логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Экипировка в Турнир | 19/09/16 15:35 
Требования для участия в Турнирных боях, находящихся в Capital city и Dreams city, были ограничены новым правилом Экипировки персонажа.
С данного момента, в Турнир не допускаются игроки, одетые в вещи с надписью "предмет из подземелья", а также с декоративными и сувенирными предметами в слотах персонажа.

Напоминаем, что вещи из подземелья, подогнанные к комплекту в Ремонтной Мастерской, теряют данное обозначение, а значит в таких вещах можно записаться в Турнир.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 113 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [19.09.2016 19:25]
В вещах за благо нельзя зайти ?)

  [19.09.2016 19:51]
У меня все вещи с подгоном.снял все сумки даже ..не пускает .исправьте ошибки.дурдом устроили.скоро новости будет без благо не думайте заходить в игру )

  [19.09.2016 20:03]
)))) Жара))

  [19.09.2016 20:05]
У меня все вещи с подгоном.снял все не пускает

  [19.09.2016 20:07]
бред какойта верните стары режим

  [19.09.2016 20:31]
komu meshalo eto

  [19.09.2016 20:39]
чепуха какаято. верните как было

  [19.09.2016 20:44]
что за чуш

  [19.09.2016 20:47]
а чего в турнир нельзя зайти? Вы не соответствуете требованиям турнира вещи тень и не пускает=))

  [19.09.2016 21:00]
с ГЕРМОШЛЕМОМ ИСПРАВЬТЕ!! спасибо

  [19.09.2016 21:07]
я в печале и как теперь простим игрокам добивать себе плащ

  [19.09.2016 21:13]
это полный бепредел! и идиотизм! спасибо!

  [19.09.2016 21:15]
тенью не пускает вообще, а основу с некоторыми теневыми шмотками только без гермака пустило.

  [19.09.2016 21:18]
а с другой стороны правильно сделали))

  [19.09.2016 23:42]
Увжаимый АДМИН!!! или мусорщик друг родной! обесни что за глупасть вы зделали почему в тур не могу айдти посмотри мой комплект у меня 2 комлекта таких 2 классах и не один не заходит можети обеснить или я глупый или что-то не то вы наворотили !!!да кстати предмет из пещеры вы зделали ЗАМЕТЬТЕ !!!! сумки из пещеры и также нектрые вещи тоже самое ИЗ ПЕЩЕРЫ! зачем так зделали что должен все снимать я даже сумки снимаю не пускает !потому что 12 нектрые вещи есть из ЕМА! ГЛУПАСТЬ скажу и не даделоность УВАЖАИМЫЕ АДМИНЫ! это минусы а не +++ спс большое буду ждать ответа! что делать !!!

  [19.09.2016 23:54]
да еще подметью заметье зарунин подогнато все и черован все ровно не пускает! обесните почему? не одним классом! буду Админы ждать ответа даже очень интересно и сумки и нектрые свитки тоже надписью зделано в ПЕЩЕРЕ! заметьте хоть сняли бы сних эти название чтоб норма захадить было !..а так все правильно зделали ото халявщиков и много согласен с падарками на руках в бой входят!! ЖДЕм

  [19.09.2016 23:56]
ЕР шмот требуйте для участия в турнирах! Пусть покупают кто хочет в турнирах учавствовать! вам же бабоса будет больше, а на простых хуй кладите,пусть дальше ноют, все равно игре жить недолго осталось!

  [20.09.2016 14:21]
По моему кто сильно Офигел. С начало нельзя было в тур в шмотках на лвл ниже заходить. только обновил теперь нельзя с надписью пещерные. Со своим вытягиванием денег из игроков вы перегибаете палку. Я сам для себя понимаю что комплект заклинателя у меня временный и слаб. И я поменяю его когда посчитаю нужным - а заставлять меня в принудительном порядке его менять меня не устраивает. Больше в турниры не хожу и не копейки сюда не несу. ищите других лохов - а то сначало денег вымогают а потом как купишь что то сразу фиксят.

  [20.09.2016 15:33]
Вы не соответствуете требованиям турнира все вещи благо шмот + юва екр

  [20.09.2016 15:36]
че можно из бк уходить???? че за фигня то?