логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Дело о склянках | 02/04/14 14:34 
Лавизар и Муравир в панике: один из рабов, переносивший склянки с личинками, был атакован неизвестными, и весь товар пропал. Самое ужасное, что это были склянки с личинками особой выдержки, самые ценные.
Несмотря на широкий круг подозреваемых, братья обвиняют друг-друга: каждый из них может извлечь выгоду из этого.

В Магазине Муравира теперь можно обменять старую Корону на склянку, открыв которую, игрок получит новую Корону Подземного Сияния со случайными характеристиками. Стоимость сделки составит 3000 кредитов.

На способ получения Корон (а также их вероятность получения характеристик в них) путем участия в турнире - данное нововведение не отразится.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [02.04.2014 19:18]
очередная лажа и разводня )

  [02.04.2014 20:25]
бред) и это сколько кр надо пока получится что надо) выше верно сказали лучше корону Л тогда сделать уже)))

  [02.04.2014 21:11]
Корона Подземного Сияния U ...• Мф. против увертывания (%): +74.• Мф. мощности колющего урона: +10..• Уровень жизни (HP): +152 выбил сегодня)))но не за 3000 кр.а за 300 крисов

  [02.04.2014 21:48]
наркаманы !) покажите афтора новостей, и скажите чё он курит ) я тоже хочу так нагребстись !)

  [02.04.2014 21:50]
я вбухал уже +3к кристалов, видел всё, от пустой короны до всех мф урона кроме колки. жёска. оч жёска((( p.s. отсыпте хоть пятку((( а то совсем уныло как то (

  [02.04.2014 22:00]
тупее новости давноне видел

  [02.04.2014 22:16]
"В Магазине Муравира теперь можно обменять старую Корону на склянку, открыв которую игрок получит новую Корону Подземного Сияния со случайными характеристиками. Стоимость сделки составит 3000 кредитов." как вообще вкурить смысл ? шоколадный шоколад... обмен короны на банку, чтобы вытащить новую опять жерендомную корону, которую в тоже время можно заново в турнирах выбивать?

Невидимка [02.04.2014 22:53]
В новости написано всё понятно, нормальная альтернатива, всё равно ноют.

  [02.04.2014 23:12]
2 года выбевал корону ненашол нужную адал около 3000 кресталов ненашол нужную а типерь 3000 кр надо и нефакт ищо в ближайшых 2 года .1 Чеслож вчера было ето уже несмешно

  [02.04.2014 23:54]
судя по цене много кр наруках

  [03.04.2014 01:17]
Кристалы как-то выгоднее выходит) 2 недели рыть в поте лица низины ради того чтобы обменять 1 ненужный хлам на другой ненужный хлам с нулевым заработком) В общем ненужный сервис будет, к 20-тилетию бк может наберется 100 человек воспользовавшихся ито не факт...

  [03.04.2014 02:57]
я не пойму по какому поводу нытье? принудительно никто не заставляет вас покупать эту банку. старый способ же получения банки никто не отменял. привыкли чтоб вся жизнь на халяву.

  [03.04.2014 03:14]
предлогаю повысить и кристалы для взятия и кредиты пусть сделают кристалы 30тысяч а не 300 а крон на екры поменяют например 300екр!!! вот так то поинтересней будет!!! скоро эту игру забросят как многие забросили

  [03.04.2014 04:20]
Ребят, зато хоть не за екры) Это только хорошее начало...давайте будем благодарны и за это!)

  [03.04.2014 10:31]
Выходит и смысла покупать теперь нет корону за кристалы..

  [03.04.2014 11:34]
Корона не должна быть дешевой, а то уже савсем кэпашка выйдет...

  [03.04.2014 15:22]
3к кредов = одна попытка ..... мдаа , перебор

  [03.04.2014 16:45]
за 3 куска кредов (или 40 -50 екр) я ожидал увидеть как минимум Корону соответствующую активному Классу! а не новое фуфло! Дайте чистые короны! ИЗВЕРГИ! Мы не хотим это квест-дрочилово! Дайте чистые короны и отвалите!

  [03.04.2014 16:49]
Месть зуба [12] дружище - ты свою получил нашару... какое ты имеешь право рассуждать о цене для других?!

  [03.04.2014 18:39]
Для меня лично ничего не поменялось - как нельзя было сохранять старую корону при попытке получить более подходящую - так и сейчас нельзя, хоть за кристаллы, хоть за креды - плевать, мимо кассы.