логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
DDOS-атаки | 11/05/12 18:27 
Уважаемые игроки!

В данный момент ресурсы проекта Combats подвергаются DDOS-атакам.
Отдельные ресурсы либо весь Клуб в целом могут работать нестабильно или быть полностью недоступны.
Мы работаем над решением этих проблем.


Приносим извинения за неудобства и надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации. 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 33 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [11.05.2012 18:34]
Беда...

  [11.05.2012 18:35]
Ужас...

  [11.05.2012 18:45]
а нельзя организовать обратный дос?

  [11.05.2012 18:56]
[u]а нельзя организовать обратный дос?[/u] Дос атака как правило распределенная и идет с разных даже машин, так что отвечать собсна некому

  [11.05.2012 19:01]
а, да, Дос еще запрещен законом :-)

  [11.05.2012 19:02]
3ие сутки подряд? в районе 18-00 вечера... Наша тех служба не готова к отражению нападений? прескорбно...

  [11.05.2012 19:05]
[i]Наша тех служба не готова к отражению нападений? прескорбно...[/i] Я может огорчу, но к этом ваще никто не готов по сей день))) ни одна служба))) Оружие примитивное тем и страшное))

  [11.05.2012 19:08]
ухахаха

  [11.05.2012 19:13]
Интересно скоро в березке свитки дос атак и оных отражения появятся?

  [11.05.2012 19:15]
doc щит ......5 екров сутки =)

  [11.05.2012 19:21]
[i]Роковая [11] [11.05.2012 18:45] а нельзя организовать обратный дос?[/i] Это противозаконно. Как я вижу, БК справляется с атаками. Мне лишь остаётся пожелать и дальше держать успешно оборону. Если сравнить с атаками на другие сайты, то наш фронт не так легко прорвать.

  [11.05.2012 19:44]
обидно конечно.....делайте откаты чтоли хотябы.....

  [11.05.2012 19:45]
Сервер не может сэкономить много денег вы зарабатываете

  [11.05.2012 19:48]
аха..именно потому что их нельзя отразить или защититься яндекс, мейл и т.д. каждый день ложаться под атаками) ну не поверю ни за что, что нет средств защиты или противодействия подобным атакам, иначе все топовые ленты рушили бы каждый день. причем 3ий день подряд 1на и та же команда, 1ними и теми же действиями (вряд ли БК насолило всему рунету враз :) )

Невидимка [11.05.2012 19:59]
почему раньше такого небыло....да потомучто лешили людей игры,те которые не способны кидать огромные сумы

  [11.05.2012 20:06]
Думаю, если бы так просто было отбить атаки, то они бы уже давно были отбиты. Люди, которые держат 10 лет проект далеко не глупые, глупые бы такого не смогли. Тем более ДДос атаки, на сколько знаю, от них таблеток пока, что нет....

  [11.05.2012 20:07]
новый БК xороший чем прошлый но есть но... Xот изминени приёмами не сделали бы у магов... столко людей писал протест не слышали даже не дали продать веши приёмы... Если есть изминение тогда нас тож надо думать мы денги тратили а не канфеты...

  [11.05.2012 20:12]
Решайте уж посорее эту проблему...

  [11.05.2012 20:12]
самый кач после 18:00 обломали !!!! обидно!!! задумайтесь кто бы это мог быть??

  [11.05.2012 20:13]
Даже коммент не дают добавить... Поубивала бы этих завистников долбаных...