логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Шальная стрела | 28/04/15 16:15 
  • Теперь стрелы, которые "отрикошетили" от врага - не могут поразить персонажа, который их выпустил.
  •      Урон отрикошетившей стрелы = 50% +2%(за каждое Мастерство владения стрелковым оружием).

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 48 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [28.04.2015 16:26]
Топоры итак убогие были в боях 1 на 1 с арбом. Теперь будет ещё хуже. Уберите тогда ещё и попадание "рикошета" в того кто парировал. А то вроде как тоже нелогично получается.

  [28.04.2015 16:27]
Топоры самые жирные в бк,куда их подымать то))Рвут всех и вся!!!)))

  [28.04.2015 16:29]
то есть если раньше рикошет был для арба плох, то теперь наоборот на пользу? нелогично как-то) смысл тогда парира стрелы) Я ж правильно понимаю) Ты или получаешь 100% урона или парировал и еще и получил больше урона 50+(50+2*N). :)

  [28.04.2015 16:30]
Уберите теперь воинам удар не профильный! верните заточки по-принципу как в бк2 было...каждая эмовская +1 к урону...задолбало колкой бить!

  [28.04.2015 16:31]
Кто добротно платит,тому и плюшки))

  [28.04.2015 16:34]
гут)

  [28.04.2015 16:40]
А если бой 1 на 1, теперь лучник сам по себе не вдарит?

  [28.04.2015 16:43]
если отобьет то в него опять полетит,не глупи

  [28.04.2015 16:48]
Да там 50% от общего урона рикошетит, что за паника? Никакое это не усиление, так и было в принципе раньше.

  [28.04.2015 17:02]
Я надеюсь вы на этом не остановитесь, т.к. проблем у арбов выше крыши. Половина приемов почти неактуальны на сегодняшний день. Стена поглощения слетает в масс.боях при первом же камнепаде и.т.д масс.кастов, оглушалка не должна быть подвержена защите от парала, зеркальный щит нифига не поглощает магию, усилить нужно, усиленный выстрел в 80% случаев бьет колкой - это для меня загадка, он точно работает не правильно, заметного повышения в дроби не наблюдаю. + самострелы, кроме рикошета есть еще и обычные самострелы, надеюсь их тоже пофиксите.

  [28.04.2015 17:03]
отлично))) теперь осталось для воинов прикрутить умелки :)

  [28.04.2015 17:04]
Ах да, забыл сказать про прием "рассекающие выстрелы" - им вообще никто не пользуется, совершенно бестолковый прием, лучше уж уберите его и новый придумайте или сделайте его хоть актуальным.

  [28.04.2015 17:35]
Спасибо большое, что устранили РЕАЛЬНО не честный баг. А кто, думает что арбы сильные, пусть попробует одеть и поиграть, сразу все вопросы отпадут. Администрации: спасибо!

  [28.04.2015 17:54]
сделайте тогда, чтобы и в парировшего не влетало. а то вообще жесть. Рунишься на парир, а он во вред оказывается(

  [28.04.2015 18:39]
Айдын абсолютно прав: Только ты не так понял, в самом себя вообще ничего не стреляет, а 50% это просто меньше урон будет врагу и все...

  [28.04.2015 19:18]
Спасибо, услышали )))

Невидимка [28.04.2015 20:08]
сделайте им тогда этот образ обязательным

  [28.04.2015 20:28]
теперь пуля, которая отрекошетила - не может попасть в глаз стрелявшему. звучит отлично, но не жизненно :)

  [28.04.2015 20:57]
что вы хотите от лука ? и так сс слабо а тапор как сделать они рулят

  [28.04.2015 22:03]
Арбов усилили.. может и магами воды займетесь уже?