логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Стартовая Страница | 28/08/15 22:27 
Настало время подвести итоги конкурса Стартовая страница.

Среди множества работ, присланных участниками, были креативные, удобные и даже весьма смелые. После их изучения Ангелы все-таки выбрали наиболее удачные с точки зрения реализации и вынесли свой вердикт.

[center]Работы победителей
Победившая работа   Ледяная Печаль [12]  Легендарная Рубашка 
Призовая работа Xtremal [10]   200 екр
Призовая работа   Престиж [12]  200 екр
Призовая работа  Romario [11]  — 200 екр
Призовая работа   Puni [12]  200 екр
[/center]
 
Помимо этого, игроками были представлены и другие интересные работы.
Работы участников:
Автор:   Cevas [12]  50 екр
Автор:   Koshka-romashka [11]  Вариант №1  50 екр
Автор:   Koshka-romashka [11]  Вариант №2
Автор:   Makkarr [12]  — 50 екр
Автор:   Mr lector [11]  50 екр
Автор:   Paraworld [12]  50 екр
Автор: Phantom TM — 50 екр
Автор:  pppppp [12]  — 50 екр
Автор:  Prince Nicholas [10]  50 екр
Автор: SADIST [6]  — 50 екр
Автор: Sofun — 50 екр
Автор: Thief-tot Вариант №1 — 50 екр
Автор: Thief-tot Вариант №2

Автор:   Viraddict [12]  — 50 екр
Автор:  Адреналин-х [12]  50 екр
Автор:  Бафуся [10]  — 50 екр
Автор:  Гляди в оба [12]  50 екр
Автор:   Изумрудная [12]  — 50 екр
Автор:   Инос [12]  50 екр
Автор:  Нигилус [7]  — 50 екр
Автор:  РАЗОРВУН [6]  50 екр
Автор:   Сапер [12]  50 екр
Автор:   Созвездие [12]  — 50 екр
Автор: Kirk Hammet 50 екр

[center]Все вышеперечисленные авторы работ получат по 50 екр.
Победителю народного голосования приз 150 екр[/center]
Прикрепленные голосования:
Лучшая работа Стартовой Страницы
Лучшая работа Стартовой Страницы
 Cevas ( 30 / 6.1 %)
 Koshka-romashka ( 41 / 8.3 %)
 Makkarr ( 9 / 1.8 %)
 Mr lector ( 27 / 5.5 %)
 Paraworld ( 57 / 11.5 %)
 Phantom TM ( 5 / 1 %)
 pppppp ( 13 / 2.6 %)
 Prince Nicholas ( 98 / 19.8 %)
 SADIST ( 10 / 2 %)
 Sofun ( 9 / 1.8 %)
 Thief-tot ( 4 / 0.8 %)
 Viraddict ( 11 / 2.2 %)
 Адреналин-х ( 16 / 3.2 %)
 Бафуся ( 11 / 2.2 %)
 Гляди в оба ( 41 / 8.3 %)
 Изумрудная ( 29 / 5.9 %)
 Инос ( 18 / 3.6 %)
 Нигилус ( 2 / 0.4 %)
 РАЗОРВУН ( 8 / 1.6 %)
 Сапер ( 3 / 0.6 %)
 Созвездие ( 16 / 3.2 %)
 Kirk Hammet ( 37 / 7.5 %)



Поделиться новостью
Всего комментариев: 68 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [29.08.2015 03:19]
Мне понравилась больше всех работа Адреналин-х. Четко и без заморок. За нее и голосую

  [29.08.2015 04:50]
РЕАЛЬНО РАБОТА РОМАРИО лучшая, не я один об этом говорю. Вы чего?

  [29.08.2015 06:33]
Народ я один хочу чтобы старая титулка осталась и все ети финтипульки красочные остались в задумке?

  [29.08.2015 07:30]
Спасибо всем, кто оценил мою работу. Рад, что она вам понравилась)

  [29.08.2015 09:02]
Стартовая Страница, возможно, привлекает разве что новых пользователей. Та что есть сейчас, вполне приемлема. Работа победителя напоминает сотни Стартовых Страниц других игр по стилистике. Нет индивидуальности. А в целом, продуктивнеe было бы улучшать сам Проект, а не рисовать новые страницы.

  [29.08.2015 09:41]
Только не блрчте меня, нл надеюсь с этими идеями не будет тоже спмое что с приложением, для iOS, призовой фонд распилили и тишина.

  [29.08.2015 10:14]
текушый страница гуд, зачем менят?

