логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Верность хозяину | 17/09/12 18:44 
[center]
На страницах форума появился анонс скорых изменений:
Поправим в ближайшее время, что все вызываемые существа (Куклы, стражи и т.д) будут умирать при смерти мастера их вызвавшего.
P.S. Пересматриваем = дополняем класс силовиков (топоров).
 
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [18.09.2012 16:29]
раз уж все подавляющее большинство играющих ВЦ полугосовские вечно ноющие криты и топоры .... А давайте действительно отнимим у всех магов магический барьер (необоснованно тратящий дух) и дополним всех магов таким параметром как мф увертования, скажем в такомже эквиваленте как у лука или уварота (по качеству вещей - кому больше кому меньше) ..... всеравно зажратые криты в подавляющем большинстве убивают уваротов

  [18.09.2012 18:50]
пожалуста введите топорам абс мф % парирования !!! рассмотрите етот вариант

  [18.09.2012 18:51]
http://forum.combats.com/?n=index_ru&id=134797957900& ;p=720422&no_cach=1347979648

  [18.09.2012 22:41]
Уберите у топоров топоры ))) пожалуйста рассмотрите этот вариант

Невидимка [19.09.2012 03:02]
Я тут что подумал) Критам нафиг,вобще пофиг с кем хопатся с порезами+неуклюж с некра-перфектов уваротов валят и побарабану,может топорам приём сделаете "Забрать мечь у крита и засунуть в одно место" работать желательно от кол-во силы = )) :DDDDDD (Это так чтоб критов тож пересмотрели,ато щас бросок заберут и всё...А так хотяб както плюёмся= )

Невидимка [19.09.2012 08:46]
Урра, теперь и топоры будут у руля!!! Нам бы что нить на защиту))

Невидимка [19.09.2012 09:00]
И, если возможно, дайте зверям право на жизнь в бою)

  [19.09.2012 10:10]
МАгов может тоже соизволите пересмотреть ? верните нам барьер

  [19.09.2012 17:19]
Верните Злодов!

Невидимка [19.09.2012 22:21]
магав фиксить пересматрите пажалуста

  [20.09.2012 13:55]
может еше танков дополните, а то счас увороты антикласом станут нам))

  [20.09.2012 13:57]
Шумашедший: броневики рунятса на урон а вы на парир, зарунись на рубку не будеш слабее пинать

Невидимка [20.09.2012 22:56]
King Sergius дополнили танков, две зоны блока - нормально?) У кого еще какие пожелания?

  [21.09.2012 12:45]
King Sergius Не, не так. Йа на урон зарунен, а пинаю слабее танка. Не жалуюсь, мне хватает в принципе с учетом двух рук, но слабее - это факт

  [21.09.2012 12:58]
И кстати, мои соболезнования тем топорам, кто рунился на парир. Наверняка вы уже заметили изменения с двойным броском? Бросок вкупе со крытой силой - наша основная конфета в принципе - уже вторые сутки идет стабильно слабее обчного двойного броска. Не знаю как на других уровнях, на у меня раньше критом вылетало -700-800 НР, а сейчас только -160-190 НР. Отличная плюшка за комбинацию двух приемов, пожирающую 12 тактик и оставляющую меня без единого блока на ответный удар)) Прием вообще потерял всякий смысл, проще с двух рук ударить.

  [24.09.2012 18:50]
P.S. Пересматриваем = дополняем класс силовиков (топоров). это радует, хоть кого то усилят, только не так как уворотов - впарили три новых приема, не стоящих вместе одной забранной "воли"