логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Праздничная Тыква. Итоги | 08/11/16 16:35 
Подведены итоги первого этапа конкурса на звание "Лучшего оформителя Праздничной Combats Тыквы".
Соревнование оказалось достаточно тяжёлым и лишь немногие прошли отбор по требованиям конкурса, на обязательное наличие символики проекта. Оставшиеся работы были вынесены на суд Ангелов, где были определены 3 победителя.
Второй этап выявит ещё 3 победителей, которых выберут сами игроки с помощью Народного голосования.

Победителей, в обеих номинациях, ждут особенные призы:
1 место - 300 екр. + сувенир в виде нарисованной по мотивам L тыквы;
2 место - 200 екр. + сувенир в виде нарисованной по мотивам U тыквы;
3 место - 100 екр. + сувенир в виде нарисованной по мотивам ER тыквы.


Прикрепленные голосования:
Лучшая Combats Тыква
Напоминаем участникам, что накручивание и покупка голосов приведёт к удалению работы из голосования.
Лучшая Combats Тыква
 Arragorn ( 48 / 5.3 %)
 Artepuz ( 26 / 2.9 %)
 Arturchik ( 5 / 0.6 %)
 Asteria ( 13 / 1.4 %)
 Axiliel ( 20 / 2.2 %)
 BARRA ( 29 / 3.2 %)
 Braun Ein ( 8 / 0.9 %)
 Captain ( 7 / 0.8 %)
 Chellenger ( 28 / 3.1 %)
 Donetsk-Ukraine ( 106 / 11.7 %)
 Ginekto ( 76 / 8.4 %)
 John Zombie ( 7 / 0.8 %)
 kiira ( 0 / 0 %)
 Kkoka ( 32 / 3.5 %)
 Lateralus ( 9 / 1 %)
 Psixoz ( 17 / 1.9 %)
 Senseinside ( 30 / 3.3 %)
 Sweet Evil ( 13 / 1.4 %)
 TITANUM ( 9 / 1 %)
 v_v_v ( 37 / 4.1 %)
 x_Paradoksik_x ( 11 / 1.2 %)
 Адреналин-х ( 73 / 8.1 %)
 Альтависта ( 25 / 2.8 %)
 Воительница Бк ( 8 / 0.9 %)
 Графиня Де ЛяФер ( 49 / 5.4 %)
 Изюмочка ( 17 / 1.9 %)
 Кхал Дрого ( 7 / 0.8 %)
 Ледяная печаль ( 56 / 6.2 %)
 Монтажник Высот ( 46 / 5.1 %)
 Осюнихин ( 11 / 1.2 %)
 пиля ( 7 / 0.8 %)
 Убиваша ( 10 / 1.1 %)
 Упыречек ( 33 / 3.7 %)
 Шепот Ветра ( 31 / 3.4 %)



Поделиться новостью
Всего комментариев: 139 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [09.11.2016 09:14]
уважаемые Админы, Тоже хочу спросить...Почему моя другая работа "Сова" не была принята вами? Она такой же персонаж БК..как и ПГ например, или любой другой бот. Или вам креативное решение Совы не подходит? надо только стандартно вырезать глаза,рот и нос у тыквы?
[09.11.16 09:26] Сова не является символом проекта и не уникальный образ. Работа могла не пройти из-за несоответствия тематике игры.

  [09.11.2016 09:29]
Шепот Ветра --- Домушник: "т.к. реально сложно вырезать) сам пробовал у дьяволенки чутка)" --- думаю тут и без скролла можно поверить :)

  [09.11.2016 09:37]
news combats ...Благодарю за пояснения)на будущее учту. Я впервые в этом конкурсе участвую, и поэтому было много неясного для меня.Теперь я буду знать, что надо было копировать образ, какой существует в бК,а не придумывать самой. Но я копирование не люблю((, А нравится придумывать то, что никто не делал)

  [09.11.2016 09:44]
а у Адреналин-х - работа похожа на свинку из Angry Birds :) не узнала БКашный образ,уж простите,сделано очень классно!))Сам вырезал?)
[09.11.16 13:45] Свинка похожа на образ Трупожора :)

  [09.11.2016 10:04]
и меня забыли, не поверю что она хуже тех кто в списке

  [09.11.2016 11:02]
а может и мне ответ дадите)) почему моя работа не участвует в конкурсе??

  [09.11.2016 11:17]
http://photo.scrolls.combats.com/~Motorchik/gallery/155719/1 270079.html Тоже не ясно почему )

  [09.11.2016 11:31]
Lateralus - красава сделал ))

  [09.11.2016 11:48]
А где моя тыква? 4 ноября послал ! Или после 1 ноября тыквы и вовсе не рассматривались?

  [09.11.2016 12:31]
"Сова не является символом проекта и не уникальный образ. Работа могла не пройти из-за несоответствия тематике игры."///А образ питомца персонажа "Сова", чем хуже образа пещерного монстра "Проклятие глубин"? О_о

Невидимка [09.11.2016 12:54]
Проголосовала за своего мужа Ginekto

  [09.11.2016 13:15]
spektra, как я поняла, надо было выбрать уже имеющийся образ в БК и изобразить его на тыкве. ПГ есть, а образов Совы много в игре. Я сделала поделку из тыквы, придуманную мною, хотелось показать разные техники, не грубую и страшную тыкву, а изящную, нарядную!!! Не знала, что этого нельзя было делать. Хотя если посмотреть на другие работы, то больше чем у половины не образы БК так же..Тот же Адреналин-что он сделал, я не понимаю, чей образ в БК? Я прислала 3 работы, выбрали только одну. Жаль, конечно..Но каждое поражение в конкурсе нас тоже чему то учит, направляет! Так что..буду стараться дальше делать все правильно! Мой фотоскролл открыт для всех)

  [09.11.2016 13:35]
Шепот Ветра, ваша сова изумительна) http://photo.scrolls.combats.com/~%D0%A8%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D 1%82%20%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B0/gallery/155671/1270073. html

  [09.11.2016 13:42]
spektra , Спасибо большое!!! Хоть вам она понравилась, уже неплохо)

  [09.11.2016 13:52]
=)

  [09.11.2016 13:55]
А я копаю)))))

  [09.11.2016 14:11]
http://img.scrolls.combats.com/ph/1336935225/src/qYhDliUE5ub tei9Nk8cOwGYWmjQLeqRhqguKn9EYdeA.jpg у меня такая же работа, только без рогов) я просто не указала в письме, что у меня голова Инфернального Джека.

  [09.11.2016 14:12]
ссыль не работает.. работа Asteriии

  [09.11.2016 15:19]
v_v_v прям крут чувак )

  [09.11.2016 16:03]
мой голос Адреналину х...супер! видно, как человек старался!)