логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Скидки в Березке и завоз у Дария | 24/06/16 15:20 
В магазинах Бойцовского Клуба теперь можно встретить разного рода скидки.
Они могут быть на весь ассортимент магазина, на какой-то его отдел или даже на конкретный предмет, в зависимости от типа скидки - меняется цвет.


 
 Во всех магазинах "Берёзка", появилась скидка 50% на отделах оружия! Не упустите!

Произошел завоз новых предметов в магазин "Торба старого алхимика" к Дарию, в Abandoned Plain 
Теперь там можно обнаружить новый отдел: Подержанное оружие
в котором разместились наборы уникального оружия (аналогично поношенным турнирным плащам).
 

 
Внутри набора лежит соответствующая пара оружия, либо двуручное.
Его отличительной чертой являются название, потертый внешний вид и уже заложенное базовое количество побед - 1000 (с этого значения начнет увеличиваться счетчик).
Из этого оружия создаются соответствующие тени, так же имеющие 1000 побед в базовом виде.
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [24.06.2016 15:27]
это как то по БКшному, в дубине мощь рубки :-О

  [24.06.2016 15:28]
Автор скритов, отсыпь немного кредо-екров )

  [24.06.2016 15:31]
Phantom TM +++ :D

  [24.06.2016 15:35]
Да ведь это же... это же, это же... СЛАДКИЙ ХЛЕБ!!!!! :)

Невидимка [24.06.2016 15:50]
А когда уже сделают, чтобы екры можно было покупать в каком-нибудь магазине, а не у алхимиков? Одни новости о екрах, которые есть у узкого круга вдоненых ребят, которым это и нафиг уже ненадо. Везде должна быть альтернатива валюте или хотябы способы её добычи без особых проблем

  [24.06.2016 15:52]
где вы тут дубину увидели-то ?

Невидимка [24.06.2016 15:52]
Накрабил кр-купил малеха екров, а то выходит-одни одеты,другие как мясо какое-то.

  [24.06.2016 15:59]
Уберите срок годности со свитков и халявные хилки. Думаю это хорошо оживит покупки расходников.

Невидимка [24.06.2016 16:02]
Скидка в магазине (оружие -50%) до одного места, все равно на ауке дешевле. смысл нововведения не ясен, впрочем в последнее время это уже нормальная практика, делается все "абы как" и для галочки.

  [24.06.2016 16:07]
А как легко находить вещи, на которые идут скидки "только на этот предмет"? Может оставить зеленый цвет и отображать рядом со скидкой на товары всего отдела?

  [24.06.2016 16:10]
Phantom TM [12] [24.06.2016 15:28] Автор скритов, отсыпь немного кредо-екров ) Censored))

Невидимка [24.06.2016 16:35]
КС Го есть со скидкой или ГТА 5 ))

  [24.06.2016 17:04]
13-ый левел завтра введут )) вот хотят бабла поиметь чуток, а потом еще на новом шмоте )) так всегда было

  [24.06.2016 17:06]
Бгахахахаххаха

  [24.06.2016 17:11]
не знаеть как отжать деньги то подержанные уник пушки 12 лвл то мешки с сотнями косарей кредов то скидки, мне вас жаль...

  [24.06.2016 17:15]
очевидность предсказуема..

  [24.06.2016 17:30]
А те которые ранее покупали дорого кто им компенсировать будет? то

  [24.06.2016 17:35]
Скидки рандомно появляются?

  [24.06.2016 17:44]
ну типа справедливо в счёт замены фантиков -чтоб не бырыжили ими -можно достойное оружие приобрести))-а ежели введут 13 ур -то обвал цен ясен -как божий день -нормальная тема)))-спасибо!!!

  [24.06.2016 18:00]
Когда же вы Делом займётесь?!