  [29.08.2015 10:21]
10:16 [Prince Nicholas] private [ Филя Чудо ] Утро добренькое.. Можешь за меня тут проголосовать? новость если выиграю с меня подарок (на почту)

  [29.08.2015 10:40]
продублирую тут свой пост на форуме. Как то пропустил информацию о конкурсе, но мнение скажу: Стартовая должна быть без лишней информации. Без новостной ленты - новый игрок не поймет все равно о чем там. Без вырезок из библиотек, без описаний склонок. Логотип, нескольок скринов игроков с красивыми образами и стилями, веселых скринов с чата или записками комментатора с лога, чтобы показать общение. И несколько фотографий игроков с улыбками, возможно с момента вручения призов - это тоже должно привлекать. Лишних ссылок на скролы, мемы - это все пока рано для новичка. Глобально, сайтостроителейдизайнеров я разделяю на 2 типа - дизайнер, который считает что сайт должен быть с красивыми картинками, бабочками и божьими коровками - программист, который делает кучу движущихся объектов, бегущих строк, мигающих кнопок, всплывающих меню, радужных радуг после выпадения первых зимних снежинок как пользователь и заказчик таких работ давно себе уяснил - должно быть минимум текста, минимум насыщенного дизайна - (это не картина в музее), максимум позитивного посыла (улыбки, светлые тона) и максимум нужной информации для поставленной для сайта задачи. Задача нашего сайта - привлечь новичка. Стартовая страница для текущих пользователей нужно только для того, чтобы вбить логин. Вот и давайте зададимся вопросом - если бы мы были новичками, чтобы мне хотелось увидеть на стартовой, чтобы сложить впечатление об игре. Новости, что у нас появилась новая коллекция, квеста на джека, новые приемы? Думаю для начала это не нужно. Думаю о квестах да - но не новостью, а приятным вливающимся в общих дизайн баннером говорящим о том, что на каждый праздник у нас новые квесты и подарки (стиль аннотаций к нововведениям мне, кстати, очень нравится) Несколько хорошо обработанных, может быть даже где то за общим планом фотографий игроков со сходок - с улыбками, призами или просто в хорошем настроении. Косплейные фотографии типа образ-косплей - обязательны. Это один из лучших конкурсов, что было придумано админами. Много творческих людей, с которыми интересно пообщаться в чате. Несколько вырезок с чата - и смешных (типа паладинского юмора) и негативных - кто кому как угрожает. Это привлечет аудиторию. Скринов с игры - топ игроков с образами и стилями. Как то визуально отобразить противостояние склонностей. Топ лидеров. Нарисовать в действии битвы два образа с внедрением в рисунок строчки из лога о нанесенном ударе, начале битвы, воскрешении игрока. Глобально ники никому не интересны, но ник у картинке несколько оживит картинку. Простого списка ников не нужно. Возможно если только красиво обыгранный блогом истории некоторых особо важных персонажей или история развития игры в одной картинке - как преображались фулы игроков или стили городов. Собрать все это в одном месте и посмотреть, если перенасыщено информаций - выкидывать самое лишнее, не так жалко промежуточной работы, как важен итог. На 1,5-2 скроллинга - не больше. И меньше текста, меньше новостей, меньше ссылок - это не библиотечная страница И еще раз повторюсь - цель стартовой привлечь новичка, не думайте о тех кто уже играет - сделаете максимум кнопку на стартовой - "Мы подумали о вас и собрали все сервисы под одной кнопкой" Не нужно ссылок, на мемы, скролы, ньюз, литклуб - нужно привлечь нового игрока. Остальное рассказывает уже сама игра.

  [29.08.2015 10:43]
А я рад за Престижа. Братишка поздравляю тебя еще раз!!! Всегда желаю огромных побед

  [29.08.2015 10:56]
Филя молодец, выдрал из контекста. Про сильные работы и что на вкус и цвет он почему то не написал.

  [29.08.2015 12:23]
все не очень. Попса.

  [29.08.2015 13:59]
Рем, спасибо дружище!)

  [29.08.2015 15:13]
по мне, так ничего менять не нужно!! эта стартовая лет 10, меня и так устраивает!

  [29.08.2015 17:57]
Спасибо админии!!! Я много слышал и видел по поводу Ледяной,но сейчас скажу что первое место заслуженно!!!по моему мнению. Некоторые говорят "да слизала с других проектов" Первое ,даже слизать надо грамотно и подобрать надо,вообще если это так! И второе,чёж вы сами так не сделали...только критика действий 0! Всем добра!!! :)

  [29.08.2015 20:45]
Хочу сказать во первых Ледяная печаль никому проходу не дает!!!!!фиксит ее надоела уже окончательно!!и не надо тут ныть что сами что не можете??Было бы время!!!!!!мою семью ты кормить будешь??мы сюда приходим отвлечься от бытовухи а в итоге больше расстраиваем я!!сделайте какой то фикс что ли задержку на участие в конкурсах!!!через 1 хотя б!!!а то че все печеньки с медом ей а другие че пусть сухари кушают??Остальные учавствовать не будут!!перестанут!!!

Невидимка [30.08.2015 08:38]
а что за combatfight III у некоторых людей? это клиенты?

  [30.08.2015 12:54]
а мне кажется не обёртка важна, а сама начинка)) стартовая страница не решит проблему, если сама игра будет неинтересной;) .. ну зарегистрируется игрок, поиграет 2-3 уровня и поймет, что игра не тянет даже на 2 балла из 5) ...только увидит цены в валютном магазине и сразу след исчезнет) Думайте над существенными проблема бк, а не над сменой главной странички!..

  [30.08.2015 14:08]
всем по 200 екров)а победителю 3 тысяч екров?)))))))))

  [30.08.2015 21:03]
Мне ничего не понравилось. работы по 200 евро, вообще не о чём.