логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Новое в Вечной войне | 02/04/12 18:53 
Галан известил об изменениях в правилах проведения Вечной Войны:

  • У Баронессы Рататуй и Леди Гарриет появился новый прием: "Выдавить".
    Его действие заключается в нанесении урона противнику, на котором нет "Прилива сил" в необходимом количестве. Достаточно x6 эффекта  на своей команде, чтобы "Выдавить" перестал действовать. Кроме того, "Прилив сил" теперь влияет на эффективность приема "Ярость слабых": без усиления он наносит 1000 урона; с x10 усилением - 10000.


  • Добытые хвосты и гребни стали необходимым условием победы, поэтому усиление характеристик от "Прилива сил" стало менее весомым.


  • Хвост/Гребень может упасть с каждого участника битвы только один раз, шанс выпадения теперь зависит от экипировки его хозяина (для неодетых персонажей шанс невелик).
     
  • При поражении в битве /репутация будет снижена не на 1 пункт, а на 50% от того, что получил бы игрок в случае победы.
     
  • Введена возможность выхода из подземелья кнопкой "Выйти" через 2 часа после его начала (без штрафов).
     
  • Эффективные бойцы теперь имеют шанс получить дополнительные наградные "Знаки Победителя", аналогично "Младшим Символам Победы".


Update: Снижение репутации убрано.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 128 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [02.04.2012 19:10]
печально(

  [02.04.2012 19:13]
+1 mertvaya lokaciya... 1) 50% v minus - nikomu ne nado! 2)esli vse 12 chelovek v time budut golymi, a vtoraya tima ne soberet s nix 6 trofeev - budet popa vsem...

  [02.04.2012 19:13]
Кто-то забыл выдачу опыта за бои...

  [02.04.2012 19:14]
Раз-два-три-четыре-пять, Знаете наверно, Раз-два-три-четыре-пять, Жадность - это скверно. Раз-два-три-четыре-пять, Скажем без подвоха, Раз-два-три-четыре-пять, Жадность - это плохо, Жадность - это плохо, Жадность - это, сэры, очень плохо.

  [02.04.2012 19:15]
идиотизм.. сначала фикс магов сейчас это, это нормально одни сделали а другие курить, реально уже напряги одни надоели, давайте эм а то занимаетесь какойто ...

  [02.04.2012 19:15]
можно узнать как теперь репу качать в КЦ??? по 10репки то месяцами тут сидишь, а с отнимаем 4-5 репы за проигрышь это вообще нереально становится

  [02.04.2012 19:16]
дело яное, что дело темное... в топку кц!!!

  [02.04.2012 19:16]
Дэвил лежит ... ходить невозможно ...в открытие Эма никто уже не верит ... а они кц облюбовывают ... красавцыыыы)))

  [02.04.2012 19:16]
добавилы бы кнопку ускорения

  [02.04.2012 19:17]
9:16 Леди Гарриет нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Выдавить" на abbey. -3994 [0/3994]

  [02.04.2012 19:17]
скандируем "убрать минусовку репы" !!!

  [02.04.2012 19:17]
запечетлил момент смерти кц=)

  [02.04.2012 19:20]
кстати, а если гребни/хвосты достанутся боссам?! )))) сидите курите 2 часа, ждите выхода?????? ))))))))))))
[02.04.12 19:24] в бою с боссами они не выпадают

  [02.04.2012 19:20]
ya rasskazhu kak budet... budet bitva rukapashka v centre... tima kotoraya pobedit i nasobiraet 6 grebnej - poluchaet pobedu , esle menee 6 - kuryat dve timy 2 chasa...

  [02.04.2012 19:21]
аминь!

  [02.04.2012 19:21]
Завезите жетоны в березу или увеличьте кол-во жетонов при победе.
[02.04.12 19:25] с учетом жетонов за эффективность можно получить до 3-ех знаков за заход

  [02.04.2012 19:21]
завезите оружие 12ур в березку

  [02.04.2012 19:22]
продублирую. После их открыти и тестов в самом БК . а не на Ист сити. Народ понял что нереально играть по тем правилам которые были продиктованы Администрацией, имхо это невероятно долго. придумали свой вариант (по очереди "грубо говоря") И вновь администрация старается усложнить, процес игры КЦ данжа. Да с одной стороны это правильно. тоесть сделать более интересным, боевым сам данж.... НО. Но самое главное Администрация не понимает что при именно такой системе никто в нём играть не будет. Если 1 игрок за 3 часа борьбы в данже будет получать 20-30 репутации в среднем ему понадобиться не меньше года чтобы взять что то стоющие. Не уверен что укогото появиться желания там быть после такого... если бы при файт системе давали от 1 до 100 репы так само и 1-10 жетонов за раз в зависимости сколько врагов ты перебил или сколько снёс ХП с Боса.... Тогда бы всё оживилось и был бы смысл играть, тратить время ... и шанс потерять репу уже набранную...

  [02.04.2012 19:22]
-50% - smert' lokacii!

  [02.04.2012 19:22]
Завезите жетоны в березу завезите оружие 12ур в березку