логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новогодняя амнистия | 29/12/14 19:12 
В связи с Новогодними Праздниками, Ангел Справедливость, совместно с Милосердием,  приготовили для "тех, кто плохо себя вел в этом году" особые подарки:
Праздничная Амнистия
 
Для персонажей (начиная с 4 уровня) заключенных в тюрьму:
  • Если срок заточения до 30 дней — срок будет заменен на 1 минуту;
  • Если срок заточения от 30 до 90 дней — срок будет заменен на 7 дней;
  • Если срок заточения выше 90 дней — будет уменьшен в 2 раза.
Для персонажей у которых активный штраф в Долговой Яме:
  • Если сумма штрафа до 10 000 кредитов — штраф будет заменен на 1 кр;
  • Если сумма штрафа выше 10 000 кредитов — штраф будет уменьшен в 2 раза.
Данные изменения будут проходить автоматически и не касаются Бессрочных наказаний. В случае, если вы находитесь в заточении или Долговой Яме и не подпадаете под авто-амнистию - вы можете оставить свою заявку support(раздел юстициары). Автоматическая амнистия пройдет односрочно и не затронет наказания, которые были получены после нее. Заявки в support принимаются до 13 января(включительно). Support может отказать в рассмотрении заявки без объяснений причин и не удовлетворит заявки заблокированных персонажей.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [31.12.2014 12:38]
Помогите... Сменил пароль через СТУ. захожу в игру написано "долг 0"... ложу еще 1 кр, перекидывает в "сырой карцер" и от туда никуда не выйти. Пишут "Вы не можете попасть в эту комнату, склонность не та..."

  [31.12.2014 12:41]
Или смогу выйти только через 6 дн. как задержка с СТУ пройдет?

  [31.12.2014 14:39]
"Город временно закрыт, технические проблемы" Хоть написали бы новость. + news падает если инфу о юзере не подсосать.)

  [31.12.2014 14:49]
верните бк =)

  [31.12.2014 14:50]
я там почти 4 ка набил наконец то.. даите бой продолжить любезная админия.. с наступающим вас... екров и здоровья Вам всем.. ну и нам всем=)

  [31.12.2014 18:56]
От имени своего соклана обьявляю вам благодарность. Большое спасибо.

  [01.01.2015 00:41]
Определенно Ваш долг: 74717.00 кр.это в реалиях нынешней финансовой обстановки нереально.

  [02.01.2015 14:11]
Ув . Админы , сделайте пожалуйста всем амнистию к пришедшему нелегкому Новому Году или же Рождеству , люди то же хотят поиграть , это несправедливо тем у кого долг до 10 тыс, нужно уплатить всего 1 кр ! А у других например 11 , 12 или 13 тыс кр долгу , сделали всего на половину меньше !

  [02.01.2015 14:13]
С таким курсом долг нереально выплатить , а играть хочиться , больше людей в игре , лучше рейтинг сайта !

Невидимка [02.01.2015 18:41]
Персонаж "Zolotyekupola" заблокирован! Причина блокировки: 28.04.14 16:48 Персонаж в заточении. Клеймо: Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами) верните бк =)

  [02.01.2015 19:56]
А те кто в блоке, им может тоже помочь? ник Zolotyekupola хоть одного из них разблочьте=)

  [03.01.2015 13:03]
Может хоть на Рождество выпустите , хоть не надолго ?? И вопрос , а оставшейся долг нельзя заменить на то то другое ? какие нибудь работы в игре или что то подобное ?

  [04.01.2015 02:18]
Zolotyekupola - попытался мне продать акк и ещё талдом и А Ю тоже он украл и продал дешего все видно в КТУ. Жаль что Ранд опоздал он продал за 10 манат кому то но заблокировали! Очень дешевые люди есть...

  [05.01.2015 04:04]
Пересмотрите дело пожалуста

  [05.01.2015 10:56]
Персонаж "DJLyfe [11]" 06.05.14 21:31 Персонаж в заточении. Клеймо: Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами) Амнистию Пожалуйста!!!

  [05.01.2015 12:35]
Персонаж "Roby [11]" 25.06.14 17:15 Персонаж в заточении. Клеймо: Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами) Амнистию ПОЖАЛУЙСТА . Выпустите поиграть хочется.

  [06.01.2015 21:54]
Уважаемая администрация, за что вы дали шанс выйти таким игрокам как Влюбленый, которые сливают людей в данжах КЦ. Вот , напимер, как этот http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=der%20PAtriot Они будут людей подставлять все равно

  [07.01.2015 01:40]
Я просто заикнулся про екры в чате меня посадили на 24 часа я не знал скинули почитал могли б предупредить на 1й раз прошу выпстить рождество все таки !

  [19.01.2015 04:46]
"Вы не можете попасть в эту комнату, склонность не та... =((((((((((

  [24.09.2018 20:22]
когда будет Праздничная Амнистия ? новие год ?