логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Еще немного о превращении предметов. | 03/03/16 15:51 
Первая новость: После вывода глифов из Владений Проклятого Клана у людей появился закономерный вопрос – что делать с «Энергетическими Клубками». Теперь ответ есть. Каждый энергетический клубок можно обменять на «Энергетической Кузнице» на пять «Энергетических Молотов» (да, я понимаю, что в этом предложении слишком много слов «Энергетический»). Это можно сделать через новый раздел магазина «Приобрести Энергетический молот».  После покупки «Молота» за «Клубки» выходить из магазина не нужно – можно продолжить покупки.

Инфографика по теме:
+ =
 

Вторая новость: Приходил Архилес (кузнец из Abandoned Plain), просил передать, что ассортимент теневых вещей  теперь стал еще шире. Его помощники наконец-то научились создавать копии экипировки из Храмов. И они с удовольствием продолжат опыты над другими вещами. Порадуемся за них и пожелаем удачи.


Теперь, как обычно вкратце:
1. Энергетические Клубки можно менять на Энергетические молоты.
2. Из экипировки Храма можно делать Теневые вещи.
3. Возникающие вопросы по этим двум темам можно задать в комментариях к новости. 
 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 113 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [04.03.2016 11:25]
Штаны благородного разбойника-ветерана EF не отвязываются от класса..почему?

  [04.03.2016 11:50]
спасибки порадовали

  [04.03.2016 12:03]
Когда уже новая пещерка будет?)

  [04.03.2016 14:04]
ну так как сделать теневые вещи из храма?

  [04.03.2016 19:42]
хоть апдейт отпишите что не работает пока тень с храма

  [04.03.2016 19:57]
уже работает.

  [04.03.2016 21:50]
не работает!

  [04.03.2016 23:26]
Боюсь коменты писать уже а то опять забанят. тут такая чистка что только нейтральные и положительные коменты.

Невидимка [05.03.2016 04:59]
Отвяжите шмот храма а потом делайте новости

  [05.03.2016 06:24]
Dreamland [10] чего ты боися ? пиши как есть ( только без мата ) для этого коменты и существуют -цивильно токо ))

  [05.03.2016 08:56]
Подскажите а госс шмот нельзя отвязывать ?

  [05.03.2016 10:14]
3. Возникающие вопросы по этим двум темам можно задать в комментариях к новости. Вопрос - когда заработает 2. Из экипировки Храма можно делать Теневые вещи.?

  [05.03.2016 13:31]
TROPO FORTE [12] - писал без мата и невидимкой, все равно забанили )))) невидимка только чтобы пользователи не видели)

  [05.03.2016 13:43]
не работает тени из храмма

  [05.03.2016 16:33]
К какому месту имеет смысл прикладывать Энергетический молот? Срок жизни молота 1 день.

  [05.03.2016 18:01]
даите возможность отвязать печатью забытых мастеров ЛЮБУЮ вещ.как то плащ или пушки с КЦ

  [05.03.2016 19:35]
Вещи с храма не тенятся!!! Когда исправите?

  [06.03.2016 15:34]
блять

  [06.03.2016 17:16]
Вещи из храма не отвязываются от класса

  [06.03.2016 18:33]
почему нельзя делать теневые вещи из шмоток, купленных на екроауке?