логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Герои в красных доспехах... | 18/05/11 19:06 
Расчет получаемого опыта теперь в значительной степени зависит от уровня и качества экипировки.
Для 8+ уровней:
За точку отсчета берется F комплект соответствующего уровня, такой игрок получит [u]100% опыта[/u] (без учета остальных модификаторов, влияющих на опыт, как то: вызовы животного, выбранные особенности, эффекты, статус боя и т.д.).
Вещи более плохого качества или уровня будут отнимать какой-то процент от получаемого опыта, например, персонаж, одетый в вещи своего уровня качества  Poor , будет получать [u]85% опыта[/u]. Игрок, одетый в Fine , но в вещах на уровень ниже своего, тоже [u]85%[/u].
Персонажи, одетые в вещи своего уровня выше качества Fine, будут получать прибавку в 5% за шаг качества экипировки. Например, игрок в вещах качества  VF получит 105%,  EF 110% и т.д.
Персонажи, одетые в смешанные комплекты, будут получать среднюю прибавку/штраф на получаемый опыт.
Вспомогательные слоты, такие как [u]венок/плащ/рубаха/сумки, в расчете не участвуют[/u].
Учитывается уровень и качество только вещей в основных слотах.

Другие изменения:
Договорные бои теперь называются учебными, и за них не дается опыт.

Update:
Время ослабления после боя сократилось до 5 минут.
Кроме того, теперь [u]под [img]http://img.combats.ru/i/misc/icons/eff_travma.gif[/img]ослаблением заявку подать можно[/u], а присоединиться к бою нельзя.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [18.05.2011 19:17]
ыыыы.... ахренеть... а в учебных тож шмот ломается или просто тупо опыт убрали? :)) хаха терь тепм кто не хочет вливать бабло интереснее играть стало, дольше уровни брать :))

  [18.05.2011 19:18]
И выкините весь Гос фулл нафиг с магазинов. пусть все голые играют. Интересно, кому эта Гениальная идея в Голову пришла и решила воплотить это в реальность в БК. Хоть такое чувство складывается. Что тут думали не головой. А явно другим местом.

  [18.05.2011 19:18]
Ну тем кто качался нормально - погоды не сделает, за физы канеш обидно, но явно не админов в этом винить.

  [18.05.2011 19:19]
а что с физами?)

  [18.05.2011 19:19]
забавно=)

  [18.05.2011 19:20]
ахаха )))))))))))))

  [18.05.2011 19:20]
[i]Асклепий [11] [18.05.2011 19:18] Ну тем кто качался нормально - погоды не сделает, за физы канеш обидно, но явно не админов в этом винить. [/i] Можно админов не винить конечно, но когда люди с фуллом стоимостью 1-3к евро одеваются в фулл пур, которому цена 100 кр и идут играть с другими игроками в таком же обвесе, то явно что-то нужно менять.

  [18.05.2011 19:21]
Раааанд) Как мне взять 13-й теперь) Шмоток 12-х нет, а это минус 15% опыта!)

  [18.05.2011 19:21]
а как дела будут обстаять с масками, героическими плащами, венками? Они, по идее, теперь режут опыт..

  [18.05.2011 19:21]
HeLL SworD ПОкажи мне "Русского" который не любит халявы?

  [18.05.2011 19:23]
что такое "перки" ? )
[18.05.11 19:25] Особенности

  [18.05.2011 19:23]
с физами зря тем более что 85% в выходные дни уже больше 100 получается

  [18.05.2011 19:24]
а шмот в учебных ломается так же?

  [18.05.2011 19:25]
что такое "перки" ? ) Выбранные особенности: Сообразительный - 5 Анз -это вот это!)

  [18.05.2011 19:27]
Rand у меня рубаха 10лвл ER за неё штрафы или надбавки полагаются?

  [18.05.2011 19:28]
мда внатуре перебор напостой хаоты? Или висеть в группах до конца пока ктото на 0.1 не прыгнет в заявку?!?!? (Бред)

  [18.05.2011 19:29]
как бы БК начиналось с физ боёв. в бк3 решили уйти от истоков

  [18.05.2011 19:31]
А пустые слоты дают штаф?

  [18.05.2011 19:32]
за поножи и перчи мага 10-ки купленные в тридорого обидно канешн+ руненые пятерками(