логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
DDOS-атаки | 11/05/12 18:27 
Уважаемые игроки!

В данный момент ресурсы проекта Combats подвергаются DDOS-атакам.
Отдельные ресурсы либо весь Клуб в целом могут работать нестабильно или быть полностью недоступны.
Мы работаем над решением этих проблем.


Приносим извинения за неудобства и надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [11.05.2012 20:16]
наверно ет xакери что-то xотять... Может они xочет что с магами все было как ранше?))

Невидимка [11.05.2012 20:18]
Rand, ты xороший человек может что-то подумаеш..

  [11.05.2012 20:18]
[u]наверно ет xакери что-то xотять... Может они xочет что с магами все было как ранше?))[/u] Это или конкуренция или вымогательство бабосов.

  [11.05.2012 20:22]
Ента борода с праздников началась... Я еле из Песочного города удрала из-за тормозов... Но в Олде жомпомпулечка размером с метеорит-таки свалилась... Аж инвалидом стала из-за подвисона! :о)))

  [11.05.2012 20:25]
А ваще приятно сознавать что глава модеров тоже крит... :о))))

  [11.05.2012 20:42]
наверно ет xакери что-то xотять... Может они xочет что с магами все было как ранше?)) Это или конкуренция или вымогательство бабосов. Предотвращение. Профилактика причин, побуждающих тех или иных лиц организовывать и предпринять DoS-атаки. (Очень часто кибератаки вообще [i][/i] являются следствиями личных обид [i][/i], политических, религиозных и иных разногласий, провоцирующего поведения жертвы и т. п.)

  [11.05.2012 21:23]
мая твоя сервак шаталь ...

  [11.05.2012 22:21]
Самое прикольное что все знают - за что доссят БК )) И как бы особых протестов я не видел)

  [11.05.2012 22:55]
это из-за мибов? ну что я могу сказать , за так их бы не разогнали, поэтому считаю, что решать проблему нужно не досами, а поступками... лично мое мнение... Я к мибам ничего против не имею, но все же, ребята хорош ерундой маяться

  [11.05.2012 23:08]
может просто конкуренты ....просто воспользовались моментом негатива со стороны игроков ..... те кто в седле поддержим администрацию в трудную минуту .....

  [11.05.2012 23:14]
поддержку админам само сабой...как бы там небыло, мы с вами (:

  [11.05.2012 23:46]
Держитесь!

  [12.05.2012 00:08]
ломай меня ...ломай меня .....я сейчас смокинг сниму я спортсмен ..ломай меня (с)