логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Банковские новости | 03/02/15 20:17 
[center]

 

 

В ближайшее время в работе банковской системы будет проведена оптимизация (ориентировочно 11 февраля), результатом которой станет объединение всех банковских счетов каждого персонажа в единый общий счет.


• Объединение будет проводиться автоматически у всех персонажей.
Средства со всех счетов персонажа будут переведены на один

Если игрок желает сохранить за персонажем какой-то конкретный из его счетов, просто самостоятельно переведите средства на него и удалите лишние, чтобы остался только один счет.
 
      



[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [03.02.2015 22:14]
21:40 Внимание! Новости Бойцовского Клуба: Дебет-кредит....а где кредит)))))))

  [03.02.2015 22:47]
екры на ники теперь будут =)))

  [03.02.2015 23:11]
Не совсем понятно. А как быть если я от одного счета не помню пароль, для этого и открыл второй. Средства со всех счетов персонажа будут переведены на один - на какой? не получится что они будут переведены на счет пароля от которого я не помню и соответственно я не смогу никуда ничего потом перевести самостоятельно.

  [04.02.2015 04:32]
я сразу подумал что будут кредиты в кредит давать)))

Невидимка [04.02.2015 04:34]
BENDEER дык есть CTU, там можно сменить пароль на банк.счете

  [04.02.2015 04:37]
а зачем это делать, может кому удобней свои деньги держать на нескольких счетов)))

  [04.02.2015 11:10]
А когда квест с Хомяками до ума доведёте!!!

  [04.02.2015 18:43]
BENDEER [11] Инф. о BENDEER [03.02.2015 23:11] Не совсем понятно. А как быть если я от одного счета не помню пароль, для этого и открыл второй. Средства со всех счетов персонажа будут переведены на один - на какой? не получится что они будут переведены на счет пароля от которого я не помню и соответственно я не смогу никуда ничего потом перевести самостоятельно. Soverwenno soglasen s BENDEER a esli ya I CTU ne pomnyu..na moy vzqlyad ludshe bi predostavit Pravo vibora igraku persanaja ibo on v prve rasporejatsya svoim schetom.

  [04.02.2015 19:54]
А можно мой счёт с счётом Гумерса обьеденить?) Всё одно не играет человек)))

  [05.02.2015 00:24]
при обединении щетов какой пароль останется ? У меня ва щета пароль от второго тупа не помню и если оставят его что делать?! мыло на которое регился уже пропало а и непомню я его ( на что новые пароли будут высылать(! Бред придумали(

  [05.02.2015 11:56]
Я забыл от первого счёта пароль,открыл новый счёт,теперь когда зайду вторым то что бабки у меня были на первом будут у меня? там где то 15 000 кр

  [05.02.2015 20:42]
Rand [12] Инф. о Rand [03.02.15 21:45] В некоторых странах % по депозиту отрицательный... Это где ? в Зимбабве ? )))))

  [05.02.2015 23:40]
И как быть если я допустим свой первый счОт воопще не помню , а на второй переодически закидываю екру? С какого перевели все средства на первый счет?

  [11.02.2015 19:00]
как всегда не норм нечегоне поставлают они

  [11.02.2015 23:32]
не согласен надо 2 счета на аккаунте 1 екр счет 2 ой крона счет! и напридумать назначения и значения етому!

  [13.02.2015 22:26]
ага новйа