логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Шальная стрела | 28/04/15 16:15 
  • Теперь стрелы, которые "отрикошетили" от врага - не могут поразить персонажа, который их выпустил.
  •      Урон отрикошетившей стрелы = 50% +2%(за каждое Мастерство владения стрелковым оружием).

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 48 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [28.04.2015 22:18]
Урон отрикошетившей стрелы = 50% +2%(за каждое Мастерство владения стрелковым оружием). Не +50%, а просто 50%. т.е. при рикошете, даже если у арба 12 умелок в стрелковом, урон будет 74% от нормы

  [29.04.2015 00:44]
уберите рикошет от парира

  [29.04.2015 07:37]
То что арб не должен сам в себя стрелять - это 100%. Но как же быть в бою 1 на 1 с арбом - получается собственный парир работает себе во вред... т.к. в тебя же отрикошетит 50+2%(за каждое Мастерство владения стрелковым оружием)

  [29.04.2015 11:46]
Друзья, Добрый день! Как вы себе предстовляее такую сцену: 1 вариант. Вы стреляете и попадаете сами в себя, от паррира или отбоя щитом? Не логично, согласен. Так как в реальности такого практически быть не может. 2 вариант. Вы паррируете выстрел или отбиваете щитом, при чем всегда делаете - это так, что отбиваете в себя... Какието криворукие бойцы получаются.. Логично? Помоему нет! Предложение! Сделайте так, что бы если и уходил урон кому нибудь.. То не стреляющему и не паррирующему или отбивающему щитом! Что бы хотябы реалестично было.... Спасибо!

  [29.04.2015 15:12]
было бы не плохо -чтобы стрелы после боя можно было немного собирать с трупов врагов=)) а то разорится можно пока 9лвл проползёшь

  [29.04.2015 20:24]
Арб - хороший класс:)

  [30.04.2015 00:12]
Что дают умелки криту? дайте ссылочку почитать.. Спасибо.

  [01.05.2015 13:46]
Правильная работа рикошета на мой взгляд должна быть такой: Отбитая щитом стрела (болт) могут прилететь в кого угодно, кроме стрелявшего и отбившего (так как в реальной жизни в хаотичном бою рядом могут быть и противники и союзники). Парированная стрела ни в кого не летит. Урон отрикошетившей стрелы = 50% +2%(за каждое Мастерство владения стрелковым оружием), с этим полностью согласен, так как отбитая стрела теряет свою скорость и наносит урона меньше.