логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Конфликтная Вкладка | 23/04/15 20:14 
Игрокам мира Combats стала доступной возможность участия в междугородних конфликтах. Для участия необходимо воспользоваться специальной вкладкой "Конфликты", где игрок сможет выбрать город и заявку на бой.



Важно! При подаче заявки, персонаж автоматически телепортируется в город, где проводится конфликтный бой, и находится в очереди (до тех пор пока не попадет в бой, либо бой не закончится, либо сам игрок не покинет очередь). По итогам сражения, после своей смерти, игрок не сможет воспользоваться кнопкой "Покинуть бой" и будет вынужден остаться и следить за логом до самого завершения битвы. По окончания боя (или по выходу из очереди в заявку) персонаж автоматически возвращается в родной город (в здание вокзала), откуда была принята заявка на участие в конфликтном бою.


 
Новый вид заявки запущен в тестовом режиме, в работе возможны неполадки.
Просим набраться терпения, о возможных возникающих проблемах отписывайтесь в комментариях к новости.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
Невидимка [23.04.2015 20:17]
как по мне зря.. теперь тёмные тачки будут еще больше конфликтов закрывать.. всё сделано опять же для мажоров.

  [23.04.2015 20:17]
losked :O

  [23.04.2015 20:17]
9ки сорри

  [23.04.2015 20:18]
Станет повеселее

  [23.04.2015 20:18]
верните задержку на порт 0.00-1.00 и отмените это нововведение.

  [23.04.2015 20:19]
теперь можно биться во время задержки в пещеры! свет ликует!)

  [23.04.2015 20:19]
шо потом

  [23.04.2015 20:20]
А будет ли доступно из нуб городов?

  [23.04.2015 20:21]
% опыта теперь во всех городах такой же как и в capital?

  [23.04.2015 20:22]
Сделайте как в деревне село на село а тут город на город вот класс было бы и да екр мне за идею

  [23.04.2015 20:24]
Додумайте как сделать фильтр на уровень конфликта. Много 11-12 уровневых боёв. На их фоне теряются младшие уровни.

  [23.04.2015 20:30]
klaaasssss

  [23.04.2015 20:32]
http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1429809438.07367 вот, вот пошла жара!))

  [23.04.2015 20:36]
внимание, вопрос: если бой будет групповым? вмешаться без группы можно будет или нет? кинуть группу же из другого города нельзя, выходит что обязательно надо будет лететь в тот город?

  [23.04.2015 20:38]
Неплохо было бы если лог видно было всего боя, а то когда он в статусном ничего не понятно

  [23.04.2015 20:38]
Еще бы хаоты сделали так. я уже год прошу. А то в мертвых городах тоска жуткая.

  [23.04.2015 20:39]
прикольно, но надо что-то делать с пропадающими логами боя, при переходе боя в статусную битву. Из других городов же не посмотреть и не понятно какая ситуация в бою

  [23.04.2015 20:39]
Вам не кажется, что вы сейчас делаете все для пещерных копателей, а не для тех, кто просто хочет боев и готов вливать на них? Ввели 3-е благо - загнали пещерников в пещеры, боев стало меньше, но хоть вечером или на конфликт они прилетали, сейчас с девила вообще не будут вылазить, телепортируясь исключительно в конфликт. В кэпе на цп не споймать таких, по клан вару тоже не особо. Сейчас был БЧ 40 на 40. Я стал в очередь сразу после начала БЧ, отстоял больше часа, в бой так и не попал. Зато пустило массу пещерников, которые в БК даже екра не залили, зато фармят нон-стопом и отбивают это 3-е благо кредами. Уберите эти пещерные плюшки, вытяните людей на поверхность для боев, чтобы был смысл копать только посли выбитых каких трофеев (как с оковами) Читаю юнион и вижу, как после слов "Ну... с 3-м благом в неделю 5К кр где-то получается..." 250 евро в месяц при затратах 25екр (не влитых, а с биржи). Многие вливающие ради боев, чтобы в них попадать и тупо от обиды, тоже идут фармить тупо ради того, чтобы отбить эти 25екр. Вам, конечно, со стороны наверное виднее, да и я не маркетолог. Но придя домой на 2-3 часа игры, я не могу провести пару боев даже, а отстояв час в очереди даже 1-го боя. Спасибо за внимание.

  [23.04.2015 20:40]
сделайте чтоб можно было выходить с конфликта как с обычного боя. а то сидеть не пересидеть с такими толпами. или же ограниченное количество человек допустим до 5 за одну и другую сторону.

  [23.04.2015 21:06]
Непонятно... Захожу в кладку Конфликты, выбераю сторону и нажимаю кнопку вступить в конфликт, и ничего не происходит. Что бы отказатся нужно ждать 5 минут