логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Деролизатор и Благородный лимит | 21/03/14 19:55 
  • Прилавки магазинов Березка пополнились Деролизаторами, которые помогут персонажам 4-11 уровня деактивировать текущий класс персонажа.
Деролизатор  (Масса: 0.1)
Цена: 100 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 90 дн.
Этот предмет может использовать только класс Любой
Требуется минимальное:
• Опыт: 5000-120000000
• Уровень: 4
Описание:
Использование этого свитка позволяет сбросить выбранный класс.
Требуется наличие только одного открытого класса, лишние сначала нужно удалить.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать
Предмет нельзя выбросить
  • В то же время бонус благородства, а также лимит бонуса благородства в Столице увеличен на 100%.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [21.03.2014 21:06]
Жаль но это совсем НЕ ТО. ИБО если бы я только пришел в игру то не парясь паралельно прокачал 2-3 класса. Введите лучше СВИТОК для 12+ уровней ну скажеи за теже 100Евро ДОБАВИТЬ КЛАСС и пусть он добавляет дополнительный класс твоего уровня. Ну не все 12 хотят и могут ТРАТИТЬ кучу ВРЕМЕНИ на прокачку 2-3 го класса.

  [21.03.2014 21:08]
Так же можно сделать свиток ДОБАВИТЬ КЛАСС ** УРОВНЯ. Для тех кто желает не свой уровень а скажем на 1-2 уровня ниже.

  [21.03.2014 21:11]
to-Hammer Dread в том то и дело,надо полюбому одного класса оставить чтобы поменять этот класс,а я говорю то что имея 2 или 3 класса просто можно было поменять а не удалить все классы а то уже прокачал столько а щас удалить не совсем удобно =)

  [21.03.2014 21:13]
Для 12-х данный свиток действует?? Смущает надпись - "Прилавки магазинов Березка пополнились Деролизаторами, которые помогут персонажам 4-11 уровня деактивировать текущий класс персонажа." Вопрос принципиальный, т.к. очень хочется сменить класс.. Большая просьба отписаться здесь 12-х кто использовал данный свиток!

  [21.03.2014 21:26]
все правильно сделали. молодцы

  [21.03.2014 21:33]
и толку от этого свитка если не все могут им пользоваться я например хочу поменять класс но из-за этого приходиться кочать мульта а времени не так много есть

  [21.03.2014 21:34]
как всегда придумают то что не для всех а этот свиток все ждали в основном 12 лвл

  [21.03.2014 21:48]
ЖЕСТЬ) этот свиток и полтос стоить не должен)

Невидимка [21.03.2014 21:51]
Все ЕКР-ЕКР игрокам нужно как то заработать, а еще подгонка никак не могу понять зачем она вообще нужна,алтернатив нужно было ввести для заработка (скажем когда репу в подземках можно было менять за кр.., а в замен ничего другово не предложили) ...

  [21.03.2014 21:51]
Большое вам спасибо. Многие будут рады включая меня

  [21.03.2014 22:07]
Ребята, вы играете не в ту игру. В обычной игре донат в основном ускоряет прокачку, остальное все делается на уровне игры. А в этой же игре сделаны искусственные запреты, за снятия которых ты должен платить бабки. Видимо не из-за большой фантазии разработчиков. зы Никого не хотел обидеть. ззы Надеюсь молчанки или блока не будет )

Невидимка [21.03.2014 22:10]
[i]Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки - иначе быть беде.... ...Поле чудес в Стране Дураков. (с)Поле чудес (из фильма "Приключения Буратино)[/i]

  [21.03.2014 22:10]
Даите и порт в кеп там раз в час или 2 или чтото в этом роде)

  [21.03.2014 22:16]
В других играх ограничения на порт между локациями нет, а цена чисто символическая. Хотелось бы как то это изменить, что ли ... А у нас порт стоит норм по отношению к количеству фармленного в пещерах + нереально долгая задержка

  [21.03.2014 22:25]
Подскажите пожалуйста: Как вот это ВЦ (Деролизатор R), при вот этом ВЦ (Срок годности: 90 дн.), всего навсего за вот это ВЦ (Цена: 100 екр.) сможет помочь с решением текущей глобальной проблемой №1 - Internal Server Error. ВЦ. P.S. приходите сюда играть еще лет так через 10, быть может нашим внукам играть будет комфортнее )))

  [21.03.2014 23:14]
Цена: 100 екр. = Бред.....

  [21.03.2014 23:23]
Лудше дайте свиток смены класса чтоб с 3я мультами можно было 1го сменит

  [21.03.2014 23:26]
100 кр или 5-10 екр ещё нормально былобы , но 100 евро это явный перебор.

  [22.03.2014 00:14]
Очень странно, зачем делать такие запреты на смену класса... цена должна быть точно не в Екрах