логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Зима без уворота | 30/11/16 19:22 
Зимняя пора приносит с собой ряд изменений, отличных от прошлого года:

• Бонус Гололёд, который можно взять в Новогодних елях, более не обладает Абсолютным мф. увёртывания.

• В ассортимент Снежной шкатулки, Новогоднего подарка и Ледяного ларца больше не входят Сладости, также, дающие Абсолютный мф. увёртывания.

• Изменения, принятые по игре в Хоккей, в прошлом году, больше не действительны. А именно, заряды "инерции" и новые приёмы, встроенные в экипировку - убраны из игры.

• Установлен лимит на количество поединков с Отморозками - максимум 4 раза в сутки (в случае победы).
После боя персонаж получает специальный  Эффект, при помощи которого в Статусных боях есть шанс получить Кусок Вечного льда. Чем выше статус битвы, тем больше шанс.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 49 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [01.12.2016 13:29]
как снег 12ке получить? алё!

  [01.12.2016 14:37]
Когда Ёлочку нашу построете?Когда мы под ней сможем грется ) ?

  [01.12.2016 14:45]
гуд новость) Зима без уворота, так то уже и осень без него прошла) и весна, чую тоже без него будет )

  [01.12.2016 18:29]
уважаемая админия будьте так любезны заблочте мой ак сделайте подарок на НГ

Невидимка [01.12.2016 19:31]
одни ефбомжи завыли. вам и так слишком много халявных мф в еф шмоте. фиксить эмо-храмо вещи

  [01.12.2016 22:14]
Зачем абс. уверт.. чтобы они со всем загнулись.( Где логика..... Сделайте, чтобы людям комфортно игралось. Боёв нету совсем. Не ужели вы это не видите? Зимний сезон по сути должен поднять онлайн, но не заметно и вряд ли так будет.

  [02.12.2016 19:57]
А когда Снежная Шкатулка завезут в магазин?

  [03.12.2016 22:39]
4 раза в сутки очень мало. и вещи выпадают редко одни дешевые сувениры...

  [05.12.2016 15:22]
А когда Снежная Шкатулка завезут в магазин?