логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Раненому воевать не положено | 11/05/11 19:35 
Отныне игроки, находящиеся под ослаблением, не смогут подать и принять ///заявку на бой.
[center]
Вы слишком слабы чтобы драться.
[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 69 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [11.05.2011 22:44]
да ни при чем тут лич. Экспорубством ненадо заниматься. Это как когда то нельзя было подать заявку когда у тебя красные жизни) Ну сейчас тоже самое) только жизни быстрее копяца.

  [11.05.2011 22:45]
[i]да ни при чем тут лич. Экспорубством ненадо заниматься. Это как когда то нельзя было подать заявку когда у тебя красные жизни) Ну сейчас тоже самое) только жизни быстрее копяца.[/i] Браво...

Невидимка [11.05.2011 23:22]
((

  [11.05.2011 23:23]
зачем(((

  [11.05.2011 23:36]
[i]зачем((([/i] Ну не всё ж к халяве привыкать )

  [11.05.2011 23:50]
Возможно сейчас чаще будут собиратся большие хаоты ) Это можно разценивать как усиление магов =) А то когда хаоты 2-2 и напротив 2 крита, особо не накастуешь )

  [11.05.2011 23:52]
[i]Возможно сейчас чаще будут собиратся большие хаоты ) Это можно разценивать как усиление магов =) А то когда хаоты 2-2 и напротив 2 крита, особо не накастуешь ) [/i] Таймаут всё равно будет рулить )

  [11.05.2011 23:58]
аха-ха-ха...!!!!

  [12.05.2011 00:03]
[u]Таймаут всё равно будет рулить ) [/u] 1 минута и погнали! )

  [12.05.2011 00:06]
[i]1 минута и погнали! )[/i] ога - много ты накстуешь за 1 минуту ))))

  [12.05.2011 00:14]
мда...

  [12.05.2011 00:29]
Лютый-Орфолайнс [9] [12.05.2011 00:06] 1 минута и погнали! ) ога - много ты накстуешь за 1 минуту )))) на каст достаточно 1 сек ))

  [12.05.2011 00:45]
бред полный

  [12.05.2011 01:06]
и какой смысол ослабления ?

  [12.05.2011 09:22]
А вот если дополнительно сделать, чтоб ослаб включался не после окончания поединка, а после смерти персонажа в бою, тогда минусов для хаотников будет меньше. Помер от маго-лучников в первые минуты боя, зато после поединка без ослаба. Опять же танковые баталии с отхилом меньше будут напрягать. Но надо лечить причину, а не последствия. Раз 11-ые ушли в физы, значит с опытом в хаотах что-то не так. Опять же куча 11-ых нудистов с напами на 10-ок тому дополнительное свидетельство. Введите нормальный (адекватный с учетом количества хп) опыт за хаоты 11-ым. И народ будет меньше заниматься мозгоё... мозговым штурмом, чтоб получать близкий к максимуму опыт. З.Ы. Хотя в принципе как-то и пофиг, к сожалению.

  [12.05.2011 12:10]
огонь новость часто бывает по ошибке с ослабом в хаот зайду и ппц 10 минут профукал

  [12.05.2011 15:01]
Ваше введение полный бред!!!! Бои на 7 теперь раз в час изза танков(((( спасибо вам-продолжайте в том же духе

  [12.05.2011 15:45]
Однозначно, сделайте тогда невозвожным нападать на бойцов у которых ослаб... А то не правильно выходит хаот с ослабом зайти нельзя, а вот в Абе на ЦП люлей получить под ослабом - это пожалуйста..

Невидимка [12.05.2011 15:58]
вот поэтому бк перестал быть лучшим((( ток и думают как людям прохождение затруднить,что екр у них брали(( фигушкуи!!!

  [12.05.2011 17:17]
НУБУС [7] [12.05.2011 15:01] Ваше введение полный бред!!!! Бои на 7 теперь раз в час изза танков(((( спасибо вам-продолжайте в том же духе а ты оденься еще хуже - тогда будет раз в 3 часа.