логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Праздничная Тыква. Итоги | 08/11/16 16:35 
Подведены итоги первого этапа конкурса на звание "Лучшего оформителя Праздничной Combats Тыквы".
Соревнование оказалось достаточно тяжёлым и лишь немногие прошли отбор по требованиям конкурса, на обязательное наличие символики проекта. Оставшиеся работы были вынесены на суд Ангелов, где были определены 3 победителя.
Второй этап выявит ещё 3 победителей, которых выберут сами игроки с помощью Народного голосования.

Победителей, в обеих номинациях, ждут особенные призы:
1 место - 300 екр. + сувенир в виде нарисованной по мотивам L тыквы;
2 место - 200 екр. + сувенир в виде нарисованной по мотивам U тыквы;
3 место - 100 екр. + сувенир в виде нарисованной по мотивам ER тыквы.


Прикрепленные голосования:
Лучшая Combats Тыква
Напоминаем участникам, что накручивание и покупка голосов приведёт к удалению работы из голосования.
Лучшая Combats Тыква
 Arragorn ( 48 / 5.3 %)
 Artepuz ( 26 / 2.9 %)
 Arturchik ( 5 / 0.6 %)
 Asteria ( 13 / 1.4 %)
 Axiliel ( 20 / 2.2 %)
 BARRA ( 29 / 3.2 %)
 Braun Ein ( 8 / 0.9 %)
 Captain ( 7 / 0.8 %)
 Chellenger ( 28 / 3.1 %)
 Donetsk-Ukraine ( 106 / 11.7 %)
 Ginekto ( 76 / 8.4 %)
 John Zombie ( 7 / 0.8 %)
 kiira ( 0 / 0 %)
 Kkoka ( 32 / 3.5 %)
 Lateralus ( 9 / 1 %)
 Psixoz ( 17 / 1.9 %)
 Senseinside ( 30 / 3.3 %)
 Sweet Evil ( 13 / 1.4 %)
 TITANUM ( 9 / 1 %)
 v_v_v ( 37 / 4.1 %)
 x_Paradoksik_x ( 11 / 1.2 %)
 Адреналин-х ( 73 / 8.1 %)
 Альтависта ( 25 / 2.8 %)
 Воительница Бк ( 8 / 0.9 %)
 Графиня Де ЛяФер ( 49 / 5.4 %)
 Изюмочка ( 17 / 1.9 %)
 Кхал Дрого ( 7 / 0.8 %)
 Ледяная печаль ( 56 / 6.2 %)
 Монтажник Высот ( 46 / 5.1 %)
 Осюнихин ( 11 / 1.2 %)
 пиля ( 7 / 0.8 %)
 Убиваша ( 10 / 1.1 %)
 Упыречек ( 33 / 3.7 %)
 Шепот Ветра ( 31 / 3.4 %)



Поделиться новостью
Всего комментариев: 139 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [08.11.2016 23:54]
до какого числа народное голосование?) дьяволенка молодец, реально первое место) а ПГ на третьем не узнала))

  [08.11.2016 23:56]
Поздравляю победителей! Работы шикарные! И еще великолепна работа Адреналин-х. НО он в блоке...

  [09.11.2016 00:02]
зачем так же так? обидно, что люди старались. а не просто чик-пык энтер, шифт и фотошоп. Сделано всё своими руками, для конкурса. Могли бы устроить "внеконкурсный показ". Просто показать, что ребята сделали. А вы...всё в мусор...

  [09.11.2016 00:04]
у Адриналина огонь тыква,голосую за него,может разблочат.Остальные почти все так себе

  [09.11.2016 00:13]
http://photo.scrolls.combats.com/~%D0%AF%D0%BD%D0%BE%D1%87%D 1%8C%D0%BA%D0%B0/gallery/155597/1270040.html мою не приняли

  [09.11.2016 00:14]
Спасибо, всем чтоб разглядеть весь маштаб этого детища выложил остальную фотосесию в скролах смотрим комментируем)

  [09.11.2016 00:17]
у меня тоже в скролле послание))))))))) пошла я дрыхнуть)))))) Ммм! Плохие!!!)))))))))

  [09.11.2016 00:23]
Ваш голос учтен... Упыречек жжет ярко)) :ok:

  [09.11.2016 00:27]
Ледяная печаль голосую за неё она супер всегда красавица умно всегда все делает болею за тебя

  [09.11.2016 00:40]
а где моя работа ауууу

  [09.11.2016 00:43]
похоже на гонку вооружений))) и требование было без фотошопов и электронных прибамбасов- наложений и так далее-если правильно понял условия?!

  [09.11.2016 00:44]
проголосовал за Адреналина, т.к. реально сложно вырезать) сам пробовал у дьяволенки чутка) работа Упыречка улыбает))

  [09.11.2016 00:49]
http://forum.combats.com/?n=index_ru&id=147864020900& ;p=720422&no_cach=1478641577 :)

  [09.11.2016 02:42]
- нДааа .. уж

  [09.11.2016 03:01]
У Графини тоже сложная работа) Она просто умница, лайк;) p.s. Все молодцы )

  [09.11.2016 03:24]
- кстати, сама голова джека, то бишь тыква, уже есть часть проекта, так что как-то так .. http://capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=3110_h alloween

  [09.11.2016 06:53]
Арагорн - молодчина!

  [09.11.2016 08:38]
Не важно какая у меня тыква главное что мою работу приняли. Да она простая и не сложная. Это доказывает что простые работы тоже принимают и не обязательно нести художникам чтоб вам вырезали крутую тыкву и вы гордились что типо вы её сами сделали.( спасибо Админии что вы выбераете не только крутые работы но и про простые тоже не забываете)

  [09.11.2016 08:46]
Админия чем мои тыквы не соответствовали правилам конкурса?почему не приняли?или к вам не дошли мои работы?

  [09.11.2016 09:10]
Осюнихин. Полностью поддерживаю тебя! а для правдивости было бы неплохо, чтобы первые 3 места выложили фото в фотоскроллы) ну чтобы у нас не было сомнений, что они САМИ делали свои тыквы,а не попросили проффессионалов их вырезать...А то, кто-то ЧЕСТНО все сам делает старается, придумывает! И он в пролете! Ради победы многие идут на свои уловки и хитрости, увы...