логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
От тестов с любовью | 23/05/13 17:30 


Тестирование мульти-классовости и гостиницы завершено.
 
Гостиницы заменили собой Общежития и расположились в следующих городах:
Capital
(Площадь Умиротворения)
Angels
(Камни Существования)
Demons
(Обрыв Покоя)
Sun
(Грибная лужайка)
Sand
(Пустырь)
Moon
(Спящая площадь)
Devils
(Муравьиная Тропа)
Low
(Страшилкина улица)
Old
(Страшилкина улица)
Dreams
(Страшилкина улица)

Для обустройства арендованой комнаты в магазины поступила мебель для Лачуги и Апартаментов. В свою очередь, смотрители березки пополнили ассортимент товаров - мебелью для Хором.
В тоже время, в гостинице активна возможность использования Мульти-Классовости, которая доступна для персонажей 4 и выше уровня.
Подробнее о мульти-классовости и Гостиницах вы можете прочитать в соответствующей новости.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 83 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [24.05.2013 08:02]
Народ, защел в лачугу и по запаре сначала выбрал класс арба и теперь я в классе арба 11 ур, а критовом 4 ур. Я играю критом будет ли мой арбовский класс на что то влиять? Что то желания в арба переодеваться ни какого нет и тем более класс крита до 11 раскачивать тоже

  [24.05.2013 08:45]
Слов нет ля.... я уж думал после тестов и кучи нытья на рабочих серваках такого не будет... Но вот нате, получите. ЧИТАТЬ нужно, прежде чем жать, а не после.

  [24.05.2013 08:52]
Лучше вобще не жать. Верните турниры :mad:

  [24.05.2013 10:54]
ха-ха ) У сундука P и сундука F одинаковая цена, но F круче :)

  [24.05.2013 11:23]
когда тестировали гостиницу в хоромах были активны только 8 слотов под мебель. в продаже были 9 видов. а как сейчас? под комод не было места

  [24.05.2013 11:42]
верните вещи с общаги которые били и в сокланов тоже пропажи есть!!!!!! нетоко с общаги

  [24.05.2013 11:46]
сори сам виноват неуследил 11:44 [вездеход] private [ klan-9 ] to [опа-опа] вещи есть ... в сундуке лежат 11:45! [опа-опа] private [klan-9] to [вездеход] у меня нету

  [24.05.2013 11:48]
11:46! [опа-опа] private [klan-9] to [вездеход] капец толька купила кота и на тебе 7 чертик пропал с опытом на 8 уже 11:47! [опа-опа] private [klan-9] to [вездеход] + книги с ангелса навершие,молоты,ручки где оно все ?

  [24.05.2013 11:51]
ну что это за такие аферы ?

  [24.05.2013 12:40]
Мебель поставите. и все будет ) клетку в хоромы встроите и будет ваш зверь на месте.

  [24.05.2013 13:12]
окей, это всё классно. Но когда откроют перелёт в мун?

  [24.05.2013 13:33]
Всетаки ввели этот бред :( да печально

  [24.05.2013 13:57]
тесты закончились, когда можно будет попасть мун???

  [24.05.2013 14:14]
Купил Резной навесной шкаф с дверцами ER в Березе за 12 екр, описание: Вместимость: 80 расходных вещей, предлагает переместить в шкаф только: Свитки дружбы, лечилки травм, корм зверям, сушки из Низин, Зелье иссушающего прикосновенья из всего что есть в рюкзаке, а ресы из Низин, Бороды, Жемчуг, горючие камни, и прочая лабуда не переносится =(..., вопрос: а разве вышеперечисленное не относится к расходным вещам?

  [24.05.2013 15:16]
Было бы круто если в тумбочку с записной книжкой можно было странички из ангелса складывать)

  [24.05.2013 21:52]
перегруз :( масса: 564.95/216, предметов: 223/50 сундук не поможет :(

  [25.05.2013 10:03]
Вообще не понял ни чаго где можно найти описание всего что и как работает то

  [26.05.2013 01:09]
А в моих хоромах ничего не изменилось, всё на месте) мне понравилось, красивенько, спасибо и аренда стала в 2 раза дешевле)

  [27.05.2013 02:44]
вот странно почему не сделали задержку по времени на смену классов?) это ж так и просится))

  [27.05.2013 11:08]
в апартаментах клетки для животного нету? или есть подскажите?