логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Биржа снова открыта | 13/10/15 20:47 
 
Столичная биржа возобновила свою работу по новым правилам.
Максимальная ставка на покупку/продажу еврокредитов не может отличаться более, чем на 20% от курса в банке (во избежание спекуляций).
Лимит на покупку еврокредитов для одиночной заявки равен 10 екрам.
Один персонаж не может купить через биржу более 100 екров в месяц (календарный).
Эти лимиты могут быть скорректированы со временем.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 142 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [13.10.2015 21:21]
Очень хорошо

  [13.10.2015 21:22]
1. Никто на биржу по такому курсу не продаст. 2. Благо как стоило 1к кр так и будет стоить потому что неоткуда будет брать кр) 3. Нет благо ОЧЕНЬ много людей уйдет, так забыли что такое фармить пещеру по 5 раз в день ради 2ух шмоток)

  [13.10.2015 21:27]
молодцы... тока как помне моглиб и убрать подбарыжку ваще, тоесть покупка екр через биржу с % от курса , а продажу тем кто рыть нехочит и вливает риал наоборот также продажу с % и на выхлопе покующий к примеру 10екр платит % , а здающий екр получает % сибе в +

  [13.10.2015 21:28]
а как раньше было 1к50ти )) зажрались донатеры))))

  [13.10.2015 21:33]
)))

  [13.10.2015 21:34]
Вот и отлично, меньше екровиков, а то совсем отрофировалось умение копать =0)

  [13.10.2015 21:39]
я вам советую отказаться от услуг и идиотских советчиков !! вот еще раз не будет человек в клубЕ! Админы Вы знаете каждый день сколько чел Бросит ващы игру? Зачем ? я отвечу у вас есть идиотских советчиков !! вот так спасибо за внимание!

  [13.10.2015 21:44]
что за бред вообще?курс банке 69.55 + 20% = 83.46 курс 1 екра??да ну блин ......Продам всё с себя пишите в приват..играть не буду раз так =)

  [13.10.2015 21:48]
Рыночный курс возник в результате введения двойного дропа при благе-3. Уберут двойной дроп в пещерах - курс упадет, однако прилив екров в игру тоже упадет, а это не сулит никому ничего хорошего.

  [13.10.2015 21:49]
Екр вливать не выгодно! Давайте учится копать! ну или автокопать!

Невидимка [13.10.2015 21:52]
где вы там копаете 150-200екр в месяц?

  [13.10.2015 21:58]
капец а я екры вливать хотел..кер теперь екр куплю ....75-80 руб 1 екр 1 екр 83 кр ...и как теперь усилиться ??тогда чарки рунки в березку замутите раз так сделали !!!

  [13.10.2015 21:59]
Ребята так увас нечё неполучится, подомайте над придложениям чтоб биржу убрать как посредника и самим делать обмен. к примеру купить продать, иду купить 10екр по курсу 80кр плачю 800кр +%, и также если иду здавать екр то получаю на обмен 800кр +%, курс и % за вами .

  [13.10.2015 21:59]
Невидимка тут дело не копателы Тут осново дело продавцы ...ето хочет 1 на 83 делайте Голасавание

  [13.10.2015 21:59]
кто хочет*

  [13.10.2015 22:03]
Байкот !)

  [13.10.2015 22:04]
Просто, Админы долго реагируют, раньше бы закрутили гайки меньше бы нытиков было бы.

  [13.10.2015 22:06]
и не думаю что кто то по такому курсу екры свои будет продавать )))лучше благо продать чем по такому курсу екр...вот тогда барыги посмотрю как будут с биржы екр покупать когда там екров не будет )будете реал заливать ...