логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Приемы поправились | 03/09/15 19:38 
В проекте прошли изменения уже существующих приемов и их действия:

Общие приемы:
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/hp_regen.gifУтереть пот - Восстанавливает не больше 200 HP за использование.
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/hp_cleance.gifОчиститься кровью - Теперь снимает два эффекта (был один).
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/hit_restrike.gifПрорыв - больше не игнорирует регалии, призрачную защиту, божественный щит и другие подобные типы защит.
Уворот:
  • Колотые раны - длительность в среднем увеличена на 1 ход. При активной невидимости колотые раны накладывают двойной эффект.
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/counter_raggedwounds.gifРваное рассечение - Наносит больше урона (при наличии на противнике Колотых ран).
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/counter_weakblow.gifОслабляющее острие - Не наносит урон. Забирает у противника больше статов пропорционально количеству эффектов колотых ран на противнике, снимает эффект колотых ран, теперь не складывается.
Танк:
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/block_wrath.gifДоспехи Гнева - Увеличена прибавка накопленного урона.
Критовик:
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/krit_wildluck.gifДикая Удача - Теперь увеличивает Удачу персонажа (в зависимости от уровня). Длительность бонуса: 4 хода. Задержка на использование: 8 ходов.
Силовик:
  • Мясорубка - Требует больше тактик атаки для использования (6 штук).
Общая Магия:
  • Шок - Под эффектом (шок) маг может продолжать использовать магические приемы. Урон у атакующих приемов (при наличии Шока) проходит магическим промахом (ослаблен значительно). Под эффектом "шок" Магический барьер тратит больше маны за получаемые повреждения (на 50% больше).
  • Приемы поддержки - Не подвержены действию шока.
  • Опустошение - Может снять не больше 33% от максимальной маны противника.
Маг Огня:
  • Огненное покровительство - теперь отражает повреждения даже в случае превышения силой удара максимального поглощения щита.
Маг Воды:
  • Ядовитый Пузырь - снижена база урона.
  • Иней - Добавлен на 10, 11, 12 уровнях.

Маг Земли:
  • Каменный удар - Уменьшена База урона.

Стрелки:
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/defence_bestposition.gifЗанять позицию от атаки - уменьшена защита на низких уровнях и увеличена на высоких, добавлено увеличение общего урона до 6% на 12 уровне.
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/defence_bestposition.gifЗанять позицию от защиты - уменьшена защита на низких уровнях и увеличена на высоких, добавлена защита от магии до 6% на 12 уровне.

Арбалетчик:
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/attack_bloodflow.gifКровавый поток - Восстанавливает больше HP.
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/attack_cuttingshot.gifРассекающие выстрелы - теперь действует весь бой, добавляет % абс. крита и % абс. пробивания брони, складывается до 3 раз, стоимость увеличена до 3 тактик атаки и 2 тактик крита.
  • Добавлен прием: Боевой Кураж - Добавляет 3 Силы за 1 заряд. Накопление зарядов: 1 заряд за каждое критическое попадание (но не больше 10 зарядов для персонажа). При наличии 10 зарядов доступен новый прием, использование которого приведет к дополнительному размену с противником (после использования приема эффект Боевого Куража обнуляется).

Лучник:
  •  http://img.combats.ru/i/misc/icons/attack_reflexcounter.gifУскоренные рефлексы - Дополнительно добавляет 2% защиты от магии.

