствую новичкам... излом шмоток бы вывели реально... и уберите, плиз, привязку жетонов к средней репутации тимы! (...и так редко попадаешь, так ещё и порят (

  [03.04.2012 03:07]
Жаль , а можно было бы придумать интересный ход , а не такую бредятину .. =( Грань интереса разрушена...

  [03.04.2012 03:25]
пока кц

  [03.04.2012 03:39]
не ходил туда и не хочется как-то

  [03.04.2012 03:40]
турниры убили,КЦ убили,жору ещё убейте и Cap станет мёртвой локой

  [03.04.2012 05:44]
.предлагаю бои в КЦ сделать рукопашными (кулачка) без хила. И не надо заморачиваться на спец шмот или поломки или проблему мажоров с хилкаме. 2.Сделать разделение групп по репе (до 749 и больше , для 12 ур тоже своё) и по уровням . 3.ускорялку всем автоматом выдавать что б быстрее игра шла

Невидимка [03.04.2012 07:22]
Кэп итак мертвый город... Город фарма. Жора, КЦ, турниры...

  [03.04.2012 08:49]
[i]Кэп итак мертвый город... Город фарма. Жора, КЦ, турниры... [/i] Так это игроки в этом виноваты? Или вы, которые делаете всё ,что-бы он и оставался мёртвым? Посмотрите на эффект,от реализации этих (изначально) интересных проэктов,и задумайтесь,может что-то вы не так делаете?

  [03.04.2012 10:34]
та ну нафиг........ и кому терь нужны эти КЦ??? и так месяцами там задрачиватся надо было терь вообще не реал зделать пушку R класса! Сами ходите бить босса 2 часа вКЦ и ломайте шмот... лучше бы квесты для игроков зделали...

  [03.04.2012 10:35]
КРУУУТООООО :) ....и так 2 недели почти не собрать группу 750+, а теперь и смысла нету..., стоимость ремонта шмота будет больше чем просто купить пуху в березе :) да и классно если бой как в СУПЕР_МЕГА _ВЕЛИКЕ... 2-3 часа замес :)из 24 человек, с отхилом :)). 2 похода в день в КЦ и норм.... как раз между приходами ЖОРЫ, все равно ж ждать, а так "с пользой"....:))) и теперь точно в КЦ, кто пойдет, прием "Искалечить" будет актуальным всегда, за порчу данжа...

  [03.04.2012 11:02]
MAORI [11] напомню: "Хвост/Гребень может упасть с каждого участника битвы только один раз, шанс выпадения теперь зависит от экипировки его хозяина (для неодетых персонажей шанс невелик)." а ты говоришь о кулачных боях...

  [03.04.2012 11:23]
Кто и как теперь будет играть в КЦ?

  [03.04.2012 13:09]
Кто и как теперь будет играть в КЦ? никто и никак

  [03.04.2012 14:01]
Все отмените, и сделайте что бы оружие КЦ не плавилось.

  [03.04.2012 14:12]
Будьмо, поддерживаю!

  [03.04.2012 14:15]
а пофигу всеравно бюджетники будут фармить

  [03.04.2012 15:29]
ELECTROCLASH?, бюджетники говоришь?)...а как на счёт 12-го екрового оружия?)

  [03.04.2012 15:36]
Miromax [i][/i][u][/u] пока оно не продается в березе это пещерный дроп

  [03.04.2012 15:58]
Уберите, пожалуйста, портал к боссу после сдачи хвоста/гребня. Или пусть сразу все сдаются!