логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Кого ждёт Специальный надзор | 31/08/19 17:03 
Повелитель Земли добился определенных успехов в создании механизма, отслеживающего персонажей, контроль над которыми передаётся их владельцами с помощью современных инструментов (Tor браузер, аренда терминала в дата-центре, программы удаленного контроля и прочие подобные методы).
Такие персонажи получат метки  Специального надзора.
Пока срок действия метки не закончится, они не смогут вмешиваться в ряд боев:
  • клановые рейтинговые бои
  • бои, получившие героический статус
  • бои с нелечимой травмой
  • ежемесячные турниры лиги 1 на 1
Срок действия метки 30 дней, поэтому первую партию меток Справедливость выдаст в начале осеннего сезона клановых войн, когда потеря сильных сокланов в клановых рейтинговых боях не так ощутима.
Следующее назначение Специального Надзора будет осуществлено через месяц, на основании данных за сентябрь. Если персонаж снова “засветился” он получит метку х2, х3 и т.д. Каждое новое наложение метки обновляет её срок с самого начала (была метка х1 и оставалось 5 дней до её исчезновения, персонаж снова был уличен и получил метку х2, теперь метка на нём будет висеть 5+30*2=65 дней).
Использование анонимайзеров в виде плагинов, специальных браузеров (Tor) и подобных программ учитывается как скрытие факта передачи контроля над персонажем.

Механизм Повелителя Земли не может охватить всех персонажей, так как анализирует большие объемы данных.
В анализ включены:
  • все персонажи с черепом
  • все персонажи, имеющие высокую ценность комплектов, но не имеющие лояльности
  • несколько десятков случайных персонажей 12-ого уровня в постоянной ротации (неделю анализирует одних, затем неделю других, список меняется)
  • все персонажи уже имеющие метку надзора
Список критериев будет постепенно расширяться. Пока не берутся в анализ пещерные походы, взаимодействия с аукционом и магазинами, а так же различные единичные заходы.
Рассматривается возможность сокращения времени действия надзора за еврокредиты.

Напоминаем, что в игровом мире существует разрешенная возможность передачи контроля над персонажем посредством связи через  Спиритическое Око.

Update: на двух персонажей  Специальный Надзор был назначен ошибочно, это персонажи Taxman и Olymp. Админия приносит им свои извинения.

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»