логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Дело о склянках | 02/04/14 14:34 
Лавизар и Муравир в панике: один из рабов, переносивший склянки с личинками, был атакован неизвестными, и весь товар пропал. Самое ужасное, что это были склянки с личинками особой выдержки, самые ценные.
Несмотря на широкий круг подозреваемых, братья обвиняют друг-друга: каждый из них может извлечь выгоду из этого.

В Магазине Муравира теперь можно обменять старую Корону на склянку, открыв которую, игрок получит новую Корону Подземного Сияния со случайными характеристиками. Стоимость сделки составит 3000 кредитов.

На способ получения Корон (а также их вероятность получения характеристик в них) путем участия в турнире - данное нововведение не отразится.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 65 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [02.04.2014 15:17]
С новости неясно: они пропала вообще с турниров или получая стандартным способом чтоб незадротить поновой поменять на банку за 3к в надежде на рандом. Если поменять то все нормально, а если их вообще нет тогда печалка

  [02.04.2014 15:19]
не о чем, тому чья эта идея явно обещали премию если проект сдохнит

  [02.04.2014 15:31]
Вот сделали бы 300 кредов , и все бы юзали, и креды выводились бы с игры тысячами, а так мож 5 мажоров будут ловить корону, остальные врятли... Не понятно кто руководит ценовой политикой проэкта, вот вроде бы очевидный факт, чем дешевле продукт, тем больше его будут покупать, и тем больше в итоге прибыль будет. Нада ж на общую массу делать целевой аудиторией...а не пару человек...Хотя по даже надежда на богатых не есть оправдана, в реальности они еще жадней обычных людей, и врятли будут так пытать удачу, а полные толстосумы , купят или купили уже корону цветов. Без критики , просто размышление в слух.

Невидимка [02.04.2014 15:34]
Если пишут весь товар пропал то получается сейчас корону не сделать? Не могут что ли более доступнее написать что зачем и почему?

  [02.04.2014 15:38]
вообще ниочём.нафиг надо по 3к кр бахать за +10 колки криту или +5 дроби магу? другое дело еслиб корона была с нераспределёнными мф

  [02.04.2014 15:38]
Хотелось бы увидеть более Интересные и Полезные нововведения )

  [02.04.2014 15:39]
Клуб нытиков. Дали еще один способ получить корону нужную - все равно ноют.

Невидимка [02.04.2014 15:39]
Они смотрят на нас и смеются

  [02.04.2014 15:39]
XDR [11] согласен с тобой,шо попало)

  [02.04.2014 15:43]
перебор....

  [02.04.2014 15:53]
хочу для благо получет за кред....... кагдо??? спс

  [02.04.2014 15:57]
Корону Подземного Сияния со случайными характеристиками. Стоимость сделки составит 3000 кредитов......бред за такую сумму моглиб сделать и гарантированную к примеру критам критовую магам маговою стрелкам стрелковую легче 300крисов выкинуть

  [02.04.2014 16:02]
хотя нет я немног не прав гарантированная не пойдет ет просто все купят кому что надо)).....просто если можно теперь купить то цену можно я думаю и снизить))

  [02.04.2014 16:14]
Совсем пи........., я её уже год выбиваю, все кристаллы слил (3000 шт.), теперь пока не выбью буду тупо только на турниры ходить.

  [02.04.2014 16:32]
перебор )

  [02.04.2014 16:51]
бггггг,это к апрельским праздникам?)

  [02.04.2014 17:01]
смешно