логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
От тестов с любовью | 23/05/13 17:30 


Тестирование мульти-классовости и гостиницы завершено.
 
Гостиницы заменили собой Общежития и расположились в следующих городах:
Capital
(Площадь Умиротворения)
Angels
(Камни Существования)
Demons
(Обрыв Покоя)
Sun
(Грибная лужайка)
Sand
(Пустырь)
Moon
(Спящая площадь)
Devils
(Муравьиная Тропа)
Low
(Страшилкина улица)
Old
(Страшилкина улица)
Dreams
(Страшилкина улица)

Для обустройства арендованой комнаты в магазины поступила мебель для Лачуги и Апартаментов. В свою очередь, смотрители березки пополнили ассортимент товаров - мебелью для Хором.
В тоже время, в гостинице активна возможность использования Мульти-Классовости, которая доступна для персонажей 4 и выше уровня.
Подробнее о мульти-классовости и Гостиницах вы можете прочитать в соответствующей новости.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 83 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [23.05.2013 19:41]
Арсенал [11] Надо екров дать, что б уснуть)))

  [23.05.2013 19:44]
да сто процентов))

  [23.05.2013 19:56]
молодцы.. а теперь начните работу с изломом -верните обновление рейтинга . спасибо

  [23.05.2013 20:01]
переезжаю с кровати на подстилку да еще и с доплатой, чувствую что где то тут обман а где не пойму)

  [23.05.2013 20:01]
Чё с турнирами у 10к? Связано с классами/общагами?

  [23.05.2013 20:09]
а почему не сделали как общаге проплату за аренду вперед...или как сейчас работает система??? вдруг неделя пройдет меня не будет и что...на улицу выкинут с вещами))))

  [23.05.2013 20:09]
ничего не ясно, где найти вещи что лежали в общаге ? Вы арендовали Хоромы Начало аренды: 21.04.13 10:41 Оплачено до: 09.05.13 20:05 (баланс: -10.00 кр.) Прекратить аренду При отмене аренды, все вещи из сундука переносятся в ваш инвентарь. Ваши животные передаются вам. Если у вас уже есть другое животное, то выпускаются на волю. Остаток средств не возвращается. Если вы должны оплатить аренду, то ваш долг удваивается и вы не сможете воспользоваться арендой, пока не оплатите долг.

  [23.05.2013 20:16]
бред!

  [23.05.2013 20:18]
Больше половины подарков полученных за 9 лет превратились в мусор(( все упало в инвентарь... доплелся с перегрузом до магаза чтоб купить сундуков, так с перегрузом еще и ничего не купить(((

  [23.05.2013 20:28]
Надеюсь не произойдет баг с пропажей вешей с обшаги

  [23.05.2013 20:48]
мда... а цены то и в прям загадочные сделали даже чтобы лочугу обустроить по самым низким ценам, нужно 100 кр... чтобы более мение нормальную аренду снять около 1000кр... два варианта 1) реал 2) сидеть в пещерах до посинения... если все спустятся в пещеры с кем тогда воевать? с перфектами? ответ знаю...закидываю и ты реал на перфект и на гостиницу... нет уж извольте

  [23.05.2013 20:53]
З.Ы вопрос, обязательно брать всесь комплект или можно делать сборки? допустим сндук P, полку R, оружейную стойку VP и так далее... или если брать так брать все мебель одного качества нужно?

  [23.05.2013 20:54]
cenu urezali na arendu vdvoe. Spasibo!

  [23.05.2013 20:54]
вот это жесть .... хаи, вопрос к Вам, Вы уже начали мультиков прокачивать на хай-городах или нет ??? Если да, то мы идем к Вам !!! ))) А с подарочками то все таки швырнули, хоть кольца с бабки с Муна тогда обратно отдайте, они мне Душу грели !!! )))

  [23.05.2013 21:02]
Мест для для оружия

  [23.05.2013 21:04]
я могу столяром подрабатывать?)

  [23.05.2013 21:05]
cenu urezali na arendu vdvoe. Spasibo! © Thermos [12] ^^

  [23.05.2013 21:06]
Введите профессию плотника, буду на заказ мебель делать, а не пещеры рыть :)

  [23.05.2013 21:15]
такой вопрос, я орендовал себе место за 3 кр в неделю, так что , что бы положить вещи , мне еще плюс к этому нужно купить в магазине себе сундук? я не могу толком передвегатся сейчас, печаль, помогайте!

  [23.05.2013 21:18]
продай все добро нажитое или выкини, и будет тебе счастье. Даже заходить не охото в общагу.