логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Герои в красных доспехах... | 18/05/11 19:06 
Расчет получаемого опыта теперь в значительной степени зависит от уровня и качества экипировки.
Для 8+ уровней:
За точку отсчета берется F комплект соответствующего уровня, такой игрок получит [u]100% опыта[/u] (без учета остальных модификаторов, влияющих на опыт, как то: вызовы животного, выбранные особенности, эффекты, статус боя и т.д.).
Вещи более плохого качества или уровня будут отнимать какой-то процент от получаемого опыта, например, персонаж, одетый в вещи своего уровня качества  Poor , будет получать [u]85% опыта[/u]. Игрок, одетый в Fine , но в вещах на уровень ниже своего, тоже [u]85%[/u].
Персонажи, одетые в вещи своего уровня выше качества Fine, будут получать прибавку в 5% за шаг качества экипировки. Например, игрок в вещах качества  VF получит 105%,  EF 110% и т.д.
Персонажи, одетые в смешанные комплекты, будут получать среднюю прибавку/штраф на получаемый опыт.
Вспомогательные слоты, такие как [u]венок/плащ/рубаха/сумки, в расчете не участвуют[/u].
Учитывается уровень и качество только вещей в основных слотах.

Другие изменения:
Договорные бои теперь называются учебными, и за них не дается опыт.

Update:
Время ослабления после боя сократилось до 5 минут.
Кроме того, теперь [u]под [img]http://img.combats.ru/i/misc/icons/eff_travma.gif[/img]ослаблением заявку подать можно[/u], а присоединиться к бою нельзя.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [18.05.2011 21:33]
согласен! +

  [18.05.2011 21:35]
Поставте назад физ я вас умаляю!!!!!!

  [18.05.2011 21:43]
может кто обяснить почему Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2789 HP. Получено опыта: 11390 (71%). 71%

  [18.05.2011 21:46]
намана...теперь можно не гнаться за апами,а наслаждаться боями. тем кто не умеет драться(всмысле не успел взять 12й) вперед учицца!учицца и еще раз учицца!как завещали нам предки... удачи нам:)

  [18.05.2011 21:51]
Капец, вы что считаете нас за дебилов если докачали перса до 8 лвл, то чему еще учиться?????

  [18.05.2011 21:52]
урона: 3717 HP. Получено опыта: 16201 (78%). почему так мало? екрфулл

  [18.05.2011 21:55]
В физах была возможность заработать, устанавливая ставку. Этот способ теперь тоже недоступен. В пещерах шмот падает реже, о дружбе я вообще молчу. Нововведение с опытом - без комментариев. Все классно! Аха..

  [18.05.2011 22:00]
НОВШЕСТВО НЕ РАБОТАЕТ!!!! КАК ЧЕЛОВЕК В R-ШМОТКАХ 10 УРОВНЯ ПОЛУЧАЕТ 87? КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ???????

  [18.05.2011 22:01]
в физах хоть можна было думать когда беш , а вхаотах ток жмеш вперед.... пока залпами незагасили!

  [18.05.2011 22:01]
я пока плюсы вижу (кроме физов)

  [18.05.2011 22:10]
Сокращение срока ослабы - зачёт! Уберите у лича надоедливые строчки про платный отхил и снятие ослаба за ненадобностью, оставьте только карамнное лечение травм. А, да и костыли из магазов в топку!

  [18.05.2011 22:16]
интересно, если вещи зарунены Р-рунами, это влияет на качество вещи и идёт ли в расчёт формулы получаемого опыта?

  [18.05.2011 22:17]
Абсолютно равная команда напротив была ,получил 86% и смысл было одеваться ... ни одной вещи ниже уровня у меня нет

  [18.05.2011 22:23]
почему плюсы в чем они не вижу совершенно вы то до качались до 9-10, а нам чего три года качаться до 9-ки?

  [18.05.2011 22:26]
"Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4834 HP. Получено опыта: 16793 (71%)." Я арб 10-ка из не госа только рубаха ER и плащ R, ну есть еще нск рун и чарок не 10 уровня, что за них опыт режут??? Фигня какая-то... Goryn

  [18.05.2011 22:30]
кто пишет - тупость и идиотизм - скажите спасибо "умникам". как видно правило "На каждый хитрый болт найдётся своя хитрая гайка" работает. Не нужно казаться умнее всех.

  [18.05.2011 22:31]
И чего тут все радуються понять не могу!

  [18.05.2011 22:32]
4166 HP. Получено опыта: 8947 (77%). как так??? почему?? я же полный фул гос лука почему не 100???

  [18.05.2011 22:32]
22:24 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2384 HP. Получено опыта: 14471 (102%). открытый хаот. Выбранные особенности: • Сообразительный - 1 из комплекта 4 вещи F-качества, 9 R-качества, 1 VR-качества, ну, и плащик VF. Все вещи соответствующего уровня. Где бонус за вещи? или 1% это и есть бонус за почти фулл?)

  [18.05.2011 22:33]
такое ощущение что не учли руны, уровень их и качество идет в счет штрафов на вещи)