логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Биржа снова открыта | 13/10/15 20:47 
 
Столичная биржа возобновила свою работу по новым правилам.
Максимальная ставка на покупку/продажу еврокредитов не может отличаться более, чем на 20% от курса в банке (во избежание спекуляций).
Лимит на покупку еврокредитов для одиночной заявки равен 10 екрам.
Один персонаж не может купить через биржу более 100 екров в месяц (календарный).
Эти лимиты могут быть скорректированы со временем.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 142 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [14.10.2015 09:44]
тогда и евро 33 рубля примерно был)))

  [14.10.2015 09:45]
а так я только рад этому введению) а вообще жду с нетерпением авто капалку)))

  [14.10.2015 11:47]
Сколько истерик ))) Бальзам на душу. Еще больше буду смеяться над донатами если админия сама начнет екры на продажу класть по курсу 83... Тогда вообще будут по госу менять и молчать в тряпку

  [14.10.2015 11:48]
купили хоть один екр?

  [14.10.2015 11:52]
хаххаах люди просто перестанут вливать сюда реал

  [14.10.2015 12:00]
тупо конешно зделали что в месяц только 100 екр можно купить на бирже

  [14.10.2015 12:03]
штоп подержат етот курс надо еше болше блага на аук выкидевать

  [14.10.2015 12:04]
Нормальная новость, вспомните сколько екр стоил в прошлом году летом? 65 кажется, щас станет 80, вполне норм, всё будет как и раньше, истерики кончайте. Копателям плюс хороший, а те кто донатил на берёзу, так и будут вливать дальше. Рассказы, что кто-то забьёт, вы то сами в это верите?

  [14.10.2015 12:08]
ВОД и КА а почему не уйдут этот проект давно эже не тот тут если честно давно уже мало кого что то держит люди многие просто входят поздаровыватся с друзьями и уходят в офф есил я раньше сидет стандартно по 2-4 часа шяс 1 раз в сутки войду и на выход

  [14.10.2015 12:16]
Этот проект "Не тот" эдак с 2008 чтоли, не помню точно, когда тонна народа ушла, так что 100 человек, погоды не сделают, а как было в 2006 году, уже никогда не вернётся, так что какой смысл переживать? Те кто давно хотели забить, забьют. И новость с курсом екров на бирже это не вселенский кошмар, забыли видать как оно было каждый кр щитать и екр менялся 1к10, ничё ведь, не плакали

  [14.10.2015 12:22]
новость просто замечательная.

  [14.10.2015 12:26]
да курс екра нормально зделали разговору нет глупо зделали Один персонаж не может купить через биржу более 100 екров в месяц (календарный). дапустим у 12 бронь стоит R 200 еер и что человеку что бы ее купить надо ждать 2 месяца

  [14.10.2015 12:37]
Вот Админы ващы новости ))) Продажи # Курс Кол-во. Предложений нет Покупки # Курс Кол-во. 1 83 494

  [14.10.2015 12:38]
Магический Маг, ему как раз понадобиться найти ещё чарку и руну) Как раз 2 месяца. Но соглашусь, что 100 маловато. Я конечно не такой задрот) Мне и 100 хватит, но думаю найдутся те, кто и 200 смогут, так что 150 будет оптимально

  [14.10.2015 12:38]
Вопервых ето вам будет удар)) Бросите ващы тупой советчиками))

  [14.10.2015 12:43]
ВОД и КА Вы что поговорите 150 200 ?)) Тут только Меров играет? Кто продает за 80 крона екр ?))

  [14.10.2015 12:44]
Вопервых ищите продавеч после покупайте)) сейчас в Бирже нету на продажа екр)))

  [14.10.2015 12:54]
100 екр вырыть по 84 кр, это 8400, даже я когда задрочу под 3 благом, то врятли смогу, это ни работать ни есть, ни спать не нужно. А вот автокопатели обломятся. Именно из-за них и курс поднялся так как они скупали все екр по завышенным ценам. Все норм скоро Тыквы экономьте креды на сувениры, слили и прочее.

  [14.10.2015 13:28]
Помню не очень давно я вот покупал екры от 58 до 68 и много кто продовал. Так что и тут будут продовать. А много недовольных так как они уже не смогут за космическую сумму продовать екр. Да мало что тока в месяц можно купить 100екр тому кто собирает и покупает комплект новый за екр. А так вот всё наладится и будут выстовлять екр. Racer [10] ты написал что купят 494 екра а было там минут 50 назад почти 530 екр купят ,так что вот уже 35-40 екр купили люди!!!

  [14.10.2015 14:33]
Хорошая новость - халуям по щам)) В нагрузку, для острастки нужна серия эффектных блоков авторитетных ботоводов..