логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения для танков, стрелков и магов | 06/10/16 13:48 

Произведены изменения в следующих классах:


Класс Танков:
• Набор тактик для приёма Доспехи Гнева идет в % от полученного урона, а не поглощенного;
• Разрядка приёма Доспехи Гнева идет дробящим уроном и срезается всеми видами защит от дробящего урона в частности и всего физического в целом.

Класс Стрелков:
Кровавый поток привязан к классу Арбалетчик;
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников;
•  Ослепляющий выстрел теперь вынуждает жертву атаковать случайного игрока из команды противника, а не любого случайного игрока в бою;
•  Занять позицию от атаки/защиты теперь действует от 3 до 5 ходов и зависит от Мастерства владения стрелковым оружием;
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения;

Класс Магов:
• Приёмы, которые больше не критуют:  Пожирающее пламя, Заземление: Минус, Заземление: Плюс, Живая искра, Отравление, Ядовитый пузырь;
Ледяное сердце снимает задержки лишь на атакующие касты Воды;
• Находясь под эффектом от  Хватки льда можно набирать тактики.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [06.10.2016 13:53]
А когда Пожиралка критовала???? Я прошёл магом весь 11 уровень, не видел такого=)) чё за бред.

  [06.10.2016 13:53]
И это фикс? Круто. Отравление больше не критует. Ура, товарищи.

  [06.10.2016 13:53]
за что снова воду то так гнобят?)))

  [06.10.2016 13:54]
арбы как лупили бешенным урон так и будут лупить )

  [06.10.2016 13:54]
где фикс воды ПС?

  [06.10.2016 13:55]
слабовато, имхо слабовиков когда фиксить будете?

  [06.10.2016 13:55]
давайте критов уже усиливайте

  [06.10.2016 13:55]
нить на 1-ого вешается, что за бестолковое изменение!!

  [06.10.2016 13:55]
ну тогда щитуйте сами себя да и жертвы сами себе кидайте удачи!

  [06.10.2016 13:56]
Всё хуже и хуже в Бк - Вы что оставили танкам то ? Ноют и вы их слушаете - у вас голова своя есть ? ... уберите вообще тогда доспехи гнева. У всех классов есть свой приём - а у танка нет его - точнее был - и вы убрали его. и так танков мало было и потихоньку люди открывали класс танка. Теперь опять 1 танк из 100 игроков ... одни криты.

  [06.10.2016 13:56]
одни арбы и луки

  [06.10.2016 13:57]
Пожиралка раз в год критовал

  [06.10.2016 13:57]
сделали уклон на наборы тактик в основном, а фикс коснулся пока только луков) существенный) фиксите урон танков..

  [06.10.2016 13:57]
норм)

  [06.10.2016 13:57]
Нужен екровый утиль!

  [06.10.2016 13:58]
красавцы , особенно гнев порадовал ))))

  [06.10.2016 13:59]
поясните работу приема теперь позиция от защиты юзнул 5 ходов (было 3) действует потом сразу как спала юзаешь позицию от атаки и еще 5 ходов?

  [06.10.2016 13:59]
в свези с такими изменениями Репу бы теперь пещерную Скинуть!!!!

  [06.10.2016 14:00]
А Где Фикс ЗАлпа? который Масс каст? где фикс Потока? даже на Турнирах пользуются!!! где справедливость?

  [06.10.2016 14:00]
утиль и ТОлько утиль . или Забастовка )))