логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Про танков и стрелков | 17/04/14 15:04 
Требования для вещей у классов Танк и Арбалетчик были скорректированы для лучшего сочетания с новой боевой системой:

Танк - требования для силы и выносливости по 4 единицы харатеристики за уровень вещи (ранее было 3 и 6 соответственно).
Арбалетчик - требования для силы и выносливости поменялись местами.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [17.04.2014 17:03]
Спасибо от стрелков ;) так стало более правильно. P.S. Маги, нойте в новостях про магов, не засоряйте оффтопом...

  [17.04.2014 17:06]
Невидимка Что не понятно? Было требование к шмоту на 12-ом уровне 36 силы и 60 выноса, стало требование 36 выноса и 60 силы ;)

  [17.04.2014 17:20]
все это так не интересно введите деролизатор уже

  [17.04.2014 17:25]
kantujnik писал: Доработайте магов а то не особо все довольны результатом!! На самом деле, сейчас в БК вряд ли встретишь мага, довольного результатом. Проблема в чём? Негадаемый барьер стал неиспользуемым инструментом, оружием, работающим против мага. Маг больше неспособен убить ни одного воина 1 на 1, будь то уворот, лучник или танк. Табличная запись "маг-танка" сегодня выглядит более чем нелепо. Просто необходимо изменить вещи мага в пользу добавления защиты, чтобы кол-во ходов, проводимых магом в бою, равнялось больше 6, или добавление защиты от урона в мудрость. Если вы не хотите больше видеть мага как класс, который способен учавствовать в боевой системе, а как некую пародию на игрока, который должен зайти в бой, кастануть пару заклов и слиться, то напишите об изменении концепции мага прямо сюда. Уверен, в подобном случае, вливаний от 35-40% игроков клуба Вы больше не дождётесь.

  [17.04.2014 17:29]
Достигнут максимум характеристики. Для дальнейшего повышения необходимо увеличить характеристики основные для данного класса персонажа... Это еще что за ерунда??? Я НЕ ВЫБИРАЛ КЛАСС ПЕРСОНАЖА!

Невидимка [17.04.2014 17:32]
Доработайте уворотов а то не особо все довольны результатом!! На самом деле, сейчас в БК вряд ли встретишь уворота, довольного результатом. Уворот больше неспособен убить ни одного воина 1 на 1, будь то маг, лучник или танк. Просто необходимо изменить вещи уворота в пользу добавления защиты, чтобы кол-во ходов, проводимых уворотом в бою, равнялось больше 6, или добавление защиты от урона в ловкость. Если вы не хотите больше видеть уворотов как класс, который способен участвовать в боевой системе, а как некую пародию на игрока, который должен зайти в бой, увернутся пару раз и слиться, то напишите об изменении концепции уворота прямо сюда. Уверен, в подобном случае, вливаний от 90-120% игроков клуба Вы больше не дождётесь. ПыСы: систему меняют в корне, через месяц-два будет уже все понятно...надеюсь...

  [17.04.2014 17:35]
Shadow Emperor ты вначале не выносливость качай а профильный стат..

  [17.04.2014 17:42]
Так как я не выбирал класс, у меня не должно быть профильного стата, если верить последним изменениям. Или Выносливость обязательно должна быть ниже, чем любой другой стат?

  [17.04.2014 17:56]
Shadow Emperor, аналогичная ситуация. я без класса, а статы не дает кидать по моему усмотрению.

  [17.04.2014 18:24]
Спасибо от арбалетов

Невидимка [17.04.2014 18:48]
Сейчас в клубе 185 чел. и это в деме ))) так держать )))

Невидимка [17.04.2014 18:56]
ппц!!! сделайте танков боеспособными!!!

  [17.04.2014 19:03]
Админия сделай стрелы для пещер по нормальнее совсем Мусор ! не годится не куда Хлам полная

  [17.04.2014 19:06]
Админы прошу тогда все ваши изменения и коректировки озвучить что бы понимать что поменялось что нет.... а то уже нефига не поймёш что изменили что вернули как всётаки новшества работают

  [17.04.2014 19:07]
Афигетельная новость. У меня фул 2к+ екр и после боя с ЕФ критом у меня 200хп остается никого не парит. ДАЕШЬ УТИЛ!

Невидимка [17.04.2014 19:20]
была одета в уворотчицу, но имею класс критовщиков (классы выбрала еще когда они только появились) пришлось переодеваться в критовщицу, и вот посмотрела, что в бонусе класса критовщиков даеться за статы интуиции критический и против критический мф,а толку с антикрита, если у критовщиков антиуворота слишком мало? Снемите задержку на Глубоких порезах капец(

  [17.04.2014 19:55]
Хотелось бы, конечно, чтобы маг был более живуч. Но даже в пещерах ощутимо стало труднее. Раньше тратилась только мана в походах, НР редко приходилось восстанавливать(маны было в 2 раза больше, чем НР). Теперь мана и НР расходуются почти одинаково, учитывая, что маны у меня теперь стало в 3 раза больше, чем НР(нафига эти безумные цифры если толку от них никакого?). Теперь особого смысла в жертве огню, медитации и прочей хиляльной способности не вижу, за размен снимают больше, чем отхиляешь. Конечно, я в госе, но всё же, кого я убью? Гос танка? - не верю! Раньше хоть вертунов стрелять можно было, ныньче видимо только маги огня, которых днём с огнём не найти. В общем, хотелось бы уменьшения требований маны маг барьера и увеличения % поглощения. Вообще, судя по старым добрым РПГ (привет близард) маги всегда не особо заботились о состоянии НР, всегда был маг барьер, отвечающий за жизнеспособность мага, так сделайте аналогию, пусть я умру без маны за 1 размен, но я буду четко понимать: кончилась мана - прощай! А то начинается возня, то ли НР поберечь - жертву огню не сделать, то ли маг барьер включить чтобы не убили, то ли не включать, авось не убьют и еще пальнуть успею... В общем как-то так) Ну и в свете последних событий - такая схема была бы полезна в урегулировании показателя мудрость(коли уж её отвязали от необходимых показателей мага.) Всем спасибо, какашками просьба не кидаться)

  [17.04.2014 19:55]
Привет всем кажди ден БК потерает своя клен и будет ешо многа потеря из БК .Уважаими Админ БК на севоднишни ден БК нуждаетса на 2-3 мелочи 1 ) Откриват Магазин Берозка продат веши е кр ето 1 очер, 2 ) Удалит класса без кр или без е кр. и 3 Пунк БК нуждаетса на севднишни ден какое перс тратил чарка и рун на своя Xрам перс иx верните и фсо все будет нормало надо зелат ето и не надо нас ешо обежат (

  [17.04.2014 20:05]
Ну и в связи с увеличением % поглощения маг барьера (разговор идет о 80-100%) конечно стоит позаботиться о расчете тактик, допустим сердечки, на сколько я знаю, расчитываются только за выбитые НР, а за выбитую ману можно было бы насчитывать MG*0,3 - было бы честнее.

  [17.04.2014 21:04]
сделайте нормальный расход маны по барьеру. или тогда введите 2 зоны блока при касте. вот уж справедливо будет)