Update:
  • Магический Барьер - снижено увеличение поглощения маны за единицу повреждений под действием Шока с 50% до 30%.
  • Ледяное Сердце - механика работы стала прежней, теперь снимает задержку и эффект от Шока.
  • Иней - уменьшение сопротивления воде увеличивается на 10,11,12 уровнях.
  • Скрытое Пламя - возвращена старая работа приёма.
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/block_wrath.gifГнев Освобожденный - теперь могут разрядить гнев только дробящим уроном.
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/attack_cuttingshot.gifРассекающие выстрелы - теперь нельзя разгадать.
  • Жертва Земле - не подвержена действию Шока.
  • http://img.combats.ru/i/misc/icons/counter_weakblow.gifОслабляющее острие - Не снимает эффект Колотых Ран с противника
Изменения работают в тестовом режиме и могут быть со временем скорректированы или убраны вовсе.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 294 Страниц: 15
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15  
  [08.09.2015 10:53]
Demetrius Контузия нужна чтобы делать задержку на последний применённый приём. Например нубоувороту можно так сбить комбо колотых. Возмездие наносит вполне себе нормальный, халявный урон по увороту, если учитывать, что она требует щиты, которые танк получает просто на халяву. Как можно опускать уворот классам, которые специально ради этого уворота не качают дух и вынос? Это всё, что у них есть. ОТКАЗАТЬ.

  [08.09.2015 14:40]
ПОКА не вирнут танка ето топ не умрот те кто пишут что обрычка пут шита ето как ты набирош 1-1 ааа!!! ето не реално нужно пападат чтобы набрат 1-1- не пападаеш какда пападош уже тебя перевернут и ты фсио во 1 пут накопиш

  [08.09.2015 15:14]
Добавлен прием: Боевой Кураж Набрать за бой 12 критов для среднего арба нереально. То есть за бой ни разу не ударить приёмом. Какой смысл от него? Дайте использовать приём сразу после набора 3х тактик крови а заряды оставьте для набора силы. Дайте возможность получать в начале боя не только 5 тактик защиты и атаки но и 5 тактик крови. Или пересмотрите требования приёмов рассекающие выстрелы, кровавый поток, боевой кураж. Замените требования тактик крови на тактик зашиты.

  [08.09.2015 22:18]
Оооооооооооо Виликий Бох услышыл нас я Пачти потерал надежды уже не играл 2-3 ден..Вирнули мня в БК но зря(((( мня в жизни было хорошо...СПС зафтро провери что как

  [09.09.2015 12:21]
Ну что стало Приом кантузя не дествый в баю тока на бот пападает какойта лишный удар

  [09.09.2015 23:50]
Да Хватит просить просто создавайте другой класс чё не понятного класс танк убили потом воскресили а щас вообще с игры выкинут начинайте критов арбов магов уворотов про танков забудьте!

  [10.09.2015 02:20]
Я одного не пойму...Кого качать теперь))) А вообще смысл есть качать кого то 10+? Все равно не постоянно все,все меняется...Глупо как то...

Невидимка [10.09.2015 10:09]
Соглашусь, игра (как процесс) теряет смысл, потратил деньги, влил екриков. копнул пещеры. потратил время, усилялся стремился, а тут бац, фикс, причем фикс конкретный, и смысл играть, создать другой класс, так тоже потом пофиксят или еще чего

  [15.09.2015 17:49]
Вот за то, что гнев к дроби привязали спасибо, это давно пора было сделать, так уже более логично.

Невидимка [15.09.2015 18:45]
Куда ? Кому? Проплатить что бы магам земли дали хоть маленькие но без отметки? Или дождь верните как был, ото дали взамен усиления на удар и сразу понизил.

  [16.09.2015 13:15]
Гнев Освобожденный - теперь могут разрядить гнев только дробящим уроном. что вы кречите, что танков усилили? а то что контузия и возмездие не раьботает??

  [18.09.2015 08:23]
ну супер,можно бросать игру,больше таких изменений и БК скоро будет малолюдным проектом,хотя тут уже народу мало!

  [02.10.2015 00:40]
ГНЕЕЕЕВ верните не возможно попасть второй гнев набирается и то в божественный еле попадешь третий гнев набирается и в конце боя максимум 4-5 к сделал в средним 2-3 не возможно играть не кто не играет с танков в БЧ ....

  [02.10.2015 00:44]
танки дно, убили клас, так держать, ещё лукам в каждую руку по луку и будет класно

Всего комментариев: 294 Страниц: 15
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»