логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Про танков и стрелков | 17/04/14 15:04 
Требования для вещей у классов Танк и Арбалетчик были скорректированы для лучшего сочетания с новой боевой системой:

Танк - требования для силы и выносливости по 4 единицы харатеристики за уровень вещи (ранее было 3 и 6 соответственно).
Арбалетчик - требования для силы и выносливости поменялись местами.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [17.04.2014 22:55]
Вы бы лучше отвязали шмот арбовский от ловкости, тогда была бы польза. А так я не вижу разницы, что 33 выноса, что 50-60, всёравно вынос качать придётся.

  [17.04.2014 22:56]
"Арбалетчиков - требования для силы и выносливости поменялись местами" - а толку? если арбу сделать 30 выноса то в хаотах он будет просто мясом, у арбов нет уваротов как у луков.

Невидимка [17.04.2014 23:03]
cut с 30 выноса в хаоте все увароти и криты,танки будут мясом !!! такие тут правила или екры или мясо )))

  [18.04.2014 00:40]
снемите м меня етот гребаный клас сперва зделали штоб без класа неодетса а теперь обратно штоб деньги на детолизатор вымантить верните обратно или удалюсь

  [18.04.2014 01:38]
Снимайте класс админы вы что издеваетесь

  [18.04.2014 02:19]
я двумя руками за

Невидимка [18.04.2014 05:58]
можно сворачиватсиа , делат тут нечего. пока небудет утилиа и смени класа , обйавлиайу голий протест

  [18.04.2014 06:07]
Сейчас в клубе 12 чел. ofigenno

  [18.04.2014 06:10]
Онлайн игроков, как и говорил станет меньше из за изменения боевой системы))) Прислушайтесь к словам волыньщика))) Игроки не должны ничего решать...это привелегия посвященных умов, а не интересующих)))

  [18.04.2014 07:32]
Что не понятного народ говорит???? удалите ваши безпантовые классы с меня.....

  [18.04.2014 08:42]
игорка маг [9] [18.04.2014 00:40] снемите м меня етот гребаный клас сперва зделали штоб без класа неодетса а теперь обратно штоб деньги на детолизатор вымантить верните обратно или удалюс Админы в ужасе от твоего заявления, сотни людей днем и ночью трудятся над исправлением игры под тебя. Вынесен вопрос об удалении всек екров чтоб не мешали тебе играть

  [18.04.2014 10:12]
Уважаемые Админы все очевидно , ровно месяц назад дерализатора не было, поставили цену 100 екров, потом вели нововведения, это чистый обман! Вы зарабатываете на чужом горе, это не по человечески! Если вы, выдаете дерализаторы ,вы потеряете только екры (деньги) , но игроки останутся в БК. Да, все конечно не уйдут , но многие покинут Ваш проект! Согласен с вашими изменениями, они правильны, конечно нужна корректировка и доработка всего что вы изменили. Если вы дадите дерализаторы , то жалобных возражений и претензий реально станет меньше! Лично Я прошу только дерализатор, мне больше ничего не надо, поставил все классы на удаление 9,8,8

  [18.04.2014 10:55]
а как теперь маги например на 9м ур привязка интелекр а у шмота 63 мудрости это как одеться а?

  [18.04.2014 12:38]
почему я делаю вынос 50 а остальные статы не могу дать к силе????

  [18.04.2014 13:23]
Расходимся! Нас обманули!)

  [18.04.2014 13:58]
Когда уже наконец перестанут спадать статы при перезаходе в БК???

  [18.04.2014 14:19]
даешь утиль.....хотя бы 11 и 12 вещей...екр и гос