логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Верность хозяину | 17/09/12 18:44 
[center]
На страницах форума появился анонс скорых изменений:
Поправим в ближайшее время, что все вызываемые существа (Куклы, стражи и т.д) будут умирать при смерти мастера их вызвавшего.
P.S. Пересматриваем = дополняем класс силовиков (топоров).
 
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 56 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [17.09.2012 20:48]
Короче до последной секунды не мого определится кем быть в 11-ом

Невидимка [17.09.2012 22:14]
Отберут у вас двойной бросок, вместо него дадут шокер на 3 хода за 7 мечей и коварный уход за 7 щитов. Вы ныть начнете, а мы будем говорить: Ну как же, вам приемы дали, а вы еще недовольны!...

  [17.09.2012 22:47]
удары можно сделать посильнее. не пристало броневикам всяким бить сильнее силовиков.

Невидимка [17.09.2012 22:48]
удары можно сделать посильнее. не пристало броневикам всяким бить сильнее силовиков. отказать !

  [17.09.2012 23:01]
самое чо интересное тут баланса нет рули ток 2 клава а остальные тупо груша для етих 2-х класов

  [17.09.2012 23:14]
Стрелков не желаете дополнить, пересмотреть, уничтожить окончательно)?

  [17.09.2012 23:23]
ОГО! Анонс! первый шаг к тому чтоб меньше ныли на форуме слабонервные) это правильно придумали

  [17.09.2012 23:27]
Пересмотрите луков, я вот топор, но мне их реально жалко, мало кто ими играет,да и особого руля у них нету

  [17.09.2012 23:42]
У луков руля нету? На 8-9 загляните, ок?

  [18.09.2012 00:55]
% каст воде)*?

  [18.09.2012 05:12]
кошмар они решил поминят все приемь ... мы строит персонаж как лучше с прием и сейчас не прятно нужено кр или екр как купит нове комплект или одежда.... ето не нормал... есле мы уворот топор маг танк или разное как админ решитает отменит приемь и как наш персонаж уже как ранш.... без конпенсаця... уворот без вол победа не может против топор или крит с их прием... я устала ... играемь долго тут и сейчас не так и не прятно играет как в хаот с нове приемь бой очен бистро умерит и мал опет...

  [18.09.2012 06:07]
Спасибо, за анонс, так корректнеее всего, для игроков.

  [18.09.2012 09:23]
to Magic Falcon как раз кто играть умеет легко крита убивает

  [18.09.2012 09:56]
ДА КОГДА УЖЕ АРБАЛЕТАМИ ЗАЙМУТЬСЯ?!!!!!!!!!!!!!!

  [18.09.2012 10:09]
Топорам, всего то ничего, сделали бы чтоб "двойной бросок" снимал защиту со стрелков и в принципе было бы не плохо. + доработали б , чтоб прием "выбить оружие" работал и выбивал и двуручное оружие. :-)

  [18.09.2012 10:14]
> гиперборей [10] ага, а еще ввести прием "отрубить голову" который если вылетает критом - действует на всю команду

  [18.09.2012 10:58]
Донылись))

  [18.09.2012 11:30]
Вода, маги воды, идите лесом, обойдите каждый пенёк в лесу, подстригите фигурно весь лес, если до сих пор не осознали что отсутсвие % каста у воды это ФИЧА класа водного мага. ТАк что умойтесь и смойтесь) С найлучшими пожеланиями)

Невидимка [18.09.2012 14:38]
у топоров проблем с магами нет, куда им еще сильнее, маг по сути может убить ловкаря и то не всегда! топор убивает мага, а вот крит убивает всех, вот у кого надо пересматривать приемы)

  [18.09.2012 15:41]
Зверьки тоже будут умирать при смерти хозяина?