логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Храмовые Вести | 23/01/15 15:57 
Храмовые смотрители в надежде пополнить запасы Храмов Слезами врага, готовы предложить своим посетителям Футляры с приглашением в склонность:
Футляр с приглашением в склонность  ER  (Масса: 0.1)
Требуется предмет: [Слеза Врага I]x5000
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 дн.
Описание:
Необычная упаковка создана ангелами для краткосрочного хранения приглашений и их распространения через храмы. Внутри находится 7-дневное приглашение в склонность, которое можно выложить на аукцион.

Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Срок жизни футляра после покупки —1 день. Внутри вы найдете приглашение в склонность (склонность зависит от храма, в котором куплен Футляр). Приглашение в склонность может быть выставлено на аукцион (может быть выставлено повторно после получения или возврата с аукциона).
В данный момент смотрители Храмов выставили по 30 футляров на продажу.

Помимо этого Виллина из Храма Пересмешника предложила игрокам уже знакомый предмет:
Разбитое зеркало  L  (Масса: 0)
Цена: 300.00 екр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Наличие покровительства любого Ангела
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Осколки образуют затейливую мозаику, стоит взглянуть на них, и вы лишитесь своей текущей склонности.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать

Update: В храмах, в разделе "Понижение ранга Слез Врага" появилась возможность менять сразу крупное количество слез (в самом низу ассортимента доступно менять сразу партиями).
Поделиться новостью
Всего комментариев: 64 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [23.01.2015 16:39]
Ну а че, скоро вообще никто не нужен будет сам себе купил, сам себе опыт купил, сам себе склонку купил, сам себе уровень купил, и т.д.... и вообще каждому по отдельному городу... Вся игра уже складывается в "пошел купил и не паришься", крутяк игра.

  [23.01.2015 16:59]
смотрители Храмов выставили по 30 футляров на продажу. они, как бы, не бесконечны в продаже в храме.

  [23.01.2015 17:03]
И после этого, эти люди удивляюся... "Почему же бои сливаем"... Да потому, что за место того, что бы прилашать людей в свою склонность и увеличивать число союзников, вы выкобениваетесь... Как итог вас шлут в эротический пеший тур, и берут темную склонку бесплатно.

  [23.01.2015 17:06]
Не знаю кто бои сливает, но я всегда лучше выкину склонку, чем подарю ее бомжу, который мне будет потом бч обламывать в 20ке. Склонки должны быть лимитированы в целом. И наборы должны быть хоть как-то пропорциональны к каждому ангелу.

  [23.01.2015 17:25]
Выставите футляр со склонкой для самого клана, пожалуйста, а то так хочется остатся в своем клане, но с другой склонкой

Невидимка [23.01.2015 17:40]
Срок жизни футляра после покупки —1 день. Внутри вы найдете приглашение в склонность (склонность зависит от храма, в котором куплен Футляр). Приглашение в склонность может свободно передаваться (не связано общей судьбой даже после продажи на аукционе).

  [23.01.2015 17:41]
а какой срок годности после распаковки футляра у самой склонки? отпишитесь кто проверил

  [23.01.2015 17:45]
Можно ли продать Разбитое зеркало, хоть за половину от того что оно стоит?)

  [23.01.2015 17:52]
класс) теперь те кто склонки продает (топы) смогут цены поднять хорошенько

  [23.01.2015 18:14]
Приглашение в склонность может свободно передаваться Так свободно передаётся или через аукцион?:confused:

  [23.01.2015 18:28]
Берите все Огонь,Мусора,ПС и Хаос.Нафиг тысяча ангелов вам надо?

  [23.01.2015 19:26]
Можна выносити Лиубуиу Склонку?

  [23.01.2015 19:55]
тока через аукцион

  [23.01.2015 20:45]
удалили мое сообщение?))

  [23.01.2015 20:46]
[i]Приглашение в склонность может свободно передаваться Так свободно передаётся или через аукцион?:confused:[/i] Свободно через аукцион =)

  [23.01.2015 21:10]
Пригласить склонкой человекка состоящего в лкане можно или нет??? Или нужно выходить с клана?

  [23.01.2015 22:06]
по поводу клана тот же вопрос. нужно ли выходить из клана сейчас? И при получении склонки дадут ли зеркало, как дали всем неделю назад?

  [23.01.2015 22:09]
когда след партия?

  [23.01.2015 23:58]
пересмотрите призы за благо теперь...