логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Новогодняя амнистия | 29/12/14 19:12 
В связи с Новогодними Праздниками, Ангел Справедливость, совместно с Милосердием,  приготовили для "тех, кто плохо себя вел в этом году" особые подарки:
Праздничная Амнистия
 
Для персонажей (начиная с 4 уровня) заключенных в тюрьму:
  • Если срок заточения до 30 дней — срок будет заменен на 1 минуту;
  • Если срок заточения от 30 до 90 дней — срок будет заменен на 7 дней;
  • Если срок заточения выше 90 дней — будет уменьшен в 2 раза.
Для персонажей у которых активный штраф в Долговой Яме:
  • Если сумма штрафа до 10 000 кредитов — штраф будет заменен на 1 кр;
  • Если сумма штрафа выше 10 000 кредитов — штраф будет уменьшен в 2 раза.
Данные изменения будут проходить автоматически и не касаются Бессрочных наказаний. В случае, если вы находитесь в заточении или Долговой Яме и не подпадаете под авто-амнистию - вы можете оставить свою заявку support(раздел юстициары). Автоматическая амнистия пройдет односрочно и не затронет наказания, которые были получены после нее. Заявки в support принимаются до 13 января(включительно). Support может отказать в рассмотрении заявки без объяснений причин и не удовлетворит заявки заблокированных персонажей.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 62 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [30.12.2014 07:52]
ура!!! свобода!!!

  [30.12.2014 08:30]
Привет а как мне выйти с дя долг 4500 кр 500 только пока заплатил но хочется очень играть я люблю эту игру выпустите пожайлуста я буду паинькой с новым годом вас ангел милосердие и справедливость почти год жду(

  [30.12.2014 08:40]
как выйти с дя у меня ничего на экране нет раньше был доступ к яме и в банк чтобы долг покрывать а сейчас только написано сырой карцер и это Если вас посадили сюда, чтобы вы дробили камни - они ошиблись. А вот если вас посадили сюда, для дробления голов заключенных, то тут Паладины попали в точку.

  [30.12.2014 10:08]
позитивные комментарии :)

  [30.12.2014 12:33]
выпустите меня =((((( Ваш долг: 31826.00 кр. все равно много (((

  [30.12.2014 13:46]
блин люди подскажите как мне выйти с дя?

  [30.12.2014 13:49]
хочу играть(

  [30.12.2014 14:24]
Я тоже хочу играть, но долг большой очень =(

  [30.12.2014 15:09]
Юстициары скажите пожайлуста очень надо знать у меня есть шанс выйти с дя по амнистии?

  [30.12.2014 15:32]
У Бэндера предложение, раз уж скидки на ремонт и прочее, пусть лич тоже скидку на лечение травм,всетаки 2 недели кача будет. Ну и всех с наступающим.

  [30.12.2014 15:38]
Спасибо большое администрации !

  [30.12.2014 17:09]
Мне кажется, или мне форумку в 2 раза укоротили?

Невидимка [30.12.2014 18:07]
курлы курлы)

  [30.12.2014 18:24]
А те кто в блоке, им может тоже помочь? ник КУМИР или ГОПНИК С РАЙОНА , хоть одного из них разблочьте=)

  [30.12.2014 20:25]
Блин, надо было кого-нить кинуть на 9999 кр., оказывается.)))

  [30.12.2014 20:52]
лучше девилс почините ! уже второй день лагает так что аж комп подвисает ((( а другие города норм ........ ! в низинах задания разбросаны и т.д

  [30.12.2014 23:28]
Выпустите меня пожалуста...

  [31.12.2014 00:27]
Если Вы были в Дя, теперь вы в сыром катцере' вышли с долговой ямы' у вас без срочный Сырой картцер значит пишыте в подержку безапасность и подержка раздел выберите юристицыары , и напишыте что вас с туюряге не выпустили ) вежлевло попросите чтоб выпустили и 99,999% Выпустят если увас натпись. сырой катцер прошол, если у вас дя вышло и у вас сырой картцер со временеми то ждите пока назначеное время не прошло и выйдите, я нечего нового не написал выше прочтите что написанно внимательно

  [31.12.2014 00:32]
МАНАХ, axper djan скок у тебя До

  [31.12.2014 03:03]
форумку снимите! )