логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения для танков, стрелков и магов | 06/10/16 13:48 

Произведены изменения в следующих классах:


Класс Танков:
• Набор тактик для приёма Доспехи Гнева идет в % от полученного урона, а не поглощенного;
• Разрядка приёма Доспехи Гнева идет дробящим уроном и срезается всеми видами защит от дробящего урона в частности и всего физического в целом.

Класс Стрелков:
Кровавый поток привязан к классу Арбалетчик;
Нить жизни используется на одного, а не трех случайных противников;
•  Ослепляющий выстрел теперь вынуждает жертву атаковать случайного игрока из команды противника, а не любого случайного игрока в бою;
•  Занять позицию от атаки/защиты теперь действует от 3 до 5 ходов и зависит от Мастерства владения стрелковым оружием;
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения;

Класс Магов:
• Приёмы, которые больше не критуют:  Пожирающее пламя, Заземление: Минус, Заземление: Плюс, Живая искра, Отравление, Ядовитый пузырь;
Ледяное сердце снимает задержки лишь на атакующие касты Воды;
• Находясь под эффектом от  Хватки льда можно набирать тактики.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 218 Страниц: 11
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11  
  [08.10.2016 20:16]
разберитесь в боевке лично, и не рубите с плеча ,основываясь на нытье

Невидимка [08.10.2016 21:37]
теперь лук уже херня без защиты.у него итак мало защиты да ище и урезали прием который держал лука на плаву.

  [09.10.2016 04:20]
арбов усилить нужно

  [09.10.2016 16:21]
Ну наконец-то гнев забалансили. Сегодня нажрусь пойду на радостях!

  [09.10.2016 16:37]
• Мастерство владения стрелковым оружием, у лучников, которое компенсирует штраф на стрельбу по противнику напротив, уменьшено с +4% до +2% за очко умения; отлично)))))))))) верните нормальную цель...

  [10.10.2016 09:44]
Ослабить тестерам зарплату :smash:

  [10.10.2016 18:46]
Kak mozet tanku nacheslatsja gnev za poluchenij uron?)ja specaljno runki s zashitoj pokupala ot urona,da i vprincipe toka k etomu stremilasj)Teperj vivod takoj shto ja toka aslabela svajego tanka(((herj polnaja!Uberite vobshe etot prejom,da i vprincipe sam klas tanka!vi hotj paprobujte logichno podumatj kak eto tanku gnev za poluchenij uron,a ne za poglashonij!poluchajetsja chem boljshe charok tem slobej uron?)

  [10.10.2016 22:36]
Админия! Когда описание к переделанным приемам измените? написано одно, по факту другое...

  [12.10.2016 07:40]
убили опять клас танка-гнев вобще стал овно и ,так с арбами можно было сражатся а щас если арб напротив-бросай играть(

Невидимка [12.10.2016 21:16]
Уже страшно кого-то одевать, а только ожидал одного, а тут бац, фикс, и уже совсем не то что хотел (((

Невидимка [12.10.2016 21:48]
Зачем что-то менять не понимаю... Лучше б новый прием дали на тест. Почему при бк-2 не было изменений в приемах и все были довольны. Работало правило анти классов. А сейчас особенно на 8-10 где это? Каждый занимался в бою своим делом, а щас что?! Нет равноправия, на каждом уровне правит свой класс.Дайте антиклассы на всех уровнях одинаковые (а не подстраиваться под 12), и классовым шмоткам пур, вр и екр с равноправием. Люди вливавшие екр, уже научились не делать глупости такие!!! Да народ просто будет забивать на такие изменения! Люди должны играть тем, классом, который им нравится. А не тот который рулит в БК. Ща все побегут одевать арбов, как когда то луков одевали и т.п., а танки умирать будут, например мелких вообще магов нет. А давайте выведем из игры тот класс, который не устраивает! Пусть будут одни увароты и криты! И будет радость всем! П,С,_ 10УР

Невидимка [15.10.2016 09:57]
Поддерживаю предыдущий комментарий. В БК3 резко сузился круг возможного развития персонажа, 1 класс, 1 вкачиваемый стат, 1 вид оружия, 1-2 приема ))))

  [15.10.2016 21:16]
Если танк не дамагер и гнев отняли, чтоб напомнить игрокам, кто такой танк - так дайте и броню, соответствующую танку. Если танк бронированный - почему по нему идет такой дикий урон: порезы и казнь по 600, от арба по 2000 отхватывает танк? Усильте броню если, "не дамагер", чтоб могли за счет нее держаться и что-то набивать. Сейчас броня картонная

Невидимка [17.10.2016 06:26]
прошла неделя нытья о убитом классе. однако бомжетанков меньше не стало))) фиксить еще!

  [18.10.2016 01:06]
Ребята, всё понимаю, но всегда увороты в проигрыше, всегда танков, магов и луков и арбов, а увороты? что и когда о них кто-нибудь позаботятся?

  [18.10.2016 01:10]
ой, я недочитал...

Невидимка [20.10.2016 12:33]
Пофиг как-то на боевку.. в бк захожу ради дерева - азарт) Игра не приносит удовлетворения, вот и не играю)

  [21.10.2016 22:08]
почему порезы не идут в полученный урон??????????????????????????????????????