логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Обновленный хоккей | 18/12/15 16:16 



Друзья! Небольшое обновление хоккея.
Теперь у каждого игрока с момента выхода на поле накапливаются заряды "инерции": по одному заряду за каждое перемещение. Заряды "инерции" могут быть потрачены в бою на новые приемы, встроенные в хоккейную экипировку. Вся инерция, вне зависимости от результата боя, сгорит после его окончания, так что тратьте все заряды в бою и тратьте с умом. Да, чуть не забыл, теперь, тренер выдает предмет, который может временно ускорить ваше передвижение на льду. Всем новых побед!
Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [18.12.2015 16:24]
Ура!Спасибо!А рыцарки планируете вводить?

  [18.12.2015 16:24]
норм! введите ещё апгрейд уник шмота не легендарный)

  [18.12.2015 16:25]
гуд стоило тока в сапорт написать как через 24 чеса начили чтота делать

  [18.12.2015 16:25]
Д а ДА ДА))

  [18.12.2015 16:26]
dajte znachok

  [18.12.2015 16:26]
+++

  [18.12.2015 16:26]
Пожалуйста сделайте за слив хотя бы 1 шайбу.

  [18.12.2015 16:26]
надо попробывать погонять :)

  [18.12.2015 16:26]
и навесили на меня. неужели так не нравился?)

  [18.12.2015 16:27]
Хоккейный рыцарь? Можно просто разряды ввести как в спорте, 3,2,1, кмс, мс, мсмк или т.п. И какието плюхи за них)

  [18.12.2015 16:27]
Сделайте плз отдельные заявки для новичков. Со шмотом не выше EF-качества

  [18.12.2015 16:28]
ждем новые вещи и плюшки еще)

  [18.12.2015 16:28]
Сделайте плз отдельные заявки для новичков. Со шмотом не выше EF-качества. Пожалуйста сделайте за слив хотя бы 1 шайбу.

  [18.12.2015 16:29]
да, за проигрыш команды... 1 шайбу... хотя бы одному из команды)) как приз утешительный на потраченное время)

  [18.12.2015 16:29]
вапше пофик фиксит магов маг пуре сносит перфов

  [18.12.2015 16:30]
Какие мф и Гранатовых и Сапфировых комплектов?

  [18.12.2015 16:32]
мне всеравно все играют лишь за 20 шайб а так там с вредителями делать нечево играйте кому интересно

  [18.12.2015 16:32]
прям "ОЧЕНЬ нужно это" Когда уже нормальные новшества будут НУЖНЫЕ??? 1. антиботы, антимульты? если человек весь данж простоял не двигаясь можно сделать чтобы ему шайб не давали? 2. убрать возможно кидать метки нубам. Сделать чтобы возможность кинуть метку начиналось хотя бы если человек купил пару шмоток хоккейных. Ибо сейчас ради шайб лезут все кому не лень и просто закидывают метками старичков хоккея которые шайбы тратять нашмот а не на барыжничество ими. 3. сделать за проигрыш 1 шайбу. Ибо можно весь день просидеть, а благодаря оленям-подставам и мультам постоянно сливать.

  [18.12.2015 16:42]
за 20 шайб играют задроты безнадежные, нормальные же люди играют для удовольствия