логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Еще немного о превращении предметов. | 03/03/16 15:51 
Первая новость: После вывода глифов из Владений Проклятого Клана у людей появился закономерный вопрос – что делать с «Энергетическими Клубками». Теперь ответ есть. Каждый энергетический клубок можно обменять на «Энергетической Кузнице» на пять «Энергетических Молотов» (да, я понимаю, что в этом предложении слишком много слов «Энергетический»). Это можно сделать через новый раздел магазина «Приобрести Энергетический молот».  После покупки «Молота» за «Клубки» выходить из магазина не нужно – можно продолжить покупки.

Инфографика по теме:
+ =
 

Вторая новость: Приходил Архилес (кузнец из Abandoned Plain), просил передать, что ассортимент теневых вещей  теперь стал еще шире. Его помощники наконец-то научились создавать копии экипировки из Храмов. И они с удовольствием продолжат опыты над другими вещами. Порадуемся за них и пожелаем удачи.


Теперь, как обычно вкратце:
1. Энергетические Клубки можно менять на Энергетические молоты.
2. Из экипировки Храма можно делать Теневые вещи.
3. Возникающие вопросы по этим двум темам можно задать в комментариях к новости. 
 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 113 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [03.03.2016 17:19]
Не делается тень храмошмота т.к. он привязан к классу (:

  [03.03.2016 17:21]
не работает, вещи храма привязаны к классу, и нельзя снять свитком

  [03.03.2016 17:22]
Сборка R нитки - около 3-5 дней, для лишних 5 сборок. Только сборок, так как если нужен Шанс, то нужно отходить от кузницы и потом просто будет писать "Ничего не произошло" Как-то, совсем неочень.

  [03.03.2016 17:29]
розвитие идет , но незадумывались ли вы над тем что все то что имеет цену - обезценица и потеряет спрос ? ибо чярки + руны уже потеряют(ли) стоимость и спрос . за это ктото думал ? и что будет дальше ??? зашол в игру , провел один бой и уже 12 уровень , зашол в пищеру подошол к энерго-кузне и все , ты зачярен ))) Ув.каков следующий ход ? и как скоро все потеряет смысл и ценность. Ps. если все так и дальше пойдет , потеряеца интерес к игре! но это лиш мое личное мнение , может никаму и неинтересное, но если задумаца , становица страшно )

  [03.03.2016 17:34]
TROPO FORTE + я чарился очень долго, благо в вели стали чарится в два раза быстрее )) обратно перечарка та ну наф!

  [03.03.2016 17:35]
TROPO FORTE --Совершенно верно интерес к игре теряется.

  [03.03.2016 17:40]
свиток снятия с классом не видит храм вещи так что тень с храм шмота сделать нельзя

  [03.03.2016 17:43]
если с такими темпами все теряет свою ценность - гдеж задротить ? )))

  [03.03.2016 17:43]
вливай и задроть

  [03.03.2016 17:44]
наручи с мага и пояс с буги + гермошлем когда будет доступно тени?

  [03.03.2016 17:44]
TROPO FORTE - нет , давай теперь год на то чтобы зачариться , еще год чтоб нарыть достойные руны, с заоблачными ценами ( как было раньше ) еще пару лет чтоб шмотки купить , и детям своим передашь аккаунт чтоб играли может хватит уже тех времен , когда 1 игрок уносит по 30 других , потому что он лучше одет , зарунен и зачарен итак цены космос на некоторые вещи ...

  [03.03.2016 17:50]
Курлык - а ты проэкт неперепутал парень ? нехочиш постипенно все делать как все это делали = всегда есть альтернатива - экр тебе поможет ! в чом проблема ?

  [03.03.2016 17:53]
Курлык - видимо ты так и непонял что игра в которую годами играли становица однодневной , ну чтож ... видимо так будет лутше .... будем посмотреть что дальше будет

  [03.03.2016 17:58]
TROPO FORTE, про однодневной 100%)

  [03.03.2016 18:14]
TROPO FORTE - игра итак дорогая ) не за все же платить то ...

  [03.03.2016 18:21]
та вообще пофиг =) откройте ее для 12 хоть раз в день, а так паси этот пропуск чтобы собрать чарку которые никто не берет..та не о чем воообще =)

  [03.03.2016 18:35]
Уточните, пожалуйста: 1. Энергетические клубки выведены из Данжа Проклятого Клана? Или же они и дальше будут продолжать выпадать из белых/серых/чёрных сундуков, но с возможностью обмена на молоты. 2. Каким образом тратить молоты? Теперь, допустим, кузница в Горе Легиона будет кликабельна несколько раз, а не один как обычно?

  [03.03.2016 18:37]
Курлык если гра потеряет ценность , то долгой ана ну нникак небудет , примеров хватает на других проэктах . лан обьясняю . а зачем .... всеравно ничо неизменица . все закрыл темку .

  [03.03.2016 18:44]
большое спасибо за тени храма

  [03.03.2016 18:59]
молодцы класс! :) Гуд))