логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
О измененных навыках боя | 25/03/15 13:52 
В проекте прошли изменения в приемах:
 
  • Магический Барьер — Увеличен абс.мф. против критического удара, теперь равен (уровень персонажа+10%).
  • Пожирающее Пламя — Теперь невозможно снять.
  • Разогрев - Действие приема усилено в 2 раза.
  • Огненный щит — Действует 3 ход(было 2), восстанавливает ману равную полученному физическому урона по щиту*2 (было физический урон=мана). Задержка на использование: 10 ходов (было 8).
  • Скрытое пламя — Возможно использовать при значении уровня жизни 50% (было 33%). Ограничение количества использований за бой — 5 (было 1).
  • Цель огня - теперь уменьшает защиту от магии огня на 35(было 20) за каждый эффект.
  • Выжить и Отменить — На действие приемов больше не влияет Удача и бонусы восстановления hp.
  • Бросок топора — требует для использования класс: Силовик.
  • Каменный Дождь — Поражает теперь от 4 до 6 целей (было 4-8).

 
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 101 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
Невидимка [25.03.2015 16:02]
всё поф) хорошо что выжить и отменить поправили) а то со 100 духа выжить нереал)

  [25.03.2015 16:03]
не ну круто подняли екрокласс а остальным че делать?лутьше уже ввести абон плату за месяц чем руляших еще подымать.Стает не интересно играть обычным игрокам...

  [25.03.2015 16:04]
Огромное человеческое СПАСИБО!!!

  [25.03.2015 16:06]
Арчи, а на воду такое усиление проверни плиз!))

  [25.03.2015 16:08]
жесть чё тваритсяя

  [25.03.2015 16:08]
Xerpilot, а остальным плакаться, что бы тоже что-то исправили =)

  [25.03.2015 16:16]
бросок из-за меня к силовику убрали.... жаль... прорыв на 2 тактики удара больше требует... а вообще всё ведётся к тому, чтоб персонаж имел одного уровня несколько фуллов, какой-то для метро, какой-то для БЧ, какой-то деще для чего, а то все в критах, особенно на 12-м... теперь магиззз рулезз будет...

  [25.03.2015 16:16]
исправьте опечатку в заголовоке "об измененных"

  [25.03.2015 16:19]
Хотела много написать... но молчанка ни к чему...

  [25.03.2015 16:24]
просто у того, кто пролоюббировал данное новшество много рунок огня скопилось, щас реально народ начнет огоньки одеваьть... и так хрен убьешь, а теперь и очистить нельзя, понимаю очищалку с пропуском хода сделать или пожиралку задержку увеличить по ходам или отвязать пыл ужас, или сделать его ка граву не критовым, привязав к определенному значению...

  [25.03.2015 16:38]
Землю верните в прежнее состояние пожалуйста, критические метеориты, гравитацию. Увеличить макс ограниечнии гравитации, хотя бы в пещерах, тут не до хорошего. Коснуться земли 1К или 1,5К стоит(забыла уже), за что? очиститься кровью больше снимает эффектов, к чему такая несправедливость? Каменный страж, актуален за 2К кр только на 8ке ну или ещё на 9ох уровнях, потом от него никакой пользы, кроме потраченной манны. Ну просто маги очень дорогой класс, а ослабили их очень сильно. Отменить/Выжить, почему бы магам тоже не дать? (только за сердечки а не за удары и щиты) А вообще, за изменения магов огромное спасибо, хоть взялись за нас, хоть может появится заинтересованность влаживать деньги за те же приёмы, а то многие хотят ими играть, попробуют и удаляют класс в разочарованиях.

  [25.03.2015 16:41]
Больше всего маги огня ненавидят фразу: "Так, все, хватит! Вылазь из-за компьютера! "...

  [25.03.2015 16:52]
Ну любые изменения хорошо. Только не понял почему один и тот же прием Цель огня воды воздуха и тд. Но у огня почему то он стал сильнее...

  [25.03.2015 16:52]
Все хотят ничего не вложить и быть у руля :). но иногда тем кто вкладывает риал обидно что рарный фул убивает иф формат. дайте магу разгадалку. а то грустно :)

Невидимка [25.03.2015 17:20]
капец..бедные маги..еще усилить обязательно..а то 30к в бч набивают всего лишь..так может уварот усилим..хоть на 12-ом лвл?..а то на окову не всегда набьешь с такими магами то

  [25.03.2015 17:22]
Утиль шмота давайте!!! Маги в бч итак рулят безбожно а тут ещё и усиляете!!!

  [25.03.2015 17:39]
камнедождь мб уберем и дадим земельке аналог сс?

  [25.03.2015 17:56]
критам как всегда ничего...............

  [25.03.2015 18:05]
А для арбов когда будет усиление приемов? Очевидно же, что у арба самые устарелые приемы и не актуальные.

  [25.03.2015 18:09]
Как это поможет прожить в бою хотя бы больше 10 разменов (с учетом призрачек и божественного щита), если напротив куча земле-магов?)