логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Конфликтная Вкладка | 23/04/15 20:14 
Игрокам мира Combats стала доступной возможность участия в междугородних конфликтах. Для участия необходимо воспользоваться специальной вкладкой "Конфликты", где игрок сможет выбрать город и заявку на бой.



Важно! При подаче заявки, персонаж автоматически телепортируется в город, где проводится конфликтный бой, и находится в очереди (до тех пор пока не попадет в бой, либо бой не закончится, либо сам игрок не покинет очередь). По итогам сражения, после своей смерти, игрок не сможет воспользоваться кнопкой "Покинуть бой" и будет вынужден остаться и следить за логом до самого завершения битвы. По окончания боя (или по выходу из очереди в заявку) персонаж автоматически возвращается в родной город (в здание вокзала), откуда была принята заявка на участие в конфликтном бою.


 
Новый вид заявки запущен в тестовом режиме, в работе возможны неполадки.
Просим набраться терпения, о возможных возникающих проблемах отписывайтесь в комментариях к новости.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [23.04.2015 21:06]
Ну наконец то!!!!!! Конфы оживут и станет интересно!

  [23.04.2015 21:14]
Зделайте выход из боя уже 2 час сижу и верните норм конф или делайте и шмот пешерный ер на 10-ку как на 12-ках

  [23.04.2015 21:17]
Мне кажется бред получится! теперь в слабых кланах будет находится в ущерб себе! Раньше было напал, убил и все норм теперь еще кто то 100% будет

  [23.04.2015 21:19]
В данном виде - ерунда полная...при таких конфликтах нужно строго по уровню делать...

  [23.04.2015 21:25]
Ну не знаю, на 9 это выглядит интересно... Пока никто старших уровней к нам не лез. А учитывая что на девятке не так уж много конфликтчиков, то сражения могут неплохо оживиться.

  [23.04.2015 21:30]
это че, после каждого боя перелогиниваться теперь? и 1 гриб на бой? ))

  [23.04.2015 21:36]
А еше гриб горит

  [23.04.2015 21:46]
меня больше интересует то, каким образом можно будет вмешаться в конфликт, если он групповой, когда напал игрок, который в группе на того, кто не в группе)

  [23.04.2015 21:50]
все, кина не будет, накачались блага )

  [23.04.2015 22:06]
кайф)

  [23.04.2015 22:21]
Обнаружился баг. Мне после боя в приват приходят сообщения от одного из бойцов с которым я был в одной команде и общался в привате в бою. При этом я уже нахожусь в другом городе, но могу с ним общаться в привате.

  [23.04.2015 22:32]
хорошая новость то что Админы стараются! надеюсь что и для игроков без склонок, тоже что то зделают вроде етого

  [23.04.2015 22:49]
а все говорили нельзя сделать (игроки) и идея не бк )))

  [23.04.2015 22:59]
Классно зделали Респект )) тока есть бои интерестные у 10 ток с 12 тыми конфликты ))) http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1429817298.57107& p=1 Это когда можно теперь 12 тым так качать благо себе на 10ках ? -)) класс

  [23.04.2015 23:48]
"Вася Падлабэцкий [12] Уберите эти пещерные плюшки, вытяните людей на поверхность для боев, чтобы был смысл копать только посли выбитых каких трофеев (как с оковами)" бред полный... для многих игроков как и для меня в том числе последнее время весь смысл игры в рытье пещер а не в боях... я прихожу домой не чтоб провести 1-2 боя а чтоб сделать 1-2 похода... неважно что и как фармится.. я в пещере отдыхаю от реала не спеша не нагружаясь.. повоевать можно и потом как-то... всё БК построено по принципу мажор - екры, бюджетник - пещеры... если мы не вливаем и не собираемся то остаётсья только рыть а плюшки дали нам стимул рыть дальше не забрасывая игру... отберут плюшки и половина таких как я тупо забьёт...

  [24.04.2015 00:10]
Уберайте призраков с ЦП,зашёл в кепе в бой допустим,вернулся в ОЛД - ник висит в кепе

  [24.04.2015 00:39]
БАГ бой был в Девиле прыгал с Кэпа 1) после боя выкинуло на стартовую страницу 2) бой нигде не учтен ( в завершенных нет не в кэпе не в девиле ) ни у кого из участников 3) опыта и блага недало

  [24.04.2015 00:54]
Новый вид заявки запущен в ТЕСТОВОМ режиме, в работе возможны неполадки.

  [24.04.2015 18:39]
и чарки и точки и екры и лут пур --продолжение выше )

  [24.04.2015 22:14]
спасибо. хорошая задумка