логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Храмовые Вести | 23/01/15 15:57 
Храмовые смотрители в надежде пополнить запасы Храмов Слезами врага, готовы предложить своим посетителям Футляры с приглашением в склонность:
Футляр с приглашением в склонность  ER  (Масса: 0.1)
Требуется предмет: [Слеза Врага I]x5000
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 дн.
Описание:
Необычная упаковка создана ангелами для краткосрочного хранения приглашений и их распространения через храмы. Внутри находится 7-дневное приглашение в склонность, которое можно выложить на аукцион.

Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту
Срок жизни футляра после покупки —1 день. Внутри вы найдете приглашение в склонность (склонность зависит от храма, в котором куплен Футляр). Приглашение в склонность может быть выставлено на аукцион (может быть выставлено повторно после получения или возврата с аукциона).
В данный момент смотрители Храмов выставили по 30 футляров на продажу.

Помимо этого Виллина из Храма Пересмешника предложила игрокам уже знакомый предмет:
Разбитое зеркало  L  (Масса: 0)
Цена: 300.00 екр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Наличие покровительства любого Ангела
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Осколки образуют затейливую мозаику, стоит взглянуть на них, и вы лишитесь своей текущей склонности.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать

Update: В храмах, в разделе "Понижение ранга Слез Врага" появилась возможность менять сразу крупное количество слез (в самом низу ассортимента доступно менять сразу партиями).
Поделиться новостью
Всего комментариев: 64 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [23.01.2015 16:24]
Так Склонка всегда стоила не больше 500кр почему бред Пуни? то что не получилось наварится продовая склонку за 10к ну печалька что могу сказать... жадность и алчность один из самых плохих пороков и людей с такими пороками надо жестко наказывать)

  [23.01.2015 16:25]
молитесь )

  [23.01.2015 16:26]
Puni [12] Цена склонки вообще должна быть бесплатной... ну это так к слову.

  [23.01.2015 16:26]
кто не наварился то? Бред то не неси, все склонки ушли на клан. А Бир предлагал и больше 10 к намного. Я навариваться вообще не планировал.

  [23.01.2015 16:27]
Срок годности: 1 дн. можно выложить на аукцион. некотрые вещи на 12 часов почему то нельзя ставить , а этот предмет можно ?)

  [23.01.2015 16:28]
Требуется предмет: [Слеза Врага I]x5000 нельзя сделать как клятву ангела за каждый ранг возможность покупать? откуда у народа 5 к слез 1 ранга? да есть обмен но он не выгодный!!!!

  [23.01.2015 16:28]
Ну тогда тем более радуйся теперь твои ряды пополнятся быстрее и не надо сидеться сутками качать Благо чтоб попасть в рейтинг

  [23.01.2015 16:29]
trax-temberg [12] обмен на младшие слёзы вроде бесплатный

  [23.01.2015 16:29]
Читаем внимательно про срок годности чтобы избежать таких вопросов...

  [23.01.2015 16:30]
по бч и будут тебе слезы сколько угодно

  [23.01.2015 16:30]
йцукенг [12] Инф. о йцукенг даа?? если так то хорошо

  [23.01.2015 16:30]
гыгы))) одни 12 волнуются за топ и склонки. 5 к слез нафармить не так то просто на любом лвл, если у тебя не перф фулл. 5 к слез это 50 екр с березы. склонки дешевле не станут.

  [23.01.2015 16:30]
я сутками и не сижу, но не вижу, чему тут радоваться, что вы, что вы одели бы склонки, кому хотели ну не на этой неделе, так на следующей или через одну и тд. То есть лучше будет вообще без боев, так хоть вы ожили, мы зашевелились, какая-никакая движуха и бои. А теперь все забьют опять на этот рейтинг.

  [23.01.2015 16:31]
Тодж, у меня 60 к слез, и это только у одного представителя склонки из 200 человек. Какие 50 екр, ты что говоришь)

  [23.01.2015 16:32]
Ну Саргон готов был отдать за 10к разве это не наварится считается? а то что вы нашли будущих сокланов в конце неделе и свитки не сгорели я рад за вас

  [23.01.2015 16:35]
Хороший облом, но сделайте склонки за слезы любого уровня. Ибо это жесть менять 5 слезы на 1-ые

  [23.01.2015 16:37]
Ну продал бы в вскр за 10 к или стухла бы, если бы не нашел никого в клан. Склонку мы не продавали именно тебе, причину ты знаешь. Любому другому мерку бы продали бы. Ты же знаешь, что бир предлагал, куда больше, чем 10 к, я отказался, к чему тогда разговор про навариться. А если бы мы потом в рейтинге были, что ваши, что наши и одевали бы своим, а иногда продавали по 10 к левым не вижу ничего страшного. Меньше шлака в склонке. Склонка более эксклюзивная. Это лучше, чем сейчас добавится сразу 30 непонятных огней. А у некоторых склонок и одного не купят свитка.

  [23.01.2015 16:38]
кому не нравиться

  [23.01.2015 16:39]
Зачем тогда вообще нужны были эти иконы и люди молились по пол года что бы получить склонку? Теперь любой сможет моментально купить себе нужную за 100-200кр + лично у меня отпало всякое желание теперь ходить в бч что бы попадать в топ3 благорейтинга.

  [23.01.2015 16:39]
мне нравиться бесплатно склону возому на 4 уровень :)