логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Деролизатор и Благородный лимит | 21/03/14 19:55 
  • Прилавки магазинов Березка пополнились Деролизаторами, которые помогут персонажам 4-11 уровня деактивировать текущий класс персонажа.
Деролизатор  (Масса: 0.1)
Цена: 100 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 90 дн.
Этот предмет может использовать только класс Любой
Требуется минимальное:
• Опыт: 5000-120000000
• Уровень: 4
Описание:
Использование этого свитка позволяет сбросить выбранный класс.
Требуется наличие только одного открытого класса, лишние сначала нужно удалить.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
  • В то же время бонус благородства, а также лимит бонуса благородства в Столице увеличен на 100%.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [22.03.2014 17:22]
Мда Уж Админчик Любить У.Е ))) и не пару штук а целых сто )))Очень хороший проект спасибо всем

Невидимка [22.03.2014 18:36]
Было б здорово если продавали за Кр !с.ув.Sora)

  [22.03.2014 18:41]
А ваше Админ очень странный какой то ... не разбираюсь что за план у него то ли мульти класс то ли деролитазоры пропадают а через день появляется в Березке уже с ценой 100 екр ! Пфф не смешно уже !

  [22.03.2014 18:42]
так я не понял, 12-е могут его юзать, а то в новости написано: "помогут персонажам 4-11 уровня" ???

  [22.03.2014 18:44]
Требуется минимальное: • Опыт: 5000-120000000 Чего ж так 12-х то обделили?

  [22.03.2014 19:34]
ustarela igra,nado kak to na posledok dozratsia i vitianut skoko mozno babla u liudej :)

  [22.03.2014 20:13]
дайте еще 1 шанс тем, у кого Деролизатор стух. и не ограничивайте 11-м левлом .

  [22.03.2014 21:51]
немножко бы раньше =((( я уже вещей на 11й накупил =((( жаль хотелось бы критом поиграть

  [22.03.2014 22:46]
ну новость конечно не подходит к предыдущей, так как появился 13,14,15, уровни, которые не достичь без мультикласов, конечно же если не появится специальный свиток который это позволит))

Невидимка [22.03.2014 23:10]
Вы так говори 100 екр дещево молодцы че сами то не покупаете ? купите да или вам слабо ? а сами ходите в гос комплектах нубах

  [22.03.2014 23:50]
ну а ? Люди разве не хорошо продать за кр ? да да очень даже

  [23.03.2014 00:31]
Цена: 100 екр..очень дорога...

  [23.03.2014 01:13]
может сделать 2 свитка ? один для бюджетников в гос который будет требовать удаления других классов второй для мажоров в березу который не будет ни чего требовать

  [23.03.2014 01:19]
что то эта бесплатная игра становится мне не по карману...(с)

  [23.03.2014 04:12]
уррраааааааааааааааааааа

Невидимка [23.03.2014 12:30]
фух, наконец-то я магом стал а то лень качать мульта до 10, почти 11 уже, а так удалил классы и снял профу с главного с помощью свика, и отлично, теперь могу в любого одеватся и полноценно использовать все прелести этого игрока) также гриб отвязался))

  [23.03.2014 23:39]
всегда радовали цены в БК)) чем занят у вас мозг?

  [24.03.2014 06:16]
1.Дороговато!! Учитывая требования свитка цена ему не 100 екр.(срок 90 дней, наличие 1го класса,ограничение в лвл). Есть люди,которые закидывая реал качали второй класс 2.Данный свиток в основном нужен персонажам 11+ лвл. Игроки 4-7 лвлов и без свитка могут быстро прокачаться на нужный левел прокачав нужный класс 3. После недавнего ввода в игру 13-15 лвл-в будет разумней сменить требования на 4-15 или 9-15 оставив всю ту же цену ну или снизив ее 4. Так же было б логично завести такой же свиток в магазины,что б сделать его доступным всем Админы,айтишники и все те кто занимается проектом,в данный момент вы просто выкачиваете из игроков реальные деньги за сервис,который того не стоит. Поймите,если игра будет приносить удовольствие,а не нервы,зарабатывать Вы будете больше

  [24.03.2014 06:21]
Да ёлки, я писал от 1екр до 10 екр а тут 100 это не реально)))

  [24.03.2014 12:36]
А че это вы мои коменты удаляете по поводу что БК мало осталось?) у меня не может быть своего мнения?))