логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Банковские новости | 03/02/15 20:17 
[center]

 

 

В ближайшее время в работе банковской системы будет проведена оптимизация (ориентировочно 11 февраля), результатом которой станет объединение всех банковских счетов каждого персонажа в единый общий счет.


• Объединение будет проводиться автоматически у всех персонажей.
Средства со всех счетов персонажа будут переведены на один

Если игрок желает сохранить за персонажем какой-то конкретный из его счетов, просто самостоятельно переведите средства на него и удалите лишние, чтобы остался только один счет.
 
      



[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [03.02.2015 21:44]
давайте делать % по вкладам на счету.... банк все-таки. Вот положил на сутки/месяц 1000кр и потом забрал с % раз такое дело.
[03.02.15 21:45] В некоторых странах % по депозиту отрицательный...

  [03.02.2015 21:44]
две бесполезные новости за день. когда будут полезные?

  [03.02.2015 21:44]
я уже подумал что екр в кредит дадут...

  [03.02.2015 21:45]
1й 2й 101 прикол в чем?

  [03.02.2015 21:45]
когда-то в прошлой жизни, помню, у казначея был отдельно свой счет, отдельно клановый. а теперь как?

  [03.02.2015 21:46]
лутшеб подгонку с вещей сняли

Невидимка [03.02.2015 21:46]
Ну это норм поправка...есть игроки у которых несколько счетов..и некоторые забыты пароли.. Тоесть этой схемой вернут екр или кр в руль опять к игроку!

  [03.02.2015 21:48]
я непонимаю для чего неск банковских счетов? если на одном даже пусто))) есть у кого то в бк вобще хотя бы 2 рой банк счет?) смысл в этой новости..)))

  [03.02.2015 21:48]
ничё не понял

  [03.02.2015 21:48]
Вынесите аукционы на цп !!!

  [03.02.2015 21:49]
Да успокойтесь вы. Ничего другого кроме "зачем" не можете придумать?? Если делают значит нужно так..

  [03.02.2015 21:50]
вы уже не знаете что натворить, уже и в счета вам надо влезть.Соберитесь за кружкой пива и обсудите , что полезного Вы сделали за последнее время???

  [03.02.2015 21:50]
Придумайте лучше побольше вещей качеством Л или новые вещи допустим из некра или вроде того с других пещер

  [03.02.2015 21:50]
и зачем объеденение если к примеру, 1-й счет пароль забыт но зная что там нет екр , то могу тотт оставить а другой который знаеш пароль стереть .

  [03.02.2015 21:51]
Я кода прочитал первый раз испугался , подумал что все счета объединят в один будет общая кормушка :))))))))))

  [03.02.2015 21:51]
я пароль от другонезнаю и знать нехочу ! по сокращенному написал теперь

  [03.02.2015 21:56]
Rand [12] Инф. о Rand [03.02.15 21:45] В некоторых странах % по депозиту отрицательный... ну на данный момент и кр привязан к курсу екр. На главной курс висит же. Ставка % (фиксированная/плавающая) для екр и кр своя. Все же одни теряют, а другие прибавляют. Как в реальности )

  [03.02.2015 21:57]
Это уже третья новость за последние 2 часа! Очень приятно, что пытаются изменить что то изменить к лучшему, а вы этого даже не замечаете, каждый второй пишет "бред" :)

  [03.02.2015 21:58]
лучше бы в банке кредит выдавали под %..чем такое придумывать