логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
О измененных навыках боя | 25/03/15 13:52 
В проекте прошли изменения в приемах:
 
  • Магический Барьер — Увеличен абс.мф. против критического удара, теперь равен (уровень персонажа+10%).
  • Пожирающее Пламя — Теперь невозможно снять.
  • Разогрев - Действие приема усилено в 2 раза.
  • Огненный щит — Действует 3 ход(было 2), восстанавливает ману равную полученному физическому урона по щиту*2 (было физический урон=мана). Задержка на использование: 10 ходов (было 8).
  • Скрытое пламя — Возможно использовать при значении уровня жизни 50% (было 33%). Ограничение количества использований за бой — 5 (было 1).
  • Цель огня - теперь уменьшает защиту от магии огня на 35(было 20) за каждый эффект.
  • Выжить и Отменить — На действие приемов больше не влияет Удача и бонусы восстановления hp.
  • Бросок топора — требует для использования класс: Силовик.
  • Каменный Дождь — Поражает теперь от 4 до 6 целей (было 4-8).

 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 101 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [26.03.2015 06:16]
Бросок топора что-то поздно вы ввели мою идею 7 лет прошло так глядишь я умру а мои идеи только начнут исполнятся но без меня творец не насладится творением жестоко

  [26.03.2015 06:24]
А что значит - Бонусы восстановления hp? Подскажите пожалуйста.

  [26.03.2015 06:28]
Собственно да - когда топорам сделают приемы для игры 1 на 1? Или может старые доведут до ума? Реально топор 1 на 1 самый отстой и самый фарш на 11 лвл.

Невидимка [26.03.2015 10:06]
...и старый добрый БК, в очередной раз, постепенно превращался в магический кружок... Погода замечательная сегодня, Солнышко ярко светит, заканчивается отопительный сезон, надеюсь пажаров станет меньше :о)

  [26.03.2015 12:48]
Vaukalak, во-первых что значит хорош ныть? Подобными фразами со своми друзьями разговаривай. Во-вторых с чего ты взял что я ною? Набиваю вполне прилично, поболее твоего. И в-третьих этот топ тут для того и висит чтобы каждый мог высказать свое мнение.

  [26.03.2015 14:25]
Скрытое пламя имеет задержку 15. Грусть-печаль, не разгонешься) тут явно о чите речь не идет

  [26.03.2015 16:29]
дайте топорам прийомы для боя 1х1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемая администрация !!! пожалусто подумайте о топорах и боях 1х1 топором нереально в 1х1 ...

  [26.03.2015 16:32]
если посмотреть есьть топ криты магы танкы увороты лукы каторые рулят но почемуто никто не одевает топоров в перфы .. потому што слабый клас для боевкы 1х1 только в толпе может немного наковырять ..

  [26.03.2015 17:08]
"Leadout [11]: Собственно да - когда топорам сделают приемы для игры 1 на 1? Или может старые доведут до ума? Реально топор 1 на 1 самый отстой и самый фарш на 11 лвл." "Mushi Mey [12]: если посмотреть есьть топ криты магы танкы увороты лукы каторые рулят но почемуто никто не одевает топоров в перфы .. потому што слабый клас для боевкы 1х1 только в толпе может немного наковырять .. " Давно уже для топоров все классы - антиклассы, пора это менять! И еще ощутимый момент - слишком уж часто силовик попадает в блоки: как против игроков, так и против ботов.

  [27.03.2015 10:28]
дайте реген маны воздуху и поменяйде воздушный щит он очень слабый....

  [27.03.2015 13:51]
вранье мага огня думаю исправили буду тестить

  [27.03.2015 15:03]
а на собрать зубы воля к победе еще действует?)

  [27.03.2015 16:49]
верните танкам Глухую Защиту !!!

Невидимка [27.03.2015 21:34]
ух ты как круто, вот одного не могу понять, магам знач пожиралку снять невозможно, это по сколько она коцает теперь по 300? С этого всего(крит, маг) у вертуна самые слабые колющие, где логика..ну ничего, еще забьем на пару месяцев на игру, может тогда еще что-то поменяете в "лучшую" сторону:)

  [28.03.2015 22:16]
даёшь приёмы топорам 1 на 1

  [29.03.2015 21:05]
Огромное спасибо, надеюсь сейчас можно будет на уровне поиграть, за годы унижений и надеюсь назад фиксить магов огня не будут ... Я бы ещё изменил приём Жертва Огню, сейчас оно стало абсурдным, -10% хр снимает и 20% маны даёт, но этому приёму уже лет 10, раньше у магов огня потолок по хр было 750 и это было жесть как круто 1к уже у артов, ну и что -70 хр снималось, а что сейчас -320 и выше снимается ...

  [29.03.2015 21:52]
топорам нада ешо пиром надо

  [29.03.2015 22:41]
Эмм раз на то пошла свистопляска - почему огненный щит восстанавливает ману только от ФИЗ урона, а от магического нет ?

  [01.04.2015 15:37]
А у меня прием сменить противника теперь требует 1 тактику уворота, а не защиты как было раньше. У всех так?

  [12.04.2015 19:39]