логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Герои в красных доспехах... | 18/05/11 19:06 
Расчет получаемого опыта теперь в значительной степени зависит от уровня и качества экипировки.
Для 8+ уровней:
За точку отсчета берется F комплект соответствующего уровня, такой игрок получит [u]100% опыта[/u] (без учета остальных модификаторов, влияющих на опыт, как то: вызовы животного, выбранные особенности, эффекты, статус боя и т.д.).
Вещи более плохого качества или уровня будут отнимать какой-то процент от получаемого опыта, например, персонаж, одетый в вещи своего уровня качества  Poor , будет получать [u]85% опыта[/u]. Игрок, одетый в Fine , но в вещах на уровень ниже своего, тоже [u]85%[/u].
Персонажи, одетые в вещи своего уровня выше качества Fine, будут получать прибавку в 5% за шаг качества экипировки. Например, игрок в вещах качества  VF получит 105%,  EF 110% и т.д.
Персонажи, одетые в смешанные комплекты, будут получать среднюю прибавку/штраф на получаемый опыт.
Вспомогательные слоты, такие как [u]венок/плащ/рубаха/сумки, в расчете не участвуют[/u].
Учитывается уровень и качество только вещей в основных слотах.

Другие изменения:
Договорные бои теперь называются учебными, и за них не дается опыт.

Update:
Время ослабления после боя сократилось до 5 минут.
Кроме того, теперь [u]под [img]http://img.combats.ru/i/misc/icons/eff_travma.gif[/img]ослаблением заявку подать можно[/u], а присоединиться к бою нельзя.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8  
  [19.05.2011 04:38]
Гуд, приятно))

  [19.05.2011 10:02]
10:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3290 HP. Получено опыта: 23114 (126%). ура ура)) админчики молодцы!!! ))) умачки!! ну я же говорила что все будет карашо и все сделают) нет же нытики разнылись! дверью хлопать! нытиков в блок!

  [19.05.2011 10:20]
10:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5248 HP. Получено опыта: 35923 (127%).

  [19.05.2011 10:42]
Жестко, но справедливо. Повысится спрос на екрошмот. А пур и так меньше получал опыта.

  [19.05.2011 11:42]
Деньги!

  [19.05.2011 12:49]
будут еще править 100%... я реально стал меньше получать опыта, хотя и пишет 120%. Глючно считает как-то

  [19.05.2011 14:05]
А из-за договорных баев жаль(

  [19.05.2011 14:05]
а минусет ли кольцо мороза %?

  [19.05.2011 14:08]
и еще вопрос если у меня обычные стрелы (они Р) отнимает это %?)

  [19.05.2011 14:18]
игра терь только для тех кто заливает реал! и теперь чтоб дойти обычному но 9-ки или 10-ки чтоб рыть пещеры нужно годик или два ))) супер! год на одном ниском уровне мало кто выдержит! лучше уровней больше тогда сделайте... хоть что-то в глазах меняться будет!

  [19.05.2011 14:24]
Сделайте лучше еще один город для 11-й и выше! пару пещер там и пусть лазят! А так у меня малой уже перестал играть! поскольку ему терь до 9-ки годика три надо полсти, просто тупо! Склонки ввели а толку с них нет.. доделайте одно..потом беритесь за другое...перепродайте проек или в крайнем случае закройте проек просто.

  [19.05.2011 14:29]
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 1 нед. 3 дн. Через неделю и три дня выскажусь...

  [19.05.2011 15:18]
бои 1 на 1 говорите? гониво, вот бой с фулл екром.. отличный подбор соперника, а главное по силам .. если не антикласс так екр фулл *тьфу* http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1305803661.26274

  [19.05.2011 15:28]
Mr Ganj [10] что ты жалуешься? сливаешь крита по тайму, и не доволен. не ходи в 1на1 если тебе антикласс и криты попадаются.

  [19.05.2011 15:52]
я етому согласен хочу што на менше уривине было гос

  [19.05.2011 16:04]
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 1 мес. 2 нед.

  [19.05.2011 19:09]
Физы надо вернуть)!

  [19.05.2011 21:50]
sps!!!))