логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Скидки в Березке и завоз у Дария | 24/06/16 15:20 
В магазинах Бойцовского Клуба теперь можно встретить разного рода скидки.
Они могут быть на весь ассортимент магазина, на какой-то его отдел или даже на конкретный предмет, в зависимости от типа скидки - меняется цвет.


 
 Во всех магазинах "Берёзка", появилась скидка 50% на отделах оружия! Не упустите!

Произошел завоз новых предметов в магазин "Торба старого алхимика" к Дарию, в Abandoned Plain 
Теперь там можно обнаружить новый отдел: Подержанное оружие
в котором разместились наборы уникального оружия (аналогично поношенным турнирным плащам).
 

 
Внутри набора лежит соответствующая пара оружия, либо двуручное.
Его отличительной чертой являются название, потертый внешний вид и уже заложенное базовое количество побед - 1000 (с этого значения начнет увеличиваться счетчик).
Из этого оружия создаются соответствующие тени, так же имеющие 1000 побед в базовом виде.
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [24.06.2016 18:12]
спасибо! обновил пухи)

  [24.06.2016 18:30]
а почему не сделали возможность апа с четом сниженой цены? получается кто раньше купил вещ теперь в пролете, а кто сейчас купит может ер купить за вр цену

  [24.06.2016 18:51]
за такую цену можно было бы оружие сделать без использования смолы

  [24.06.2016 20:37]
даешь "черную пятницу"! ^^

  [24.06.2016 21:22]
а новости не про екры будут? клановые часть 2, пустой магазин горы, фикс луков?

  [24.06.2016 22:49]
а скидки на ап шмота в еме будут????))

  [24.06.2016 23:47]
Сделайте и у дария скидку 50% или 75% на покупку У пушек, 1200 это очень дорого, даже с учётом что пушки уже прокачены ... кто мог себе позволить оружие за такие бабки уже давно с ним бегает ... остались бюджетники, а 1200 это не бюджетно, 400-600 евро ещё куда ни шло ...

  [25.06.2016 00:00]
П.С. сделайте такуие же скидки (50-75%) на ап шмота в ремонтной мастерской эмералда на екр шмот - тоже очень актуальная тема, магам например апать наручи и кольца ... а может кто-то фуллы апать будет с R до VR/ER при таком раскладе ...это куда БОЛЕЕ будет востребовано чем на пушки скидка, темболее что не на все скидка идёт на У пушки нет скидки 50-7% (((

  [25.06.2016 00:20]
я б апнул свои VR вещи на ER )со скидкой конечно )

  [25.06.2016 02:08]
От ваших екр тошник уже. Вы сделайте либо заработок нормальный или дарите на ДР по 200екров хотя-бы. Скоро в БК одни екры останутся, кароче не сходите с ума

  [25.06.2016 02:11]
что значит апнуть - по Вашему организация должна быть в пролёте?)))-ЭТО НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-на сколько Я знаю...это коммерческий проект ребята... платим

Невидимка [25.06.2016 02:20]
да пока не поймут что большая часть игры это ЕФники...да кому я и о чем тут...забейте проходим мимо)

  [25.06.2016 02:42]
Админы сами посмотрите народ уже по пол года не заходит только на ДР подарок забрать и все)) подумайте)

  [25.06.2016 06:09]
Walkmann 1200 екр, если по 100к1 посчитать в кр, 120 000 кр. Одна пушка U стоит 55-60+ кр если самому собирать. А тут за 60 000 кр, условно говоря, уже до 1000 прокачанная.

  [25.06.2016 10:56]
+++

  [25.06.2016 11:52]
скидка на одежду когда будет ?

  [25.06.2016 12:09]
на слоги цены упадут поидее

  [25.06.2016 15:08]
Police-man - 120 000 кр это 120 000 кр и там от тебя не требуют всю сумму сразу, а 1200 евро это 1200 евро ) можно пещерку копнуть и заработать 2000 кр, купить слог и так далее, или можно открыть сундучки что в бч дают и найти слог, а 100 евро ты там не найдёшь ) иди скупи ещё попробуй эти 1200 евро ) или влей ) понятно что мажёры уже все затарились У шками, а еф-никам накопать 1200 евро нереально ... ну разве что через год-полтора активной копки пещер

  [25.06.2016 16:13]
Подержанный набор можно передавать? или на аук выставлять?

  [25.06.2016 18:37]
Сделайте скидку Благодати Алхимика - на лето.