логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Экипировка в Турнир | 19/09/16 15:35 
Требования для участия в Турнирных боях, находящихся в Capital city и Dreams city, были ограничены новым правилом Экипировки персонажа.
С данного момента, в Турнир не допускаются игроки, одетые в вещи с надписью "предмет из подземелья", а также с декоративными и сувенирными предметами в слотах персонажа.

Напоминаем, что вещи из подземелья, подогнанные к комплекту в Ремонтной Мастерской, теряют данное обозначение, а значит в таких вещах можно записаться в Турнир.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 113 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6  
  [20.09.2016 15:44]
Не пускает в турнир 10 лвл, пишет вот так : Вы не соответствуете требованиям турнира. У меня весь фулл благо шмот +екр юва (шадов), руны +чарки... были сумки Торба жадного караванщика (предмет из подземелья) снял. все равно не пускает, снял тиару 7 ер, тоже не пускает.. ЧТо делать подскажите пожалуйста

  [20.09.2016 15:53]
все заработало

  [20.09.2016 16:48]
в турнире снялся лук !

  [20.09.2016 20:25]
Вообще бред сделали, зачем????? Всегда были слабые и сильные, слабые были усилены и могут убивать сильных, ЭТО нормально.. Если дело в благе, то реально бред полный)))))))))) Я реально в шоке ... это кому мешало??? Я сам екровый и считаю, что полный БРЕДДДДД...80% 12 уровней в ЕМ шмоте.. ВЫ вроде возродили туры на 12 уровне, а теперь опять похоронили))))

  [20.09.2016 22:15]
уберите эту подгонку вещей, одни проблемы изза нее, кому это выгодно? и в ЭМ уберите требование 10 благородства.

  [20.09.2016 23:26]
полный бред...

  [21.09.2016 10:35]
что ахинея после 1 ого боя лук слетел?

  [21.09.2016 10:43]
ПРОБЛЕМА В ТУРЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО БОЯ НЕТУ ЛУКА !!!

  [21.09.2016 12:28]
ни 1й вещи нет с надписью предмет из подземелья(подогнаны),сумки снял и всеравно луком не пускает,верните как было или настройте нормально.

Невидимка [21.09.2016 22:51]
Stupid...

  [22.09.2016 08:45]
С каждой обновой проект все быстрее идет ко дну...

  [22.09.2016 13:05]
С каждой обновой проект все быстрее идет ко дну.! :(

  [29.09.2016 17:41]
Ну, тогда турниры закрыты для меня навечно (и для большей части магов моего уровня)